❗️Певна відмова Києва від територій в обмін на майбутні гарантії безпеки: це передбачає врегулювання війни в Україні, – Білий дім.
На МАЙБУТНІ гарантії безпеки. Це розвод із олх коли посилаєш аванс людині, а вона зникає?
Ответ дляИрина-bbd0
Я не совсем понимаю о чем Вы лично спорите с украинками на потеху кацапне?)))
И кстати почему Вас задели мои скрины о теме Теоны про бабушек из севастополя?
Спорю с Вами на тему, что Вы геройка на равне с теми мужчинами, которые сейчас на нуле, добровольно либо насильно. НЕТ! И Вы не имеете права присваивать ИХ заслуги!
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
То есть Вы даже баночки от горошка не отправили для военных? Ну извиняюсь, что так хорошо о Вас подумала. По факту оказалось ещё хуже - полный пшик, зато речей на миллион
Вы думаете.что хорошо смотритесь в компании ’путинпомоги ’ и ’буряты ржач’ ?
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Зачем? Чтобы что? Какая цель итоговая?
Никто заслуги воюющих не присваивает. Герои все украинцы.которые стойко переносят войну.не засебякают.поддерживают.помогают.не опускают рук и не скулят ’что воля.что не воля’
Вы к ним имеете отношение?
Ответ дляOlvia1987
Честно,я не понимаю,КАК такая агрессивная и топорная пропаганда может кого то убедить.Это вызывает только отторжение.
я проверять это не хочу. агрессия она такая, тем более с явными признаками чего то, что мне как нормальному человеку не понять.
но сами продумайте, если бы такое здесь написали - это уже статья, угрозы ни в каком виде не допустимы. я то читаю его так называемое имя и воспринимаю как прямую угрозу. он же зачем то так написал и потом раздает агрессию всем кого записал во враги. а вдруг это друг того, кого убили недавно, в одессе
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Про тему Теоны ответьте. Вы игнорите этот вопрос странно. Чем так Вас мой диалог с ней задел?
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
а ви маєте?
Cvetochek...• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Так а смисл цеї іпотні? Ми про таке саме і без трампа могли би домовитись
могли, але не хотіли і не робили б.
про що взагалі може бути мова, якщо нікому воювати? чоловіків як звірів на полюванні відловлюють. вже й відловлювати нікого.
проте зеленський з впевненістю каже що все ок, ми можемо ще довго воювати. ага...
Ответ дляИрина-bbd0
Не знаю кто такая Теона и какие такие ее темы. А должна знать? Она важная персона в мировом пространстве? Меня задели конкретно Вы, которая считает себя героем, наравне с теми, кто ежедневно рискует жизнью ради Украины. А Вы сидите в тепле и добре, что-то там подп..те на Советчице и считаете себя такой же героиней. Для меня это полный п..ц
Ответ дляSvetrise
Кстати,что то тишина в СМИ об этом убийстве.Видно,не всё так просто
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Вы просто переводите тему с агресии кацапии против Украины на разборки с украинками и внутренние срачи в украинском обществе!
Вы обнуляете окопное и диванно-тыловое сопротивление украинцев)))
Оборачивать можете в любые фантики.но такое...топОрно очень
С 2013 года украинцы в курсе.как работает кацапская пропаганда
Особенно на мягких лапах ))))
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
А ви навіщо собі присвоюєте? Вам можна бути такою безсовісною та безсоромною?
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
1) с какой целью Вы в темах политических на советчице ?
За спинами украинских воюющих
2) к чему это было.если Вам нет дела до теоны и ее тем? Это был мой с ней диалог
3) про клоны и извинения это позже Вы писали ?)))))гипотенузные
За спинами украинских воюющих
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
А я нічого собі не присвоюю
Як то не присвоюєш? Живеш насолодуєшся за рахунок інших. Присвоюєш іхні намагання захистити країну. А потім ще й розповідаєш що вони даремно те роблять, бо все одно тре здаватися.
На це в тебе совісті вистачає?
Mira29-c3c3• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Ви геть здоровий глузд втратили ?🤬
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Вы в оккупации или за спинами украинских воюющих? Ракеты кацапские и шахеды муж отбивает теннисной ракеткой?
Mira29-c3c3• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
«не кажи гоп поки не перескочиш»,
Вас заносить і то конкретно.
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ви геть здоровий глузд втратили ?🤬
Да пусть уже полностью вскроется
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Це там де ти воюєш?
Там не просто вопрос выживания украинцев бесит.там чего-то корёжит .если украинцы вдруг не проигравшими окажутся.
Вот какая боль
Как же кацапня это сможет переварить то
Вот какая боль
Как же кацапня это сможет переварить то
Наталія-Ната• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Так а толку. Тут буде проросійська влада або окупація згодом
Ну.. или женская мобилизация и тысячи кладбищ.. лучше?