ДеньгиНеСдаю• 17 марта 2025

Возможно ли понять с 1-2 го свидания как настроен мужчина

Вроде вижу интерес. Видемся не так часто как можем, только на выходных, у всех работа, пока только на 2 свидания сходили. Но он пишет не каждый и это напрягает. Утром так никогда не пишет. А для меня как-то странно, что хотя бы доброе утро можно написать. Сегодня так вообще не написал, хотя у него сегодня не много работы. Я не знаю, как вычислить его настоящие намерения, а не то, что он заливает мне в уши. Это они хорошо делают.
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Может, потому что вы настолько безграмотно пишете, он не хочет переписываться? ’Видемся’ - мать, мать, мать, как это развидеть? И запятую хоть через раз ставили бы там, где нужна!
Не смотрите. Я не официальное письмо пишу или переписываюсь. Там у меня все в порядке. А делюсь наболевшим на форуме, где должны быть понимающие люди, а не грамотеи, которые суют нос в каждое слово. Если бы я так каждому человеку делала замечания, то все бы не прошли проверку.
Моторошні троянди• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы не в Украине? Он иностранец?
сама себе прекрасная• 18 марта 2025
Ответ дляДелайКак_Я
А может ждёт когда поймет ему это надо или нет, войдёт в доверие и попросит сделать анализ на ВИЧ?? Даже не удивлюсь...
А причём тут вич
сама себе прекрасная• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Во-первых как-то неуклюже все. Во-вторых повышенная волосистость в районе лобка и подмышками, а я терпеть не могу этого. Ну и даже в душ не пошел
Почему вы стесняйтесь отправить мужика в душ? Это элементарное
Чумацький Шлях• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, шопопало вам тут радять)) з одним погоджуюсь, знайомтесь далі і обирайте найбільш активного і зацікавленого в вас. На цьому не зациклюйтесь, час покаже, поки шо він не альо, закоханий чоловік скучає і пише кожен день.
Ще подивіться питання для зближення пари. У вас комунікація страждає, нецікава.. і так вам більше стране зрозумілим підходить вам людина чи ні. Тобто ви теж активніше обирайте не просто зовнішність, а схожі погляди на життя. І зрозумілішим будуть наміри чоловіка серйозні чи ні.
ЦібаФу• 18 марта 2025
Понять можно, но в вашем случае уже все ясно.
Дюагональ• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уже назначил встречу на выходных
Прям назначив? А ви така дада конешно)))?
Я пані прохана...• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если он ищет серьезные отношения, то секс не должен быть главным
Секс всегда главный, даже в браках по 50+лет
Путающаяся• 18 марта 2025
Вы изо всех сил хотите мужчине понравится. Сосредоточьтесь на том - вам самой он нравится? Вам это нужно?
Как бы для этого нужно время, чтобы понять. Зачем при этом ежедневные сообщения? Я например не чувствую необходимости ежедневно писать человеку. Почему тогда человек должен этого обязательно хотеть?
Путающаяся• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы думаете это норм если мужчина не пишет каждый день?
Абсолютно нормально.
Сладкий лимончик• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Когда ходили на свидания, что ищет серьезные отношения. Что должен быть Коннект и что я ему понравилась и хочет быть со мной. Я сказала, что для меня неприемлемо, он согласился
Неприемлемо что хочет с вами быть? Не поняла
Сладкий лимончик• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он в этом плане прямолинеен. Нескольким отказал именно из-за этого
блин, я экран забрызгала
Мост_Устал• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мой будущий муж не писал каждый день. Только по пятницам перед встречей на выходных, что у вашего мужчины на уме, кто ж его знает.
Дідова баба• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
автор, нет, не норм, если мужчина заинтересован в женщине, он однозначно будет писать каждый день
Как_б_не_так• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как дела. Как день прошел. Как он хочет быть со мной, но он не богат, не достаточно красив, не высок и ТД. Но он совсем не интересовался ни моим прошлым ни моей жизнью в целом. Даже забывал что я раньше говорила. Например, кем я работаю. Такое впечатление, что для него украинка просто как трофей, которым можно хвастаться
Мужчина иностранец? С какой страны?
Может менталитет такой. У бритов похожее. Они живут вместе своей жизнью. Не проводят все свое время с девушкой, а если хотят то девушки обвинчт их абьюзе.
