Фуліганка• 16 марта в 15:54

Выбрали бы родиться красивой, богатой, здоровой или умной?

Если есть возможность гарантированно родиться с одним из этих качеств, что бы вы выбрали? Остальные вещи и качества будут лотереей. То есть, можете родиться гарантированно богатой, но некрасивой. А можете гарантированно красивой, но глупой. Красивой, но больной и бедной. Или наоборот. Гарантированно умной, удачно попадет что родитесь красивой, но бедной.
Что выберете?)
Результат:
вже голосів: 92
54 (58.7%) Здоровой
25 (27.17%) Богатой
7 (7.61%) Красивой
6 (6.52%) Умной
автор Фуліганка • 16 марта в 16:14
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я б хотіла народитись під тією зіркою, яка дає хорошого чоловіка)
Так чоловік може піти чи вмерти. Чи в нашому випадку, він буде вірний і любов до старості?)
Черпак_для_фантазий• 16 марта в 16:14
Ответ дляКоханозадовільна
я так поняла, идет на всю жизнь. типа выбрал быть здоровым, значит всю жизнь ничем болеть не будешь. выбрал богатым - и никогда нищим не станешь
Нет, в посте 13 автор это писала.
Ну и в случае реального богатства остаться при нем шансов больше, чем не заболеть
СМСница• 16 марта в 16:15
Здоровой однозначно. Будучи здоровым, заработаешь в любом случае. Среднестатистический ум здоровому человеку тоже обеспечен, а большего мне и не надо. Ну, а красота - понятие крайне временное. Да и имея возможность заработать, красоту можно навести))
Коханозадовільна• 16 марта в 16:15
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, в посте 13 автор это писала.
Брюсу Уиллису или Стивену Хокингу их деньги не помогли( да, в нищете им было бы еще хуже, но деньги не особо исправили их ситуацию
автор Фуліганка • 16 марта в 16:16
Ответ дляКоханозадовільна
Нет. Это только стартовая точка для рождения. Сильное выраженное, и уже обеспеченное качество старта. А дальше уж вы сами как распорядитесь своей жизнью. Можете все деньги спустить или проиграть.
Или здоровье спустить на наркотики и алкоголь. И т. д.
Коханозадовільна• 16 марта в 16:17
Ответ дляФуліганка
ээ, ну так не интересно))
Черпак_для_фантазий• 16 марта в 16:17
Ответ дляКоханозадовільна
Очень даже помогли.
Ну и с Хокингом не очень хороший пример. В начале заболевания он не был особо богат.
Фантазерша• 16 марта в 16:18
Ответ дляУкраиночка
Меня еще не отпускает: обосравшийся ребенок ночью ваша тема
Что за тема? Снова все пропустила
Ждун с Нибиру• 16 марта в 16:19
Ответ дляФуліганка
Типу того, до старості щасливі разом)) Написала те чого зараз не вистачає) Все інше влаштовує тт))
Фантазерша• 16 марта в 16:19
Ответ дляРаспутница
Можно родиться в семье Трампа, Маска и т.п.
И от мамы с папой богатство передастся
Если не конфискуют или выживший из ума папаша не отдаст все на благотворительность
автор Фуліганка • 16 марта в 16:27
Ответ дляКоханозадовільна
ээ, ну так не интересно))
Хе хе) А кто сказал что будет легко?))
Типа спасибо что хоть одно качество гарантировали. А если вообще на все лотерея была бы...
автор Фуліганка • 16 марта в 16:28
Ответ дляЖдун с Нибиру
Эх, моя мрія років у 16 (до 19 :))). Як згадаю, і вірний і сильний і розумний... Эх....)))
автор Фуліганка • 16 марта в 16:30
Лідирує здоров´я)
Підтримую вас, дівчата)
Оченьценная• 16 марта в 16:34
умной но больной?
Коханозадовільна• 16 марта в 16:35
Ответ дляФуліганка
Хе хе) А кто сказал что будет легко?))
ну можно сказать, что все дети рождаются красивыми, и почти все - здоровыми) так что такой себе исходник..
Распутница• 16 марта в 16:37
Ответ дляФантазерша
Я так понимаю, то, что вы выберете из опроса - пожизненная гарантия.
Типа всю жизнь богатой, всю жизнь здоровой, всю жизнь умной, всю жизнь красивой
автор Фуліганка • 16 марта в 16:42
Ответ дляКоханозадовільна
Та ладно. Прям все здоровые и красивые. Тем более, если мы уточняем что исходник (гарантированное качество) - выраженный, то можно предположить, что он продлится до 8, 15, 25 лет. А может и дальше. А может и почти на всю жизнь.
Крепкое здоровье, оно и в Африке здоровье.
Красавица - её сразу видно. Есть знакомая, и мама и дочка обалденной красоты. Вот где данные.
Умный - так есть такие умняши, их ещё в школе видно. И молодыми специалистами разбирают на отличные зарплаты.
Коханозадовільна• 16 марта в 16:43
Ответ дляФуліганка
так в том и вопрос, если выбираешь здоровье, есть гарантия не заболеть в 30 лет рассеянным склерозом, или в 40 лет раком, или нет такой гарантии?
Фантазерша• 16 марта в 16:43
Ответ дляРаспутница
Не угадали
автор Фуліганка • 16 марта в 16:45
Ответ дляРаспутница
Не) Я уже отвечала в ответе номер 35.
Но. Есть шанс что вы это качество и сохраните. И преумножите. Будет зависеть от вас.
автор Фуліганка • 16 марта в 16:50
Ответ дляКоханозадовільна
Конечно, нету.
А есть гарантия, что вы не попадёте в аварию при жизни? Или партнёры богатого отца его не обманут? Или в стране не начнётся война, которая заденет и вас?
Это уж совсем халява, чтоб вас Ангел Хранитель персонально с опахалом каждый шаг момент охранял.
Но, может благодаря сильному изначальному здоровью, вы быстрее выздоревеете? Ну и следует указать, что крепкое здоровье изначально указывает на неплохую генетику. Так что глядишь вас участь и омынет. А там уж как судьба пошлёт.
Распутница• 16 марта в 16:59
Ответ дляФуліганка
Не) Я уже отвечала в ответе номер 35.
Словом, нет никакой гарантии, что всю жизнь будешь здоровым? А в чем тогда выбор?
Типа родился либо красивым, но больным, бедным и тупым, либо богатым, но некрасивым, больным, тупым и т.п.?
автор Фуліганка • 16 марта в 17:15
Ответ дляРаспутница
Вам даётся стартовая точка с уже сильным хорошим качеством которое вы выбрали. Сумеете её сохранить, повезёт, будете пол жизни или больше - с этим качеством.
Может вы приумножите деньги семьи и станете ещё богаче?
Или сделаете какое то научное открытие, благодаря высокому интеллекту? Ещё и денег заработаете, благодаря ему же. Или - всю жизнь будете прозябать в научной лаборатории за гроши. Какой выбор сделаете.