Бойцовская• 18 марта 2025
У ваших мужей парней любовников есть такое?
у моего мч в сексе такой смешной оргазм выраженный в перекошенном лице, глазах и больше похож на сеанс экзорцизма!!))) чем на лицо удовольствия. конечно процесс должен доставлять удовольствие и расслабление, но в итоге чаще пробивает на смех от его вида..... я говорила ему но что он может поделать то если себя не контролирует в этииии секунды...) Я думаю что такие выражение оргазма мужиков не поддаются изменению?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2025
Я намагаюся не думати, як я виглядаю у момент оргазму. Не дай боже таке на ніч глядя побачити. Я впевнена, що це жахлива гримаса. Ну, що поробиш.
ХуАнита• 18 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
У кумы муж начинает пердеть и громко ,кстати и такая реакция может быть
А кума (ви) все то знає
Бойцовская
• 18 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я пр о то, что сущности питаются вашими всплесками эмоций. есть какая-то техника про загадывание желаний во время оргазма. типа это прямая дорога к исполнению желания
вот в этой позе ’жопа к жопе’ или как в народе говорят - ’поссорились’ у моего никаких ярых эмоций в оргазме нет, но видимо потому что поза такая что двигаться должен кто то один, одночасно тандемом - исключено.
Бойцовская
• 18 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что и глаза закатываете в разные стороны и головой мотаете туда-сюда и зубы скалите??
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Я б не здивувалася, якщо так.
Бойцовская
• 18 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я б не здивувалася, якщо так.
о боже. ну вы крутая!)) а мужик ваш что про вас говорит?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Чоловіки, і перший, і другий, жодного разу не скаржилися. А от в молодості був один хлопець, він просив мене не робити таке лице. Але з ним я мала багаторазові оргазми і думаю, там взагалі страшне що було.
Бойцовская
• 18 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
можно как у нас такую позу попробовать, там и секс вам и как то до крайностей не доходит ни разу ....
Цвіпканя• 18 марта 2025
я начинаю ржать как конь в конце. первое время это не нравилось ему, а я не могу остановить хихиканье.
Зліпок ступні• 18 марта 2025
Ответ дляБойцовская
как собаки шо приклеились лол
Бойцовская
• 18 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
как собаки шо приклеились лол
Ну или так)
мы её называем как и остальные ’поза поссорились’
Зліпок ступні• 18 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Ну или так)
и хочется секса если поссорились?
Бойцовская
• 18 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
и хочется секса если поссорились?
название позы не отображает наше текущее состояние отношений
Зліпок ступні• 18 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Это уже пресыщение. Когда мужик перепробовал все, кучу девок, парней и проституток, все виды секса, мест и збочень. Все приелось. Остаются редкости вроде такого вот
Бойцовская
• 18 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
ого. у вас есть любовники кто в половой жизни и парней натягивал в очко?!
таких у меня не было, а если бы узнала то мне было бы безразлично.
Зліпок ступні• 18 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Не было, я надеюсь. Потому что я б убила, если б гомосек лез ко мне в трусы.