У пеня был один. И тоже ароде говорил, что нравлюсь. Но абсолютно спокойно общался. Сказал он не достаточно affecinate для меня. При чем со своей бывшей, как я поняла он так же общался. У него были свои дела, хобби, родственники, друзья ну а ротом и с ней можно время провести. И они тут многие такие (все которых я видела).
С другим на свидание ходила, он сказал что о часто в разъездах и у него в календаре там разные др и тп. И тот был явно заинтересован, но в меру своего мировоззрения.
Летала_НаМетле• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это не значит , что мужчина должен писать вам каждый день и тем более утром, когда он наверное собирается , едет на работу. Вы всего 2 раза встретились , а у вас уже куча ожиданий и претензий. Пока вы просто знакомые.
Летала_НаМетле• 18 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
вот это мне нравится.. добивались. вам есть смысл это ждать или вы не хотите его?
А если мужчина симпатичен, то надо сразу с ним в койку прыгать? Не все женщины так легкодоступны для каждого первого встречного.
Летала_НаМетле• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Просто не хочу показаться легкодоступной
Не спешите с сексом. Пока никаких намёков на то, что он на вас запал, что отношений он хочет именно с вами нет. Ухаживаний, я так понимаю , тоже нет.
Летала_НаМетле• 18 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
вы не правильно мыслите. легкодоступная если сегодня с ним, завтра с другим, а через 3 дня знакомитесь и сразу с 3, вот это неразборчивые связи и легкодоступность. если вы уже взрослая женщина, то зачем эти реверансы.
Легкодоступная - это та , которая готова давать на первых свиданиях . При том, что мужчина даже никаких усилий не приложил, чтобы понравиться, заинтересовать. И возраст тут вообше не имеет значения.
Летала_НаМетле• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да - это нормально. У вас было всего 2 свидания). Вы даже ещё не определились подходите ли вы друг другу. А вы уже ждёте посланий каждый день)
Глаголиця• 18 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Любой мужик сначала хочет женщину, потом любит или нет. Если он хочет конкретную женщину - он будет ее окучивать и обхаживать, если он хочет секс, то переключится на другой объект, более сговорчивый.
Так и есть. Идеальное объяснение, почему не стоит быстро прыгать в постель. Надо искать мужчину, моторный захочет именно тебя, и секс с тобой. А не просто секса.
А в ситуации автора, лучше его заблокировать и забыть.
Моська-слон• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне писал каждый день. Одно бла бла. Каждый день доброе утро и тд. А встречи уменьшились до 1-2 в месяц. Ну и нафига мне эта писанина. Тем более он мог одновременно и с несколькими переписываться.
Цвіпканя• 18 марта 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
«готова давать», только это взаимный процесс. может еще есть те мужчины, которым этого не надо. я не согласна с вами, это чувства и желание только обоих.
Дякую_аж_підскакую• 18 марта 2025
Не парьтесь. Просто даже не думайте над этим. Если ваше, то никуда не денется. Он сам сейчас анализирует, нужны вы ему или нет. Разберется. Дайте все обдумать и сами не пишите ему.
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Ого. Почему так редко?Что сейчас?
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Мужчина иностранец? С какой страны?
Он японец, но уже 10 лет живёт в Европе
Моська-слон• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ого. Почему так редко?Что сейчас?
Ну он не отчитывался мне. Наверное нашел кого-то поинтереснее.
Полтора месяца мы молчали. Потом он опять написал. Я дала понять,что переписки без встречи мне не надо. Встретились. После встречи он не пишет. Мне показалось,что он не был нежным. Хотя помнил ,что мне нравится и выполнил мои пожелания в кровати.
Возможно так и будет писать раз в месяц
Как_б_не_так• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он японец, но уже 10 лет живёт в Европе
Не имела с ними дела.
Но может это во всем мире сейчас такая тенденция.
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Странно. Сегодня он тоже не пишет. Может стоит просто написать как дела. Вроде ж ничего не могло случиться. Единственное 2 дня назад отправил мне запрос в друзья на Фейсбук, но я хз вдруг это не он, ни фото, друзей только 2 поэтому не добавила, думаю если что скажет. А сегодня смотрю запроса уже нет. Но в Вотсапе меня не блокировал. Сам говорил, если что то он скажет прямо , а не будет держать в неведении
автор ДеньгиНеСдаю • 18 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Он предлагал вам встречаться или серьезные отношения?