ДеньгиНеСдаю• 17 марта 2025

Возможно ли понять с 1-2 го свидания как настроен мужчина

Вроде вижу интерес. Видемся не так часто как можем, только на выходных, у всех работа, пока только на 2 свидания сходили. Но он пишет не каждый и это напрягает. Утром так никогда не пишет. А для меня как-то странно, что хотя бы доброе утро можно написать. Сегодня так вообще не написал, хотя у него сегодня не много работы. Я не знаю, как вычислить его настоящие намерения, а не то, что он заливает мне в уши. Это они хорошо делают.
Моська-слон• 18 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он предлагал вам встречаться или серьезные отношения?
Нет, никаких серьезных отношений не хочет. Встречались для секса, иногда он предлагал провести время вместе, прогулки, мороженое, кафе, сауна. Потом я с ним ссорилась, мне не нравилось, что мы встречались только когда он хочет. Но он уже тогда паралельно нашел ещё одну. В октябре было последнее совместное времяпровождение. Потом только секс. Он заявил,что и я и она у него только для секса. Потом я опять высказалась. Потом помирилась. Но он перестал звать к себе домой. Раз был у меня. Потом мы полтора месяца не общались никак. Он первый написал и позвал домой.