Добра, коли сита!• 16 марта 2025
Сусідка алкашка
Пьє безпробудно 50+, як допомогти їй покинути бухати? Вона коли твереза наче хоче покинути, коли запиває то каже що вона отримує задоволення. Людина від горілки може не дуже добре закінчити, а чим допомогти я навіть не знаю.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 марта 2025
Та пусть пьет, директор ликеро-водочного завода еще не все свои хотелки реализовал. Да и эндокринологу нужно за что-то жить, как и аптекарю.
Анонім Секретар• 16 марта 2025
оформите ее квартиру на себя и возьмите над ней пожизненное шефство.
Снідаю авокадо• 16 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы - Тереза?
Если учесть, какая стерва была эта Тереза, то ещё неизвестно, в чем заключается интерес автора.
Щас автор поставит мне мордоруку и сразу станут понятны её настоящие меркантильные мотивы.
Добра, коли сита!
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
У неї дочка єсть, але вона нічого з нею зробить не може
Захекалася читать• 16 марта 2025
Як алкаш не захоче, то не покине. Підшивай, заговарюй, кодуй. Не має сенсу, якщо сам п´яниця не бажає кинути пити.
ПодругаМужа• 16 марта 2025
Автор вы добрая душа, ну поговорите с ней, нужно её большое желание бросить, если его нету , то как тут помочь🥲
Сон і дрімота• 16 марта 2025
А если я на фоне стресса практически каждый день выпиваю, не напиваюсь, но вот за полдня могу выпить бутылку глинтвейна или мартини, или литр сидра. Я алкоголик?
забиякина• 16 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Это начало...
Добра, коли сита!
• 16 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Вона пьє водяру, і не купається, не стіражться, не їсть. Тупо пьє і спить і курить
Снідаю авокадо• 16 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Не, вы пьяндылыжка. И я.
Безпорадна Кроко• 16 марта 2025
Мій батько не просихає останні років тридцять, зараз йому 70. Здоровий як кінь.
Безпорадна Кроко• 16 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Да!
Єдина Країна• 16 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Где деньги берет на пьянки?
Добра, коли сита!
• 16 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
Где деньги берет на пьянки?
Пенсію пропива
Анонім Секретар• 16 марта 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
у вас зачем тогда голова болит за это?
Єдина Країна• 16 марта 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Пенсію пропива
Такая большая пенсия, что можно каждый день пить?
Добра, коли сита!
• 16 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну вони пьють самогон або спирт розведений
Єдина Країна• 16 марта 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Все равно, не бесплатный же
Кукарачка• 16 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Да!!!