Аноним_1858• Изменено 16 марта в 20:46
Есть ли будущее у пары если девушке 22 года, а парню 18 лет?
У девушки уже есть ребёнок, а парень живёт с родителями и учится очно. Возможно ли что в отношениях всё таки со временем появится совместное будущее?
Единорог_помог• 16 марта в 20:50
Я знаю пару, где он и она в общей компании случайно переспали по пьяни. Ему 19, ей 25 было. Она забеременела, он поступил как джентльмен - женился. После первого ребенка еще одного родили, живут счастливо уже 20+ лет.
Вкаблучках• 16 марта в 20:53
Не верю я в длительность таких отношений, потому что самой было и 18 и 22. Возможен ярки и беззаботный конфетно-букетный период, но когда дело дойдет до серьезных отношений совсем молодому парню ни морально ни материально заботу о ребенке не вытянуть. Быту и заботе о семье он предпочтет гулянки на стороне и других девушек. Скорее всего. Хотя есть и исключения.
Но и девушке, скорее всего он наскучит
А_я_ЛОЖУ!• 16 марта в 20:54
Всё зависит от двоих, если они хотят быть вместе, то и будущее возможно.
Форс мажор• 16 марта в 20:58
Конечно.мои дедушка и бабушка поженились когда ей было 27, ему 22 и у нее был ребенок 6 лет.
Мама с папой поженились - ей 24, ему 21 .
Не за Будка• 16 марта в 21:00
Вряд ли. Оба слишком молоды, особенно парень. Дело не в разнице в возрасте и не в ребенке, хотя он тоже фактор риска.
Королева ганделику• 16 марта в 21:01
Ну ви ж розумієте тут такі шанси як і у 30 річної пари , у якої немає дітей , високі зп , а також такі самі як і у пари з різницею в 20 років. Як воно буде ніхто не знає))
Хочу барабульки• 16 марта в 21:02
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нащо хлопцю цей тягар
Пока тягар это именно хлопец
Аноним_1858
• 16 марта в 21:03
Ответ дляМишка-шалунишка
А почему нет?
Хотелось узнать взгляд со стороны
Телефон Рубика• 16 марта в 21:04
Ответ дляАноним_1858
Хотелось узнать взгляд со стороны
А где папа ребёнка?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 марта в 21:07
Ответ дляАноним_1858
Хотелось узнать взгляд со стороны
со стороны будущее или есть, или его нет
а как еще может быть, по-вашему? какой-то третий вариант?
Анонимушка• 16 марта в 21:07
Однокласснику сына 19 его девушке 22. Живут уже год вместе душа в душу. Правда мальчик живёт в своей квартире и у него есть свое авто , работают оба.
Телефон Рубика• 16 марта в 21:08
Ответ дляАноним_1858
Разошлись
И? Как мама 22 лет, видит свою жизнь с ребёнком дальше?
В курсі діла• 16 марта в 21:09
У мене є приклад пари, в яку ніхто не вірив. Їй 26, вона рве довготривалі стосунки і типу назло виходить заміж за 18-річного, з яким знайомі 2 місяці. Колишній заявляється на весілля, влаштовує гармидер. Так ось ця пара в цьому році святкуватиме річницю, 18 років в шлюбі)
Телефон Рубика• 16 марта в 21:09
Ответ дляАнонимушка
И у девочки нет ребёнка от предыдущих отношений.
Гуляю босоніж• 16 марта в 21:10
Разница в возрасте не существенная. И, возможно, ваш парень просто не задумывается, что ему кормить и вашего ребенка, он наверное даже вполне позитивно к нему относится. НО у него есть родители от которых он зависит. Они ему в красках расскажут все, что его ждёт с женщиной-разведенкой, чужим ребенком и т.д.
Покоя в семье не будет.
Оставайтесь на этапе приятных потрахулек и ищите мужчину постарше, который хотя бы сам принимает решения и решит ваши проблемы, а не создаст новые.
P.S. Моему сыну 19 лет. Я бы сделала все, чтоб вас не было в его жизни.
Покоя в семье не будет.
Анонимушка• 16 марта в 21:11
Ответ дляТелефон Рубика
Именно. Поэтому отношения возможны конечно НО все зависит от финансового состояния . И да, я бы на месте мамы мальчика была против таких отношений. Одно дело девочка просто старше, а другое моему ребенку вешают ребенка. И я бы поддержала сына и не была против если бы мой сын во взрослом возрасте пожив и чего то добившись в жизни сообщил мне, что хочет связать свою жизнь с женщиной у которой есть ребенок.
Ms. Похвала• 16 марта в 21:24
Парня зовут боря?
Тогда нет будущего совместного у них.
А про ребенка она набрехала, от дурости.
Тогда нет будущего совместного у них.
Ms. Похвала• 16 марта в 21:24
Ответ дляЕдинорог_помог
повезло девке