Ангел-предохранитель• 16 марта в 14:06
У кого дегу? Любят сидеть у вас на ручках?
Мои шустрые, убегают все время
Маю рацію• 16 марта в 14:16
Ответ дляНе любовница
У них вообще мозги есть, чтобы контролировать?
вот дегу как раз очень умные среди грызунов
Маю рацію• 16 марта в 14:17
у меня трое, двое более сами по себе, ориентированы на сородичей, третий более коммуникабельный, но вот прям сидеть не двигаться, это неее, шустряки, постоянно бегать хочет
только если вкусняшку едят, то пару минут могут спокойно сидеть, даже почесать можно в этот момент
Маруська Му• 16 марта в 14:28
У нас білочка дегу)) це просто чудо! Дуже активна, дуже постійно чірікає дуже голосно. Любить спілкуватися, грати, на ручках не сидить, бо постійно в русі
Рятівник Малібу• 16 марта в 15:10
Моя дегу дуже любила до мене прижиматись і засинати, але не довго. Вони шустряки.