Пацелуйнитуда• 19 марта в 06:47
Сильно будет мерзко так поступить?
Сегодня хочу сообщить, что завтра на работу уже не выхожу, ну достало, честно. Морально и физически разряжена. Но есть одно но, коллектив хороший, начальник и зам много для меня сделали. Но я уже не вывожу. Я людей уже ненавижу. Хронический недосып, не мой это график сранья вставать. Вправьте мне мозги, нельзя же так поступать с людьми которые старались. Но у меня уже нет сил((((
Ирина Веселуха• 19 марта в 16:05
Не плюй в колодязь... Можливо ще прийдеться звернутися , А ви пішли з такою репутацією. Звільнятися з роботи треба по-людськи.
woman Warrior• 19 марта в 16:20
Ответ дляМиззери
Место работы очень даже важно , мне так сиделка сказала за день до увольнения , человек лежачий а я в другой стране -класс
Пр приеме на работу я оговаривала этот пункт минимум за неделю предупреждать потому что я быстро реагировать не могу из-за расстояния
В итоге это она так хотела повышение зп на 1/3 и давила на меня ультиматумом , нашла новую ее так же ща день предупредила но ей это уже почему-то сильно не понравилось
Вообще другой формат и другое дело.У вас не предприятие и не знаю, какая форма договра была, явно не через агенство.
Все, что оговорено в частном прядке, вообще шито белыми нитками и не представляет никакой юр.ценности.И риск у вас невероятный.
Мая твая не панимать• 19 марта в 16:22
Автор, чого ви кіпішуєте? Зараз ретроградний меркурій, неадеквати і задроти повилазили, скоро пройде.
woman Warrior• 19 марта в 16:23
Ответ дляНеправдиша
Вы рассуждаете на темы, в которых совершенно не разбираетесь. Теоретик чистой воды.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 19 марта в 16:24
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы почему так уверены, что вы великий деятель и практик?
ибо на Советчице все великие деятели и практики.
Особенно под анонимом.
woman Warrior• 19 марта в 16:25
Ответ дляЦаревна в уггах
Від есересер, звідки ж ще. Тут середній вік 40+, фанаток черг, репресій і морозива по 20 коп. купа
мне тоже больше 40.
И у меня соверешнно другие взгляды.
И как руководителя тоже.Я отлично понимаю,что человеческий ресурс нужно беречь.
И у меня соверешнно другие взгляды.
Кокосиха• 19 марта в 16:31
Ответ дляПацелуйнитуда
На скажем так благодаря им осталась в стране где живу и финансово помогли мне и сыну
Возьмите отпуск, отдохните, или пойдите к врачу и попросите больничный
Неправдиша• 19 марта в 16:46
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Неправдиша• 19 марта в 16:47
Ответ дляwoman Warrior
Особенно под анонимом.
Особенно когда пишете в одной теме с двух аккаунтов)
Нафаня Маня• 19 марта в 17:34
Я колись так не вийшла на роботу. Написала просто у рабочий чат ’за’бали’ та не вийшла. І заблокувала усіх. І купу справ відкритих лишила нікому не передавши нормально.
Хвець-тець• 19 марта в 17:55
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, такое у нас не работает
Что не работает? Больничный?
woman Warrior• 19 марта в 18:03
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
я? доказываю?
кому, простите, не вам ли?)
woman Warrior• 19 марта в 18:03
Ответ дляНеправдиша
это вы мне?
можете меня заблокировать не видеть моих постов)
Лама_мама• 19 марта в 18:07
Ну таке.. один раз було що я кинула і не вийшла, написала що поїхала. Привили дівчину ти її всьому навчи, а я главбух і по їм секретарка потихеньку сказала що це на моє місце племінницю пристроюють. І після звітів гудбай. Я їх послала разом з звітами.
Пацелуйнитуда
• 19 марта в 18:10
Ответ дляХвець-тець
Что не работает? Больничный?
Мне врач но ровном месте не даст больничный
Позитивна• 19 марта в 18:12
Ответ дляЛеди_в_ночи
фото
Бажано читати КЗпП (якщо його ще не відмінили наші браві д...), там були пункти без відпрацювання, якщо звільнення відбувається за згодою сторін, або робітник переїзжає у іншу місцевість.
Ответ дляwoman Warrior
Просто чистая манипуляция была из-за ситуации .
Ну и пусть ищет новую работу теперь
По хорошему на любой работе надо предупреждать за неделю
Ну и пусть ищет новую работу теперь
Хвець-тець• 19 марта в 18:34
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы написали, что морально и физически разряжены
Пацелуйнитуда
• 19 марта в 18:45
Ответ дляХвець-тець
Так по анализам все отлично
Мамина корзиночка• 19 марта в 18:48
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, такое у нас не работает
а що заважає прийти і по-людськи пояснити, домовитись на пару днів відпустки і трохи відпочити?
Пацелуйнитуда
• 19 марта в 18:50
Ответ дляМамина корзиночка
Та можно, но вопрос не решит. У меня есть не отгуляный отпуск, могу забрать
Мамина корзиночка• 19 марта в 18:51
Ответ дляПацелуйнитуда
я не про ’забрать’, а про людське спілкування
Леди_в_ночи• 19 марта в 20:09
Ответ дляНеправдиша
Ну вот, таки по-людски нужно предупредить, по КЗоТу - отработать 2 недели. Никто ж не против увольнения. Две недели отрабатываешь, расчет и прощайте. Я писала про внезапные уходы.
Ну если автор уверена, что ее отпустят одним днём, то в чем проблема? Так лучше для нее. Если работодатель не отпустит, то и не подпишет и будет ещё отработка. И никого они е найдут за такой срок, это чисто формальность
Флюорография гуся• 19 марта в 20:09
Ответ дляНачальник Анонимов
Мерзко,да.
Сегодня скажите что увольняетесь и отработайте сколько нужно по договору,пока они найдут замену.
Замену они могут искать долго.
По закону - 2 недели.
Флюорография гуся• 19 марта в 20:09
Ответ дляПацелуйнитуда
В договоре ничего не написано за отработку
А какой у вас договор? не трудовой?
Флюорография гуся• 19 марта в 20:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не могу просто заболеть, плохо, значит топать к врачу надо
Да отработайте уже те две недели и все.
Леди_в_ночи• 19 марта в 20:10
Ответ дляНафаня Маня
А як трудову отримали?
Ищу Аленя• 19 марта в 20:25
Ответ дляКракадэ
Какое отношение количество обедов имеет к администратору? Вы 980 порций буряка натерли?
Кстати, вы уже почти два часа, как должны были быть на посту в столовой...
Я в студенческие годы работала админом… выматывает сильно, реально людей начинаешь ненавидеть. Да, у тебя вроде бы есть официанты, бармены, посудомойки, уборщицы, но никто из них нихрена не делает, пока ты на них не рявкнешь, официанты будут тупо стоять и смотреть вдаль (видели же, да? Во многих отзывах о заведениях люди пишут, что за полчаса-час никто не подошел принять заказ, это вот оно). И ты тупо 12 часов на ногах или тяв-гав в стиле «Таня, вынеси меню на стол #3, Катя прими заказ» или за них все сам делаешь 🤪