графиняВишенка• 16 марта в 20:53
Поездка за границу за неделю до пасхи.
Кто ездил в такое время, подскажите как вообще ситуация на границе.
Я понимаю что раз на раз не приходится, но все же хочется послушать опыт других.
Собираюсь ехать за неделю до пасхи за границу и возвращаться в Украину на след день после пасхи.
Какова вероятность что не будет очередей на сутки ?
(еду на автобусе)
Божа кульбабка• 16 марта в 20:54
Автобуси їздять постійно, для них окремий коридор. Це автівок на свята більше, для автобусів ситуація не критично зміниться
графиняВишенка
• 16 марта в 20:55
мне просто кажется что в это время едут в основном домой, а потом обратно за границу.
Но может ошибаюсь
графиняВишенка
• 16 марта в 21:01
Ответ дляГанцю в кєдах
Ймовірність нульова. Черги будуть кілометрові
и в одну и в другую сторону ?
мне кажется как раз все едут наоборот, а не так как я
Ганцю в кєдах• 16 марта в 21:02
Ответ дляграфиняВишенка
и в одну и в другую сторону ?
Хтось їде навпаки. До когось їдуть родичі в Європу на свято.
Сорока-ворона• 16 марта в 22:08
Ответ дляМісячне Сяйво
Загальний потік буде в Україну, думаю на виїзд буде менше.
Почему вы так думаете,что будет поток в Украину?
Вільний митець• 18 марта в 21:24
Ответ дляБожа кульбабка
не знаю де ви взяли так інформацію. Працюю менеджером з бронювання,в такі періоди черги на кордоні великі. Один автобус в середньому година, а перед вами в пікові періоди буде не менше 5-10 автобусів.
Автор, єдине що можу порадити, вибрати маршрут через Волинь, тому що більшість перевізників їдуть через Львівські кордони.
Вільний митець• 18 марта в 21:25
Ответ дляграфиняВишенка
Но может ошибаюсь
едут в 2 стороны. Кто домой, а кто наоборт в гости