Корсет_на_шурупах• 19 марта в 01:08

Як думаєте коли скінчиться ця клята війна?

Живу в Києві і за 3 з гаком роки дістали ці кляті тривоги, ракети, шлюхеди щоночі. Немає життя тут, чоловіка не кину. Думаєш ну може ось-ось і все закінчиться, але ні, цей дощ надовго. Ось навіть зараз пишу, і чую як працює ППО, ну немає вже сил на це все. Як ви думаєте чи довго нас ще тероризуватимуть? Гайки згоріли, психіка у відставці.
Играю у края• 19 марта в 04:07
Ответ дляФайна_зупка
В смысле? Почему так?
Потому, что нас безжалостно убивают, милый тролль.
Душа компанії• 19 марта в 04:07
Ответ дляИграю у края
Ну сейчас россияне точно нас одной нацией не считают.
Они и тогда не считали. Мои ездили в 90х торговать. Украинцы были отбросы общества
Бюст Березуцкого• 19 марта в 04:08
Ответ дляДуша компанії
А яка у вас мета, просто цікаво
Не жити під руснею і повернутись до дому. Якщо вам все одно під кими жити, то живіть вже як є. Або напишіть прямо що вас влаштовують умови для ФОП як у Василівці наприклад, хочете так само. То велком у Василівку, правда об´їхати треба трохи щоб туди потрапити. Але вам там буде краще як ФОПу.
Файна_зупка• 19 марта в 04:10
Ответ дляИграю у края
А если это исторически одна нация то русскими себя называть нельзя? Русскими, а не рашистами которые убивают, а в рф не все рашисты к вашему сведению. С нашей стороны наши еще больше убивают россиян и что? у рф потери убитых намного выше
Душа компанії• 19 марта в 04:10
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы не поняли о чем я, но ладно. Думайте как хотите
Играю у края• 19 марта в 04:14
Ответ дляФайна_зупка
Да мне как-то фиолетово все рашисты там на рашке или нет, у меня к ним отношение, как в анекдоте:
Поймал зэк золотую рыбку и говорит: Хочу стоять на высокой горе, а чтобы внизу по реке гробы ментов плыли.
Рыбка: Но среди них же есть хорошие люди.
Зэк: Ну пусть плывут в хороших гробах.
Красавица писяная• 19 марта в 04:29
Живем как и до войны,не Киев.Обычная жизнь.Страна то большая наша.Если новости не читать,то и не знаешь ничего..
Доставучая• 19 марта в 04:49
Ответ дляДуша компанії
Ну я ще з 94 можу згадати про альянси
До чого тут 94? Події 11-річної давнини вже забули?
Доставучая• 19 марта в 04:53
Ответ дляФайна_зупка
Я помню как мы в нулевые годы задолго до войны заграницами всей семьёй себя русскими называли для удобства.
То це особисто ваші проблеми. Ми ніколи себе не називали росіянами і завжди акцентували, що ми - з України
Доставучая• 19 марта в 04:53
Ответ дляФайна_зупка
В те времена для иностранцев это всё была Россия и про Украину многие не слышали, украинцев записывали в русские и долго было пояснять что за укрианцы и где это да и с русскими не было разницы вообще как будто мы все одна русская нация, вот и звали себя русскими по национальности.
Фу
Грибной_Дождик• 19 марта в 04:54
Ответ дляКрасавица писяная
Мы вам очень завидуем.
Доставучая• 19 марта в 04:55
Ответ дляФайна_зупка
Ми історично не одна нація! Досить маячню писати!
Вакцениро Вона• 19 марта в 05:06
Ответ дляФайна_зупка
А в чем удобство состояло?
Красавица писяная• 19 марта в 05:13
Ответ дляГрибной_Дождик
Мы вам очень завидуем.
Позавидуйте Судже
Да Щас же• 19 марта в 06:18
Военные кадровые, сидящие в органах власти, все на брони.
У всех связи с Минобороны, все сидят не отсвечивают.
Хорошая профессия пожарник, но когда пожар- хоть увольняйся.
Вкаблучках• 19 марта в 06:18
Ответ дляКицюююня
Ви знаєте, що виправдання агресії російської федерації кримінальний злочин? Зараз років на 5 собі тут накоментите, суворого режиму.
Це тільки у довбограїв будь-який розсуд - ’виправдання’.
Всім рота не закриєте.
Люди бачать, що до чого
Да Щас же• 19 марта в 06:21
Ответ дляКицюююня
Де виправдання? Павлік Морозов Ви наш.
А тепер скажіть, де ці всі сбу-шники, поліцаї були в момент початку війни? На територіях, які окуповано чи окуповано частково?
Баканов де зараз?
Мелочунь• 19 марта в 06:43
Я не думаю КОЛИ, я думаю ЧИМ вона закінчиться. Бо я херсонка, бо багато знайомих пов´язано з лівим берегом.. бо взагалі хочеться розуміння як далі жити рідному краю.
Додекаэдр• 19 марта в 06:44
Ответ дляДуша компанії
І в 70-х, 80-х теж.

