Оле Лукойе• 16 марта в 21:05

Что лучше в 45+?

Чтобы были взрослые дети или маленькие?
Попельшка• 16 марта в 21:06
Дорослі. Кажу вам як 46 річна мама 22 річного сина і 5 річного
75В• 16 марта в 21:06
взрослые конечно
Мрію про пончик• 16 марта в 21:06
Каждый рожает тогда, когда есть возможность.
У кого как получается)
Болтушка Му• 16 марта в 21:06
К черту детей любого возраста. В 45+ понимаешь, что настоящее счастье это котики.
Доставучая• 16 марта в 21:07
что бы были счастливы и здоровы. а в нашей стране еще и живы. возраст при чем.
автор Оле Лукойе • 16 марта в 21:07
Ответ дляБолтушка Му
Но поздно)
Ms. Iphone• 16 марта в 21:08
Взрослые конечно. Мне 44 будет, детям 24 и 17 в этом году, мужу 48 сегодня
Едимнаморе• 16 марта в 21:08
Мне 46. Детям 13 и 11. Идеально
Гитта Ягг• 16 марта в 21:08
Как получается так и хорошо. У нас будут совмещены оба варианта, мне нравится.
Болтушка Му• 16 марта в 21:08
Ответ дляОле Лукойе
Но поздно)
Ага. Трое детей и собака, всё позняк метаться.
Коренная киевлянка• 16 марта в 21:08
Меня устраивают мои школьники. И сознательные уже, и все же еще дети.

Есть подруги с детьми 25+, есть подруги с деть ясельно-садиковского возраста - меня не прельщает поменяться с ними местами.
Ждушечка• 16 марта в 21:08
У меня в 44 дети взрослые. И я счастлива. Активных лет осталось не так уж и много, и пока есть желания и силы, очень здорово их воплощать, и именно свои , а не детские: не носиться по детским площадкам, кружкам, распутывать пубертат и сходить с ума от того, что никак в голове не укладывается
Стрибну в гречку• 16 марта в 21:09
Взрослые.
Моим 21 и 11. С младшим я устаю значительно больше. Но сейчас он уже взрослее, становится легче.
Ясамаякрасивая)• 16 марта в 21:09
Ответ дляБолтушка Му
ну трое детей- понятно, что теперь хочется только котиков. у вас передоз конкретный
Вишня на торті• 16 марта в 21:10
Навіть не знаю 🤣
Сину 21, донці 11.
Весотехник• 16 марта в 21:10
Дорослі) Мені 44. Дітям 21 і 10
Кудрі кручу сама• 16 марта в 21:11
Ответ дляПопельшка
На советчице продвигается иной тезис
#родыв40меняомолодили

Практически все кто родили в 40+, утверждают, что и беременность, и роды и послеродовой период прошли лучше чем в 20-30 лет
А сколько сил и энергии добавил ребенок, что по молодости такого запала не было.
Болтушка Му• 16 марта в 21:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Бува і таке• 16 марта в 21:11
смотря насколько маленькие,
у меня в 45ть старшему было 22, младшему 7

было нормально
Вишня на торті• 16 марта в 21:12
Ответ дляВесотехник
Дорослі) Мені 44. Дітям 21 і 10
О, нас вже троє таких в одній темі. Це прикольно
Ясамаякрасивая)• 16 марта в 21:12
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку• 16 марта в 21:12
Ответ дляКудрі кручу сама
На советчице продвигается иной тезис
#родыв40меняомолодили

Осознанное материнство - оно такое)
Но иногда хочется просто поспать
мистерЛяпсус• 16 марта в 21:13
Лучше никаких вообще ☺️
Люблю джаз• 16 марта в 21:13
У меня в 45 были взрослые и захотелось маленького. Но я так понимаю, мне с детьми всегда везло, спасибо Провидению.))
Пліснявілий сир• 16 марта в 21:13
Ответ дляКудрі кручу сама
На советчице продвигается иной тезис
#родыв40меняомолодили

Ага это они так себя уговаривают в 50 с лишним лет переходной возраст детей еще доживи до того что ребенок школу закончит, сейчас вообще такое все, все живут сегодняшним днем родили и радуются
ХаДиДиШь• 16 марта в 21:14
Ответ дляОле Лукойе
Но поздно)
кому поздно, те не рожают
Пліснявілий сир• 16 марта в 21:14
Ответ дляЛюблю джаз
Вы в 45 родили?
100%• 16 марта в 21:14
Ответ дляКудрі кручу сама
На советчице продвигается иной тезис
#родыв40меняомолодили

Приходится в почти 40 ездить на самокате и кататься с горки,бегать в догонялки и петь смешные песенки,видимо,так молодят роды)) это не про внешность
Люблю джаз• 16 марта в 21:14
Ответ дляПліснявілий сир
Вы в 45 родили?
Нет, не решились, усыновили.
Кусюче сонечко• 16 марта в 21:15
Взрослые дети лучше чем маленькие в любом возрасте😉