Аноним_641• 12 марта 2014

мне кажется, или настроения на советчице изменились в последние дни?

касательно Крыма..
раньше больше бодро кричали - не завидуйте, мол, Крыму! станем мы Россией, будем жить в шоколаде!
А теперь как то ближе к насущному.. вопросы задают толковые .. вроде спадает розовая пелена с глаз у крымчан, нет?
может быть не все ещё потеряно? :(
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Браво!
Инфотуфелька• 12 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Не переживайте, благодаря тому какую лазейку в международных законах нашел Крым - от западенцив отойдут все города - по очереди или скопом!
http://sevastopolnews.info/2014/03/lenta/sobytiya/...

Так что , прецедент есть!!!
ПАЦАНКА О• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Мне, как коренной украинке, очень жаль, что так все перевернулось. Но если крымчане считают, что ТАМ им будет лучше, то мое мнение, пускай уходят, лишь бы войны не было. И Крым я очень люблю, но боюсь, что с российскими ценами, которые они нам предложат в будущем на отдых, нам с ними не по пути. Но с другой стороны я ни разу не была за границей - будем осваивать новые страны!
Согласна с вами.Хотят -пусть идут.Нам главное - что бы на украинской земле не было войны.Я была там,где шли военные действия , и скажу вам - БОЖЕ УПАСИ НАС ОТ ЭТОГО.НЕ дай БОГ нам этого испытать.И честь и слава нашим воинам,которые выдержали и выдерживают ,что бы не выстрелить в морду оккупантам.
А в Турции и Болгарии,даже и в Италии можно намного дешевле отдохнуть и с большим комфортом,чем в Крыму.В том году даже моя мама в этом убедилась.А то все Крым,Крым))))
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2014
Ответ для90x60x90
Я не вижу вообще перемен в лучшую сторону.
вы опять не ответили на четно поставленный вопрос. про банду.
неужели не понятно, что за две недели лучше не станет? хоть бы кто не был у власти. даже если бы Путин сейчас пришел то что, как в сказке - проснулись в раю?
Все понимают, что путь будет не легким, но есть хоть какой-то свет в конце туннеля..
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
да тут парламент не причем.. .у Вас большая часть Крыма пищит от восторга от русских солдат. Это выбор населения. Насильно мил не будешь.
вы были здесь и видели что все пищат?ну конечно парламент не причем, это не праламент, а клуб любителей кошек
Кудряшка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
независимы от Украины????? Глупости!!!!! Вы где живете,откуда получаете деньги,льготы,свет,газ,воду? не нравится жить на территории Украины,освобождайте дома и за море,вас никто не держит.
Черепаха Тортила• 12 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Крымчанам промыли мозги некисло. Их ведут а ад а они радуются. ппц. Одумайтесь Крымчане. Откройте глаза, проанализируйте абхазию, чечню, приднестровье. Крым на очереди. Что сейчас в тех республиках которые россия оторвала от своих стран? Правильно, там ЖОПА полная! И вас это ждет. Пока блин не клюнет петух вы не поверите. Ну что за народ.
Достаточно только глянуть КТО их ведет в светлое будущее - Гоблин человек с уголовным прошлым. Достаточно знать КТО он - и уже даже можно все понять о том куда он ведет и куда приведет, даже не слушая его.
Sjuzy• 12 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
ага, я сегодня говорила с Востоком. Основной меседж такой, Пусть забирают Крым... но нас Раша не трогает. Они реально запуганы.
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А еще раньше Крым был Турецким... А еще Аляска раньше была российской - думаете легко тогда было народу с аляски взять и сказать ну все теперь вы америкосы? А еще когда-то Кубань была украинскими землями.
Продолжать список?

