Залізна пані• Изменено 17 марта 2025

У меня нет друзей

Почти никогда не было друзей. Были, подруги, больше их нет. Я еще в молодом возрасте, универ закончила. Мне никто не интересен и плюс я всех избегаю. Знакомые, коллеги, одно. Друзей нет. Я не умею строить межличностные отношения
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Меня, мне кажется, никто не выбирает, как и я
Вы скромная, глубокая личность с богатым внутренним миром. Вам нужно для общения такую же душу.
ТАЗератти• 17 марта 2025
Автор, Вы в отношениях сейчас?
Если нет, то наверняка были в отношениях.
ТАЗератти• 17 марта 2025
Я запитую, бо знаю людину з такими самими поглядами та світовідчуттям ,як Ви. Думаю, що вам було б про що поспілкуватися.
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Автор, Вы в отношениях сейчас?
Семейное положение: всё сложно
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Семейное положение: всё сложно
Зрозуміло. Ви у відносинах. Шкода.
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Читаю книги, думаю о жизни. Занимаюсь спортом. Пишу.
Жду от подруг, глубины общения, понимания друг друга на эмоционально духовном уровне
Идите в клубы по вашим интересам обязательно найдёте людей на своей волне
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Семейное положение: всё сложно
Якщо щось зміниться і будете відкриті до спілкування - пишіть.
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Зрозуміло. Ви у відносинах. Шкода.
Это мужчина? Тот человек, котрого вы описали.
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Таких клубов ещё не существует, наверное 😄
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Хлопець 24 роки.
Але з прочитаного зрозуміла, що у Вас світогляд так самий , як і в нього.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2025
тогда вы получили, что хотели. вам же их не нужно.
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Хлопець 24 роки.
В каком он городе ? Я из Киева
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И я им не нужна, точно так же
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
В каком он городе ? Я из Киева
Жил в Киеве.
Сейчас за границей, недавно уехал.
Не думаю, что это будет для вас обоих проблемой.
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Какие у вас интересы?
ТАЗератти• 17 марта 2025
Чем вы занимаетесь в жизни, что вам интересно?
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Жил в Киеве.
Сейчас за границей, недавно уехал.
Изивните, вы его мама?
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Какие у вас интересы?
Философия, поэзия, искусство(кино, живопись)
Это если вкратце
ТАЗератти• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Изивните, вы его мама?
Это мой племянник
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Это если вкратце
Живопись: есть куча мастерклассов, где собираются любители порисовать, а если вы профи, можете свои организовать.
По поводу остального, есть же ресурсы в интернете, где вы черпаете информацию и обсуждаете, делитесь впечатлениями...
Если нет, создавайте свои и подтянутся люди, единомышленники.
Очень хорошо на каких-то курсах, которые углубляют знания по вашим интересам искать друзей.
Треба ось так• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Я не такая как все. И так было всегда. Я отличаюсь от людей. Отлчиаюсь мышлением, мировоззрением, мироощущением. Поэтому мне трудно в межличностном общении..
Давайте попробуем пообщаться ? Может подружимся..
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
И я такая же, мне комфортнее с самой собой. Есть знакомые, но по телефону поболтать ок, а время провести - напрягают потом
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Да, как мне жить?
Друзья по жизни то появляются, то исчезают. У каждого своя жизнь. Для чего вам дружба?
В дружбе, как в любви, это тоже химия, специально дружить не получится
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ничего. У меня их и нет. Потому, что нет того кто был бы мне интересен. В школе была подруга, я её использовала в своих целях. После школы она культурно слилась
Ну, если у вас такое отношение, то и правда, не нужна вам дружба с кем-то. Друзей не используют
автор Залізна пані • 17 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот именно. Специально не выйдет. А химии ни с кем нет
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Вы знаете, все мои знакомые, которые отличались от всех, я ещё думала в студенчестве где они пару себе найдут, а вот наоборот, именно такие как раз и понаходили свои настоящие половинки и очень счастливы в браке.
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Значит, вы специфический человек, тяжело идёте на контакт
Я тоже тяжело иду на контакт, при этом я нормально общаюсь, но тяжело вливаться в новые коллективы, близко к себе не подпускаю, но и сама не лезу, не навязываюсь, сложно самой начать разговор ни о чем с чужим человеком. Но я и не парюсь на счёт дружбы
Асталависта бэйби• 17 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Автор, привет.

Я такая же, друзей близких нет. Я чуть старше вас.
Люблю философские темы и думать о жизни.
Больше друзей не ищу.
Я просто приняла тот факт, что большинство людей поверхностны.