ДеньгиНеСдаю• 17 марта 2025

Возможно ли понять с 1-2 го свидания как настроен мужчина

Вроде вижу интерес. Видемся не так часто как можем, только на выходных, у всех работа, пока только на 2 свидания сходили. Но он пишет не каждый и это напрягает. Утром так никогда не пишет. А для меня как-то странно, что хотя бы доброе утро можно написать. Сегодня так вообще не написал, хотя у него сегодня не много работы. Я не знаю, как вычислить его настоящие намерения, а не то, что он заливает мне в уши. Это они хорошо делают.
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Как у вас все сложно. Вам надо серьезно или поипаться???
Серьезно
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Подождите, может он и завтра и дальше не напишет, потом слив засчитаете ))
Уже назначил встречу на выходных
Тётя Хрюша• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы думаете после этого он свалит?Вот поэтому я и не понимаю уже где та грань между серьёзными отношениямт и сексом
Скорее всего, он вам насыпает в уши то, что вы хотите слышать. Ну не говорят на первых свиданиях про прям серьезные отношения, планы, как дочурку назовем. Первые свидания это легкость, игра, но мужчина должен быть активным. Ничего конечно страшного, если и будет секс, вы же тоже удовольствие получите, возможно) но просто не питай е тогда изначально иллюзий.
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Просто не хочу показаться легкодоступной
Он для вас еще ничего не сделал, никак не проявился, не показал свою влюбленность и серьезные намерения. О каком сексе может идти речь?
Конечно, за 1-2 свидания вы ничего не поймете о мужчине. Тем более многие умеют играть и вешать лапшу на уши. Пока не проявится, никакого секса, 2-3 месяца точно.
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У вас нет грани, вы торопыша, а мужчина нерасторопный в вашем случае))))
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он в этом плане прямолинеен. Нескольким отказал именно из-за этого
из-за чего он отказал другим?
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уже назначил встречу на выходных
Сіґеле-міґеле• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уже назначил встречу на выходных
До выходных не беспокойте
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
а чего вы тянете резину. переходите к активной стадии, там и поймете ваше или нет.
какая активная стадия, если он ей пишет и звонит редко?
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Серьезно
Тогда ждите!
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляНаодинцi
Если с порога (первые недели знакомства) заливает ’ищу жену/хочу семью’- можно не сомневаться, что говорит то, что женщина ХОЧЕТ услышать, не ведитесь. Если с интимом давит, манипулирует ’ мы же взрослые люди’- однозначно не ваш вариант, там ни о каких серьёзных отношениях и о чи не может быть.
Но он о браке не говорил, а детей пока не хочет, потому что у него есть уже
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если он ищет серьезные отношения, то секс не должен быть главным
Конечно, не должен. А почему вы начали о сексе писать?
Он что, за это короткое время этих вялотекущих встреч успел уже о сексе поговорить?
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Если бы мне женщине говорил мужчина как дочурку назовем, я б сама от него убежала🤣😵
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы думаете это норм если мужчина не пишет каждый день?
Лично я считаю, что ненормально.
Цвіпканя• 18 марта 2025
Ответ дляПомидорина
ну так чего вы посоветовали только 3 месяца воздержания, надо было год посоветовать. тогда точно станет понятно как он к ней относится.
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и чудненько, вам нужны это памперсы и слюни????
Тётя Хрюша• 18 марта 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Есть категория женщин, которые с фатой идут уже на первое свидание.
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Это, кстати, не мой совет. Многие психологи об этом говорят, и я согласна с этим.
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляПомидорина
из-за чего он отказал другим?
Нет коннекта или внешне не понравилась или дистанция
сама себе прекрасная• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У вам и намёка нет ни на какие с ним отношения
Пушкининиана• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не норм, заинтересованный задальывает даже, думаешь Да чё тебе надо , пишет по поводу и без, лезет помогать , приглашает куда-то и тд, вы бы это не спутали и уж точно заметили))))
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Так говорят те, у кого уже есть дети.
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ой блин... Нет слов! Одни эмоции. Какая фата? Может он голодранец или псих какой-то?? Потом надо будет бежать от него роняя тапки!!!
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Нет. Не говорил ничего об этом
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Понятно. Главное не думайте, что отсутствие коннекта связано с отсутствием раннего секса.
А то потом будете писать - встретились на выходных, был секс, пропал, вообще не пишет уже две недели.
Цвіпканя• 18 марта 2025
Ответ дляПомидорина
хорошо. хорошо, что я таких психологов к себе не допускаю)
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, женщина как женщина, даже если он и в обморок не упал, но на субботу вас в график поставил🤣😂 вы нашли друг друга!
сама себе прекрасная• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Набивает себе цену
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
дело ваше. Спите с кем хотите и когда хотите.
Хотя это форум, где большинство замужних, вам, вероятно, эти советы уже не нужны
Цвіпканя• 18 марта 2025
Ответ дляПомидорина
спасибо, что посоветовали и разрешили)