ДеньгиНеСдаю• 17 марта в 23:58
Возможно ли понять с 1-2 го свидания как настроен мужчина
Вроде вижу интерес. Видемся не так часто как можем, только на выходных, у всех работа, пока только на 2 свидания сходили. Но он пишет не каждый и это напрягает. Утром так никогда не пишет. А для меня как-то странно, что хотя бы доброе утро можно написать. Сегодня так вообще не написал, хотя у него сегодня не много работы. Я не знаю, как вычислить его настоящие намерения, а не то, что он заливает мне в уши. Это они хорошо делают.
Моська-слон• 18 марта в 19:13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он предлагал вам встречаться или серьезные отношения?
Нет, никаких серьезных отношений не хочет. Встречались для секса, иногда он предлагал провести время вместе, прогулки, мороженое, кафе, сауна. Потом я с ним ссорилась, мне не нравилось, что мы встречались только когда он хочет. Но он уже тогда паралельно нашел ещё одну. В октябре было последнее совместное времяпровождение. Потом только секс. Он заявил,что и я и она у него только для секса. Потом я опять высказалась. Потом помирилась. Но он перестал звать к себе домой. Раз был у меня. Потом мы полтора месяца не общались никак. Он первый написал и позвал домой.