Сейчас выросло поколение которое родилось в Украинском Крыму. Давайте еще вспомним что было в прошлом веке или еще лучше в позапрошлом веке и переделим весь мир.
Ну а че?
Мы нация которая из крайности в крайность впадает. Сначала майдан, теперь еще одна крайность - поделить страну.
ну так давайте загнобим неудобных людей? Давайте их заклюем и забросаем камнями, если они захотели в Россию? Давайте их теперь шпынять и пугать Абхазией и Осетией? Крым автономный, ОН сам может решить свою судьбу! Тут каждаю вторая отошла от кастрюли и давай демагогию разводить, сплетни передавать. А Крым бы никогда не отделился, если бы 3 клоуна не отменили языковой закон. Экономика в Ж... полной, а они законы меняют. Зная, что это самый больной вопрос.
Семен Семеныч• 12 марта 2014
Примерный сценарий будет такой.
1. Крым присоединяется к россии.
Если не будет потом войны и будет передышка...
2. Украина закрывает все границы с россией (и крымом соответственно)наглухо + жесточайший визовый режим.
3. Моментальное вступление в нато. Нафиг надо с таким ’дружелюбным братом’ без защиты жить.
4. Скорее всего вернем ядерное оружие. За полгода запросто ракет настрогаем.
5. Очень скоро нас примут в евросоюз.

6. Крым ждет судьба абхазии.

Я хочу ошибаться...но.....крымчане которые не зомбированы или не запуганы русскими все равно не понимают что россия - это конец.
Любовь Калистратовна• 12 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
А вы чего делаете на Российских, китайских, американских...стыдно читать вашу глупость даже.Какими надо быть ущербными, что бы так ненавидеть людей, у которых иное мнение..
Вас никто здесь не ненавидит, Вы ошибаетесь. Просто включите мозги и как считаете свой домашний бюджет и поступления в него, посчитайте бюджет Крыма и его поступления. Если кричать о том, что Россия платить, за то что разрешает на полуострове свой флот, то этих платежей уже не будет, промышленность, рабочие места какие есть и какой доход они приносят Украине и сколько идет на содержание всего этого. Посчитайте Дебет и Кредит и сравните что получится, если у Вас выйдет положительное Сальдо, тогда вперед в Россию. А так просто кричать не стоит.
Инфотуфелька• 12 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отнюдь.
Мы сейчас на украинском сайте. Если дело касается покупок то да - часть совершаем как и вы на других зарубежных сайтах. Но речь не о том - а о том чтобы безвылазно сидеть на сайте ненавистной Украине и не ходить по российским сайтам любимой России...
И вообще речь даже не о покупках, а о ’поболтать’. Вам судя по всему интереснее с нами ’бЭндеровцами’ общаться, чем со спасителями россиянами
вы националистка, при чем неприкрытая, такие как вы в любой стране многонациональной будут жить плохо.
автор Аноним_641 • 12 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
вы себе отдаете отчет, что вы - истинный запланированный продукт всего этого заранее спланированного действия?
Пока, результат событий в Украине один - в Крыму войска России, Крым готовят передать России - это цель, все остальное - средства. Нет и не будет более убедительного доказательства того, КТО заварил всю эту кашу.
Любительница• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
да, конечно вторуй китайскую стену возведут и никого не будут пускать. Бред бредовый.
не бред в непризнанную республику, только смогут россияны ездить. Они будут оторваны от мира.Так как другие странных их не признают.
Аноним_545• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
еще вчера мы для вас были братьями, а теперь нахлебники получается?я в шоке, нас предало не только правительство, но и украинцы, это не приятно осознавать , но судя по вашим посатм так оно и есть.
Так и нам казалось, что мы для вас братья-земляки, а как трудности начались, так вы в кусты, сразу разговоры про светлое будущее без нас начались, что вы можно сказать всю жизнь мечтали в России жить и бла...бла...бла....и как мы вам опротивели на 20 лети ненавидите вы нас, что мы у вас всю молодость испортили, всю кровь выпили, чему тут удивляться, это вы нас предаете, даже только тем, что думаете о другом или другой, это настоящая измена любимой. не нравиться вам отстегивать в Киев , теперь будите отстегивать в Москву те же яйца, только с боку
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
