Аннуитет• 17 марта в 00:50
Как тактично избавиться от подруги, чтоб она сама не захотела общаться?
175см55кг19лет (она)• 17 марта в 00:51
Бути зайнятою постійно) робота, навчання, чоловік, іспит, відпустка, спорт, косметолог. Не можу-не можу-не можу
дякую аж підскакую• 17 марта в 00:52
Ответ дляКукарикуууууу
Переспите с её мужем
Это не тактично, а стратегично)
Дама с собачкой• 17 марта в 00:56
Ответ дляМамаша в бигудях
Дать ей в долг
1 миллион
Если что, я буду той подругой )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта в 00:57
Ответ дляКукарикуууууу
Переспите с её мужем
Найкраще, коли рекомендуєте, уявити себе на місці подруги, яку хочуть позбутися.
НашлаПерепискуМужа• 17 марта в 01:10
Скажите, что в Германии, вам понимают пособие в 3 раза, пообещали ПМЖ. Ну и ваш муж с вами- контрольный удар!
Все, подруги у вас нет уже
Аннуитет
• 17 марта в 01:36
Ответ дляТигрЛьвович
А почему вы не хотите сказать правду?
Не хочу человека обижать
ТигрЛьвович• 17 марта в 02:27
Ответ дляАннуитет
Не хочу человека обижать
Как раз делать так, чтоб она не захотела с вами общаться вместо того, чтоб сказать правду - это и есть обидеть
Вакцениро Вона• 17 марта в 08:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот так со мной часто и делают
Сразу понимаешь, что с тобой общаться не хотят (
Пугачиха• 17 марта в 09:22
Ответ дляВакцениро Вона
Вот так со мной часто и делают
Ну не хотят. Имеют право. Мы слишком много делаем, потому что надо. Хотя бы в дружбе и любви, надо выбирать самому. Не хотят не потому что вы какая то не такая. А свои причины могут быть. Я тоже так периодически отнекиваюсь. Мне просто интереснее книжку почитать, сериал, чем какие то разговоры ни о чем.
Вакцениро Вона• 17 марта в 09:25
Ответ дляПугачиха
Это не о разговоре речь. Например, предлагаю пойти на концерт или в кафе или в кинотеатр. Человек пару раз отказался - значит общаться не хочет. Не общаемся.
Я открытая и хочу дружить, но, к сожалению, друзей у меня практически нет. И не получается их найти.