Молчунья• 17 марта в 11:17
Страйп сатин хорошая постель? 100% хлопок пишут
Аноним Советчик• 17 марта в 11:25
Если мегьше 3000 грн, то синтетика. Я уже так повелась. Достали, одна брехня кругом
Молчунья
• 17 марта в 11:27
Ответ дляАноним Советчик
Если наложеным брать, то можно пощупать))
Аноним Советчик• 17 марта в 11:30
Ответ дляМолчунья
Я носила ушивать. Так поняли только когда нитку сожгли. Были подозрения, конечно. Не снимаю с себя вины, лоханулась. 100% хлопок ага. Безнаказанность продавца убивает
Молчунья
• 17 марта в 11:32
Ответ дляАноним Советчик
Ушивать? Размер не соответствовал?
Аноним Советчик• 17 марта в 11:35
Ответ дляМолчунья
Ушивать? Размер не соответствовал?
Пододеяльник оказался громадный. Всегда брала евро, обращала внимание только на наволочки, мне надо 50 на 70. Ария никогда пролетов не было. Но решила, что сейчас дорого. Попробовала новое, в общем. Не скажу, что совсем гавно. Но не хлопок
Соображалочка• 17 марта в 11:42
Вы хотите купить в ИГ или где?
Это хорошая постель если хороший материал. Самопошив я не советую. Вы не узнаете точно ни происхождение ткани ни плотность. Купите лучше готовую постель first choice. Моей одной 6 лет. Другой 5 лет.
Был опыт покупки в ИГ самопошив. Итог мне повезло и я ее смогла вернуть. Тк сатин оказался пакистанский и колючий. Наложкой это не понятно. Поняла когда раскрыла и укрылась им.
Молчунья
• 17 марта в 11:59
Ответ дляСоображалочка
Вы хотите купить в ИГ или где?
А где посоветуете смотреть first choice? На каком сайте дешевле?
Соображалочка• 17 марта в 12:02
Ответ дляМолчунья
Дешевле может быть где угодно. В Гугле вбейте сначала просто first choice, посмотрите что вам понравится. Позже уже модель/расцветку можно по названию найти где дешевле.
Молчунья
• 17 марта в 12:04
Ответ дляСоображалочка
Просто не пойму. У них есть и ранфорс... А это дешевка. У них же 2300 стоит.
Соображалочка• 17 марта в 12:05
Ответ дляМолчунья
Ранфорс это как бязь. Сатин это плетение нити а не ткань. Не поняла ваше сообщение это
булоТАЙминуло• 17 марта в 12:06
Ответ дляМолчунья
Я взяла у них делюкс ранфонс, дуже задоволена.