lilul990• Изменено 16 марта 2025

Нам позорний мир, путіну території

❗️Певна відмова Києва від територій в обмін на майбутні гарантії безпеки: це передбачає врегулювання війни в Україні, – Білий дім.

На МАЙБУТНІ гарантії безпеки. Це розвод із олх коли посилаєш аванс людині, а вона зникає?
Aksinia 111• 16 марта 2025
Ответ длячаревна
Ну вот ведутся переговоры, пусть ведутся. По крайней мере какая то попытка остановить эту войну.
Уиткофф дал первый комментарий после возвращения из Москвы.
Встреча с Путиным длилась 3-4 часа. Она была позитивной. Это было обсуждение, направленное на поиск решений.

▪️[Правильно ли мы понимаем, что требования Путина следующие:
1) полное сложение оружия украинских войск в Курске;
2) международное признание оккупированных Россией территорий;
3) ограничение на возможность Украины проводить мобилизацию;
4) приостановку западной военной помощи Украине;
5) запрет на миротворцев.
Беспокоится ли Трамп, что эти требования могут создать условия для дальнейшего вторжения России в Украину?]
lisulya• 16 марта 2025
Ответ дляSvetrise
и что делать?
Заканчивать. Пока есть вообще кому о нас договариваться
автор lilul990 • 16 марта 2025
Ответ дляPerfect look
С этим никто и не спорил, я о том что ситуация патовая в любом случае
Та не патова ситуація. Просто комусь вигідно нам тут морочити голову
Perfect look• 16 марта 2025
Ответ дляlus_so
Далі буде ще цікавіше. Як я і казала, щось серйозне напідписував-наобіцяв ларьочнік. А нам парять якісь слова лаврова, фсбешні флешки і різну дурню.
При чем подписали секретно, в тайне от украинцев.
Это все равно, что вы владеете компанией, а ваш наёмный сотрудник у вас за спиной слил вашу компанию, а вам сказал , что это секрет, может когда-то узнаете детали .
Вот такой вот сюрр
nennsi• 16 марта 2025
Трамп нас не сдаст пуйлу,Европа и мир (нормальные страны)тоже,если сейчас часть будет временно оккупирована,то вернем завтра,пуйло ж и кремлевский дом престарелых не вечные же
Teonaa• 16 марта 2025
Ответ дляStar39
Мир не может быть позорным. Любой мир лучше войны
Да
Я от була б рада і позорному миру, і постидному, і навіть аморальному, хоч би якому.
diamond_shop• 16 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Не читала б ті меседжи зараз з білого дому
Бо то не дія. То багато триндежу, а інколи від різних чинів - різне
Сайт білого дому в соц мережах, взагалі - то цирк на дроті став
100%

коли казали що в нас обрали не досвідчених політиків у 2019 році, то помилялися, наразі дивишся на оте руде чудо та його посіпак та офігіваєш просто, й ці люди ще розповідають, що в нас щось не так
Valentina shop2020• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Так а толку. Тут буде проросійська влада або окупація згодом
А сейчас воровская власть,вас устраивает,меня нет
Касабланка8888• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
У нас на полі бою по суті цуцванг. Кацапи не ліпші і не краще підготовлені

Але поступитись маємо ми...
Автор, скажіть будь ласка, де Ви зараз живете?
Teonaa• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Прям ви всезнаюча яка
Ну може і буде, а може буде но через 200 років. А може не буде.
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Вони хочуть шоб ми тут повбивали один одного. Вони до війни ні через 5 років ні через 10 не будуть готові
До війни ніколи не можливо підготуватися, вони живуть в зоні комфорту і не планують з відти виходити, ну виразіть занепокоєння і все. А розуміння приходить ,тільки тоді, чути гул ракет над головою
nennsi• 16 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну так выходите на красную площадь,подвесьте вора за старую простату и заживете как арабские шейхи и люди живы будут
LudaSHS• 16 марта 2025
Ответ дляdiamond_shop
100%

Вони ще закривають видання, змі які працювали 70-80 років на світовому рівні.
А в білий дім на пресконференції вже йдуть списками угодних. Вже десь було ж
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Всім вигідно крім нас
lus_so• 16 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Вот такой вот сюрр
Спиздити компанію у власника, досить розповсюджена бізнес-практика не тільки в Україні. Тож саме це ми зараз і спостерігаємо.
alex-3f3c• 16 марта 2025
У нас люди сдали все территории и суверенитет в обмен на мир еще в 19-м так что поздно пить боржоми...
Svetrise• 16 марта 2025
Ответ дляlisulya
это понимают все кто любит Украину и хочет прекратить смерти наших мужчин, но за нас решает все зе95 со своей командой и ему передвигает ноги запад. как на это может влиять народ Украины? его не интересует мнение народа.
Perfect look• 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
К войне можно подготовиться - это иметь сильную армию и оборону. У нас все разворовывалось и специально армию разваливали, даже во время войны.
А ЕС полностью надеялся на США и тоже мизер на армию тратил
VivaForever• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Тоді гнати тих американців ссаними тряпками шоб не морочили нам голову. І європейців туди ж. Заіпали
Трамп на Кремль тоже давит, чтобы сильно не выделывались. А так кто будет давить на Россию? Мы сами никак не справимся в переговорах
Касабланка8888• 16 марта 2025
Автор, Лілу, ще раз Вас питаю, де Ви зараз живете?
Вам сором про це говорити?
автор lilul990 • 16 марта 2025
Ответ дляКасабланка8888
Кривий ріг
Perfect look• 16 марта 2025
Ответ дляVivaForever
Чем давит ?
Они с пуйлом уже договорились про территории и давят как раз на нас
Svetrise• 16 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
а что это было в 19, что за документ?
Perfect look• 16 марта 2025
Ответ дляSvetrise
а что это было в 19, что за документ?
перестать стрелять, мир в глазах пуйла, перед пуйлом хоть на колени ради мира ….. ну и получили
lisulya• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Є один дуже важний козирь через який наші партнери вчепились у нас як п´явки. Чогось усі бояться тільки росію штовхнути в бік китаю
Який? Хто там сильно в нас вчепився? Перевіряли на нашій території сили рашки. Провокували її своїм ’дам то, дам сьо, ой, вже не дам’. Все що хотіли дізнались, то й звертають все швиденько. От і всі козирі, але не наші
виктория7аас• 16 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Вот такой вот сюрр
Больше к ситуации подходит,активы компании в залоге у банка ,а банк переал вашу компанию другим собственникам
Касабланка8888• 16 марта 2025
Ответ дляlilul990
Кривий ріг
По-перше Ви пишите з помилками назву власного міста(місцеві таке не роблять), по-друге ви говорите неправду, бо після прильотів через день люди хочуть припинення війни і припинення смерті та каліцтв сусідів.
natlem• 16 марта 2025
Ответ дляAksinia 111

5) запрет на миротворцев.
Треба бути божевільним, щоб пристати на такі умови. Не вистачає всього однієї умови: репарації постраждалій сосії і визнання України ’спірною’ територією між бульбашами і кацапами.
автор lilul990 • 16 марта 2025
Ответ дляVivaForever
Наші удари по росії дуже файний ричаг давлєнія
VivaForever• 16 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Чем давит ?
Пригрозил им дополнительными экономическими санкциями