Мандолина Бу• Изменено 16 марта в 16:25
А почему никто не пишет о том, что теперь у нас умные дети не нужны?
Почему ни один бот с темами о зрадоньке не написал о том, что нашу школьную программу превращают в план по взращиванию глупых людей? Обслуживающего персонала. Убирают химию, физику, биологию для 10-12классов? А ля добровольно. Зарубежную литературу, всемирную историю, географию, гражданское образование туда же…
Классика по Оруэллу с вытекающими…
Дівчина Бобула• 21 марта в 14:33
Ответ дляБла бла бла
Дивно, що людина, яки хизується своєю «освітою», так безграмотно пише… але не дивно - рівень культури дорівнюється рівню інтелекту
Там тяжёлый случай