А взагалі якщо пригадати історію: 1932-33 - зараз те саме.
Мелочунь• 19 марта в 06:47
Ответ дляФайна_зупка
От залюбки би вам квиток в окупацію в один кінець,на перевиховання.
Там хорошая нація перевиховує, головне щоб ребра цілі залишились, ну це які ви зговорчівиє окажитесь.
Лукава_Кiшка• 19 марта в 06:49
Ответ дляГоловний кошак
А кацапські чінуші не накерувались? Чи у вас жертва винувата в нападі завжди?
Ну, жили как-то раньше мирно. 30 лет почти, заметьте. Ужасный Кучма, фиговый Янык, отвратительный Ющенко, но не приоминаю чтобы в стране при них убивали и внутри станы, и извне
Відповів всім• 19 марта в 06:57
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Ааа, так це НАШІ чинуші напали?
То може це вони сьогодні вночі шахеди запускали?
Відповів всім• 19 марта в 06:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну чомусь фіни в НАТО не сунулись і сиділи тихенько на попі, бо бачили єбанутого сусіда поряд. І тільки коли в нас повномаштабка почалась вони під шумок в НАТО подались.
Я так розумію, історію ви в школі за гаражами прогуляли?
Ну, сходіть, почитайте чим зазвичай закінчується умиротворення агресорів
Люблю порядок• 19 марта в 07:00
Ответ дляПосле 18
Мне вот нравятся подобные темы, когда? А, что эти люди сделали для когда? Муж сидит дома третий год, но чей то должен принести мир
Объясните мне пожалуйста, как чей-то муж может принести мир? За 3 года так и не поняли кто с кем воюет? Мой уже в могиле лежит. С улицы забрали и отправили на передовую.
ТочноБудет• 19 марта в 07:05
Война идет на истощение. Думаю, все понимают, в какую сторону она закончится и чем.
kanuka• 19 марта в 07:11
Ответ дляВідповів всім
Ааа, так це НАШІ чинуші напали?
Вы правы, именно напали, разворовали за 30 лет всё народное добро себе по карманам, а теперь с молотка пошли земли и надра, заметьте по конституции принадлежат народу, а не потужным менеджерам. А шахеды, это последствие дипломатии великой, с соседями всегда нужно дружить, искать компромиссы, пример Беларуси, там все живы и сыты, люди живут в достатку, государство заботиться прежде всего о детях и стариках, так у кого 3+ деток, строят дома под ключ бесплатно для таких семей. Украинцев беженцев приняли, в Мозыре дали бесплатно квартиры, мебель для проживание, дали работу, а Украина впо дала бесплатно жильё? Или ято дала старикам, детям? Замечу Украина намного богаче Беларуси.
Ща как дам• 19 марта в 07:11
Ответ дляТочноБудет
Развивайте мысль, пожалуйста.
Ща как дам• 19 марта в 07:13
Ответ дляkanuka
Фу, ну сейчас бы Беларусь прославлять, ага. Лайт-версия рф. Или вам норм, что эта страна поддерживает военную агрессию против Украины?
kanuka• 19 марта в 07:17
Ответ дляЩа как дам
Я не прославляю, я привела пример страны где люди просто живут нормальной, мирной жизнью.
КошкинДом• 19 марта в 07:26
Надеялась, что в этом году. Но уже вижу, что нет
Наверное никогда ((