со всем Востоком говорили? наши как поднимутся, так вашим радикалам места мало будет. Донбасс никто на колени не ставил, а особенно западные романтики.
Инфотуфелька• 12 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кричите -вы!!! украинцы, мы не кричим, мы уверены в завтрашнем дне, а вас бьют завидки.
Sjuzy• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ах да все в языковом законе. Вам только найти козла отпущения... ответственность на себя взять слабо.
madlola• 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
я уже много раз просила людей почитать про Абхазию и Южную Осетию. Посылали далеко.
Хорошо что уже читают. Пока на своей шкуре не испытают люди не поймут, а жаль. Можно учиться на чужих ошибках.
Вы лично изучали историю Осетии?
Или слышала звон - да не знаю где он??!!
Вы реально знаете, что там произошло?
Или Вам лишь бы ляпать, как трусами обо асфальт?
Я в ужасе от того, что Вы несете.
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
я давно пришла к выводу, что Крым это отступные России, чтоб не лезла дальше, обидно, что из-за части людей нас всех считают предателями, хотя теперь у меня сложилось такое мнение о украинцах(после некоторых высказываний советчиц )
Рекламама• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
что и требовалось доказать
А майдан, конечно, заварил и оплатил Обама.......
Майдан заварил - однозначно! Терпець урвався у людей после майдана. Надоело им давно, вот и задумывались, вот и мечтали, а сейчас появилась возможность мечты осуществить, вот они и торопятся.
Черепаха Тортила• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Что значит ’Они захотели в Россию’? А я хочу в Канаду. Не могу/не умею/не хочу уехать туда, но хочу в Канаду. Хочу жить здесь, но быть Канадой. Давайте тоже проведем референдум и Харьковскую область сделаем частью Канады. Не бред? По-моему бред.
Делить и дробить страну - незаконно. Кто хочет в Россию тот собирается и уезжает - вас там приютят.
Семен Семеныч• 12 марта 2014
...если будет война, то те кто хихикают и не осознают что это такое, почувствуют в полной мере, когда друзей или близких начнут привозить в гробах, когда вырубят мобильную связь (в основном владеют россияне украинской связью), когда обрушится гривна и завалятся все банки, когда нечего будет кушать и начнется еще гражданская война...это уже не сказка, это близко. Люди...ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!
Sjuzy• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а поднимайтесь. Я вам открою секрет... вы уже давно на коленях )))
Делайте что хотите.
К вам никто с Западной и Центра не поедет и палец об палец ради вас не ударит.
Это точно. Делайте на своей улице что хотите. Но потом пеняйте на себя.
Попадалочка• 12 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да Крым отстегивает большую часть своих доходов Киеву.
А забирает сколько? Смешно просто
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Примерный сценарий будет такой.
1. Крым присоединяется к россии.
5. Очень скоро нас примут в евросоюз.

6. Крым ждет судьба абхазии.

ога 3 раза о Евросоюзе только помечтать можно.
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_545
потудитесь прочитать мое мнение про Россию
Рекламама• 12 марта 2014
Ответ дляmadlola
Вы лично изучали историю Осетии?
Вы реально знаете, что там произошло?
Я в ужасе от того, что Вы несете.
Все знают, что Приднестровье, Абхазия, Осетия - эта участь ждет Крым. Но НИКТО не дал себе труда вникнуть в суть истории и попытаться понять завязку конфликта и суть вмешательства РФ. Но все разглагольствуют. На меня навевает ужас количество необразованных и не стремящихся к образованию, но громкоголосых патриотов.
Черепаха Тортила• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Харьков тоже на коленях никогда не стоял.
Да, нас практически не было на майдане - ну дык мы его и не особо поддерживали. Мы в это время РАБОТАЛИ и обеспечивали не только себя, но и дотационные регионы, в том числе АРК. Это раз.
И два - как бы то ни было, мы благодарны майдану за свержение мафиозной семьи.
Ну и три - Харьков никогда не продастся и не продолжить дробить страну, мы никогда не ляжем по Путина.
Обнемашечка• 12 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Севастополь? Херсонес тоже был когда-то красивым городом....