Залізна пані• Изменено 17 марта 2025
У меня нет друзей
Почти никогда не было друзей. Были, подруги, больше их нет. Я еще в молодом возрасте, универ закончила. Мне никто не интересен и плюс я всех избегаю. Знакомые, коллеги, одно. Друзей нет. Я не умею строить межличностные отношения
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Меня, мне кажется, никто не выбирает, как и я
Вы скромная, глубокая личность с богатым внутренним миром. Вам нужно для общения такую же душу.
ТАЗератти• 17 марта 2025
Автор, Вы в отношениях сейчас?
Если нет, то наверняка были в отношениях.
ТАЗератти• 17 марта 2025
Я запитую, бо знаю людину з такими самими поглядами та світовідчуттям ,як Ви. Думаю, що вам було б про що поспілкуватися.
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Автор, Вы в отношениях сейчас?
Семейное положение: всё сложно
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Семейное положение: всё сложно
Зрозуміло. Ви у відносинах. Шкода.
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Читаю книги, думаю о жизни. Занимаюсь спортом. Пишу.
Жду от подруг, глубины общения, понимания друг друга на эмоционально духовном уровне
Идите в клубы по вашим интересам обязательно найдёте людей на своей волне
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Семейное положение: всё сложно
Якщо щось зміниться і будете відкриті до спілкування - пишіть.
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Зрозуміло. Ви у відносинах. Шкода.
Это мужчина? Тот человек, котрого вы описали.
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Таких клубов ещё не существует, наверное 😄
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Хлопець 24 роки.
Але з прочитаного зрозуміла, що у Вас світогляд так самий , як і в нього.
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Хлопець 24 роки.
В каком он городе ? Я из Киева
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тогда вы получили, что хотели. вам же их не нужно.
И я им не нужна, точно так же
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
В каком он городе ? Я из Киева
Жил в Киеве.
Сейчас за границей, недавно уехал.
Не думаю, что это будет для вас обоих проблемой.
Сейчас за границей, недавно уехал.
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Какие у вас интересы?
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Жил в Киеве.
Сейчас за границей, недавно уехал.
Изивните, вы его мама?
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Какие у вас интересы?
Философия, поэзия, искусство(кино, живопись)
Это если вкратце
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Это если вкратце
Живопись: есть куча мастерклассов, где собираются любители порисовать, а если вы профи, можете свои организовать.
По поводу остального, есть же ресурсы в интернете, где вы черпаете информацию и обсуждаете, делитесь впечатлениями...
Если нет, создавайте свои и подтянутся люди, единомышленники.
Очень хорошо на каких-то курсах, которые углубляют знания по вашим интересам искать друзей.
Треба ось так• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Я не такая как все. И так было всегда. Я отличаюсь от людей. Отлчиаюсь мышлением, мировоззрением, мироощущением. Поэтому мне трудно в межличностном общении..
Давайте попробуем пообщаться ? Может подружимся..
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
И я такая же, мне комфортнее с самой собой. Есть знакомые, но по телефону поболтать ок, а время провести - напрягают потом
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Да, как мне жить?
Друзья по жизни то появляются, то исчезают. У каждого своя жизнь. Для чего вам дружба?
В дружбе, как в любви, это тоже химия, специально дружить не получится
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ничего. У меня их и нет. Потому, что нет того кто был бы мне интересен. В школе была подруга, я её использовала в своих целях. После школы она культурно слилась
Ну, если у вас такое отношение, то и правда, не нужна вам дружба с кем-то. Друзей не используют
Залізна пані
• 17 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот именно. Специально не выйдет. А химии ни с кем нет
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Вы знаете, все мои знакомые, которые отличались от всех, я ещё думала в студенчестве где они пару себе найдут, а вот наоборот, именно такие как раз и понаходили свои настоящие половинки и очень счастливы в браке.
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Значит, вы специфический человек, тяжело идёте на контакт
Я тоже тяжело иду на контакт, при этом я нормально общаюсь, но тяжело вливаться в новые коллективы, близко к себе не подпускаю, но и сама не лезу, не навязываюсь, сложно самой начать разговор ни о чем с чужим человеком. Но я и не парюсь на счёт дружбы
Асталависта бэйби• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Автор, привет.
Я такая же, друзей близких нет. Я чуть старше вас.
Люблю философские темы и думать о жизни.
Больше друзей не ищу.
Я просто приняла тот факт, что большинство людей поверхностны.
Больше друзей не ищу.