Замороженная селедка• 16 марта 2025

Как научиться жить без чувств и эмоций?

Как не привязываться к людям,ни о чем не мечтать,ничего не ждать,кто так смог,как вам это удалось?
Таракашечка• 16 марта 2025
это нереально
мне кажется с этим рождаются
Сиреневенькая• 16 марта 2025
Послушаю. Тоже интересует
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2025
ждите хорошего только от себя. на остальных же смотрите с прищуром.
Їжак в панчохах• 16 марта 2025
зачем тогда жить без эмоций?
Кукусики• 16 марта 2025
Изначально ждите подвох
Ля-ля-ля• 16 марта 2025
О Боже 😧 зачем кликать болезнь психики к себе самому?
Будьте аккуратны, почитайте как люди мучаются, когда на долю выпадает такое испытание.
Всегда может быть хуже (((( даже если кажется, что хуже некуда(((
Маю рацію• 16 марта 2025
Страшно даже представить такое.
ШанельКуКу• 16 марта 2025
Вечное спокойствие? Зачем вам это?
Ангел-предохранитель• 16 марта 2025
Наступил климакс, выписали ок, живу теперь ровно. А были такие эмоции, такие страсти.... эх
Алина-1240• 16 марта 2025
Почему не мечтать,мечтайте.к людям привязываться глупо,они не часть вас, и в сути ,если это не оплачиваемая услуга по работе ,они ничего вам не обязанны. Получили что то хорошее от них,здорово,приятный сюрприз.а полагаться на других это утопия
Marmu• 16 марта 2025
Автор, не рекомендую. якщо будете таким Термінатором - підуть болячки. Психолог мені розповідала, що всі такі успішні-позитивні сидять з болячками різними та ридають там. Просто зверніться до психолога та навчіться справлятися/переживати ці емоції
Не служанка• 16 марта 2025
Мені вдалось. Але подумайте добре чи ви дійсно так хочете. Бо одне діло мріяти, а інше жити.
І да це потрібно лікувати і не тільки у психотерапевта.