Кубик Рубика• 18 марта 2025
Я хочу домой в Украину, но боюсь, что меня не возьмут на работу из-за возраста
и отсутствия опыта работы. За границей кризис сейчас на рынке работы и у меня нет возможности остаться тут. Ситуация тупиковая. Посоветуйте, как можно выйти из нее
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Вас чому ви не працювали до такого віку?
Работала, но работы были не квалифицированные
Застряла• 18 марта 2025
27 это так мало, вы чего?
Я вот в прошлый раз искала работу в 34, почти ни одного отказа не было, отработала 4 года, сейчас в 38 ищу, в половину случаев отказы, хотя и опыта де в меня, уже намного больше. Утешаю себя, что это не из-за возраста, но, мысль закрадывается)
Мрії у вирії• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
27 будет в следующем месяце, Англия. 500 кандидатов на 1 место здесь на начальную позицию.
Опять Ви?
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
В реалі нема проблем з роботою , якщо ви хороший спеціаліст
Для специалиста всегда найдется работа. Я не специалист по своей же глупости
Дюагональ• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Ви взагалі написали,що без досвіду
В Англії тільки така робота і світить біженцям
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Ви взагалі написали,що без досвіду
Выходит, что да. Рынок очень конкурентный. Я не планировала здесь так долго оставаться.
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Англ не плохо знаю, но я не нейтив. На одном уровне знать никогда не буду
А російську? Питання ж інше стояло
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А російську? Питання ж інше стояло
Знаю конечно и укр тоже
Танго утрьох• 18 марта 2025
Ответ дляНе служанка
В Україні для жінок зараз багато роботи, питання в тому що хочете і можете ви робити
А почему вы не дописали - много мужской работы …
Тундиринда• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
То це не криза на ринку, просто ви не маєте що запропонувати роботодавцю
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Согласна, но местные квалифицированные специалисты тоже жалуются, но не могут найти работу.
младокошкина• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Т.е. дефицит только на специалистов, на простую работу нет дефицита?
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Знаю конечно и укр тоже
Тоді , дійсно , шукайте за іншим напрямком
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Dolly
Почитать объявления,для начала.
Я смотрела на той неделе,есть моя профессия,но где-то пишут до 50,а где-то до 30.
В Японии старше 35 лет не берут ,я была удивлена,если честно ,это так..к теме просто
А вы кто по профессии если не секрет?
Ms. Доброта• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Что мне тогда делать, я тоже в Великобритании и мне 46) и тоже хочу домой
Трактор Віка• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Я не работала по професси. По этому про диплом можно уже забыть. Я подаюсь на все начальные позиции, но пока без тольку. Сфера работа с клиентами и продажи.
как вы можете что-то продать клиенту, если вы себя продать не можете?
Продажи и коммуникация - это точно не ваше.
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Доброта
А вы кто по професии? Кем работаете здесь?
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я работала продавцом, жалоб не было вроде от начальства.
Ms. Доброта• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Так идите учиться пока в Англии сидите
Трактор Віка• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Доброта
Так идите учиться пока в Англии сидите
так возраст уже)) уже не берут))
Трактор Віка• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
а вам самой нравится что-то продавать другим людям?
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляТрактор Віка
Не очень, но выбора нет
Ms. Доброта• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Я здесь закончила колледж 2 года и сейчас поступила в универ. По первому образованию - экономист. Сейчас учу UI/UX , подрабатываю графическим дизайном.
Ms. Доброта• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Ну и что, все везде жалуются
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Доброта
Круто, вы молодец. Мне только сиделкой предлали здесь в местном канселе. На работы куда местные не хотят идти. Вы где территориально?
Трактор Віка• 18 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Не очень, но выбора нет
вас действительно скорее всего не возьмут на работу, но не из-за возраста. У вас все трагично и безнадежно, такие кандидаты никому особо не интересны. Если вы считаете, что 27 лет - это уже старость, представляю, что вы думаете о своих интеллектуальных способностях.
И если вы на собеседовании всем своим видом и поведением показываете, что вы старая и ничего не умеете, и английский не нейтив, и прошлая работа говно, тогда задайте себе вопрос: вы бы сами взяли на работу такого ’оптимиста’?)
Последний вагон• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Dolly
Почитать объявления,для начала.
а куди їм діватися?
Кубик Рубика
• 18 марта 2025
Ответ дляТрактор Віка
На собеседованиях я не показываю этого. Возраст больше вопрос про Украину.