Слава Українi• Изменено 16 марта в 15:09

Кто пробовал онлайн тренировки с тренером

Мой тренер уезжает в другую страну и предлагает онлайн формат тренировок в тренажерном зале. Если честно мне кажется это неудобным . Так он стоит рядом корректирует правильность выполнения, а в онлайн я буду делать как-то не так, он только в конце подхода мне скажет ошибки. Кто пробовал такой формат, вам зашёл?
З царем в голові• 16 марта в 15:10
Могу сказать, только от вас зависит. Я вообще по роликам в ютубе занимаюсь и все ок, главное мотивация
Стебель березы• 16 марта в 15:10
Мне не подходит, меня надо контролировать. Так я занимаюсь шеей, но перенапрягаю поясницу. Или ногу не так тяну или ещё какая то хрень
автор Слава Українi • 16 марта в 15:11
Ответ дляСтебель березы
Так и я об этом. А он рассказывает что так вы научитесь сами контролировать своё тело и делать всё более осознанно)))
Куда_бежать• 16 марта в 15:12
У меня только пошлые ассоциации с этим словом :/