Пацелуйнитуда• 19 марта 2025

Сильно будет мерзко так поступить?

Сегодня хочу сообщить, что завтра на работу уже не выхожу, ну достало, честно. Морально и физически разряжена. Но есть одно но, коллектив хороший, начальник и зам много для меня сделали. Но я уже не вывожу. Я людей уже ненавижу. Хронический недосып, не мой это график сранья вставать. Вправьте мне мозги, нельзя же так поступать с людьми которые старались. Но у меня уже нет сил((((
Мольфарочка• 19 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Та вот как бы хотела с ними сохранить отношения дружеские
Автор, кем вы работаете, если не секрет? И какой у вас график?
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
В военное время можно без них увольняться
А если человек мат. ОТВ.,допустим?
Майструю крила• 19 марта 2025
Конечно не выходите, хороших людей вокруг много, а Вы у себя одна.Вы там официально устроены?Я бы придумала уважительную причину и прислала бы заявление об уходе по емайлу.Все.Кстати вспомнила одну из своих первых работ на кассе в супемаркете, так я там сказала что иду на обед и вообще не вернулась.Ну не мое это все было.
Аноним_• 19 марта 2025
Такое впечатление, что вы были долго в декрете, потом сидели дома и наконец решили выйти немного поработать, чтобы не было скучно. Но дома вы привыкли вставать не раньше 10. Поработав пару недель, вы поняли, что работа это не ваше. Рано ложиться не получается, вы привыкли после полуночи, а рано вставать тяжело, хочется спать. Я угадала?
Вишиванка• 19 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Мерзко,да.
Сегодня скажите что увольняетесь и отработайте сколько нужно по договору,пока они найдут замену.
С чего вдруг мерзко? Она не из семьи уходит, это товарно денежные отношения, не личные. Поблагодарили за все хорошее и пошли дальше. Не надо ждать когда найдут замену, квартиру переписывать тоже не надо.
автор Пацелуйнитуда • 19 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Общепит, админ. График с 7 до 17
Бабка-байкерша• 19 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А если человек мат. ОТВ.,допустим?
Закон сформулирован одинаково для всех.
Мат.отв. вероятно передаёт всё одним днём, а не 2 недели
Перекус беру завжди• 19 марта 2025
Нельзя так поступать. Предупредите и потерпите хотя бы неделю-две. Пусть люди найдут замену.
автор Пацелуйнитуда • 19 марта 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Я уже не выдерживаю или настроила себя так
Перекус беру завжди• 19 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ваше право. Я бы предупредила . По свински поступаю разве что со свиньями и то редко
Майструю крила• 19 марта 2025
Ответ дляАноним_
Когда пишут про декрет так, как буд то это прогулка и отдых, то очевидно что Вы там не бывали.С детьми в принципе спать не получается, поэтому такую работу на 7:00 ни одна мама маленького ребенка не потянет.
Тарабарщина• 19 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Друга сторона ніколи на це не погодиться
Не знаю, де ви працювали.
Там же працювала я, завжди можна було домовитися.
Бо всі люди. Просто треба розмовляти, а не з ноги двері відчиняти.
Ромашкинная• 19 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Настроила себя так, если б не было денег на еду,то прекрасно б выдержала.
Аноним_• 19 марта 2025
Ответ дляМайструю крила
Бывала и не раз. Я имела в виду сначала декрет, а потом сидение дома, я же вроде так и написала. Просто это очень похоже на историю моей подруги
Майструю крила• 19 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Ну не погодиться ок- це їх проблеми.
Ромашкинная• 19 марта 2025
Ответ дляМайструю крила
Да что вы говорите.)). Не на семь, правда,было на восемь. Но ехали сначала в сад двумя трамваями и ребенку полтора года было.
НеВРотик• 19 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не могу просто заболеть, плохо, значит топать к врачу надо
скажите врачу что у вас диарея, он откроет больничный
Майструю крила• 19 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну не все ломовые лошади, и не все хотят ими быть.
Наизнанку• 19 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Общепит, админ. График с 7 до 17
Это столовая какая-то) в общепите график с 7до 17?)
Ромашкинная• 19 марта 2025
Ответ дляМайструю крила
Так не надо преувеличивать трудности декрета, и сами вы лошадь.
КараПузовна• 19 марта 2025
Жизнь одна, я бы делала как мне комфортно, с чего это вдруг свинство, а если морально не вытягиваешь но тягаешься на работу и выполняет ее халатно абы було это лучше что ли, честно уволиться вполне нормальная практика
Про отработку так у нас прям взашей выгоняют день в день так что не всем это нужно
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляАноним_
А даже если так, то что?
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Закон сформулирован одинаково для всех.
А у нас так замену быстро не найдут. Хотя есть коммендант, но все в один день не оформят. Бывшего сотрудника даже на 20 дней задержали, хот это гос учреждение. Но она сама призналась,что уходит в никуда
автор Пацелуйнитуда • 19 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Типо того, но работы дофига
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Предупредить что? Что будет увольняться?
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну не погодиться ок- це їх проблеми.
Так не подпишут заяву
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Молодцы
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляНеВРотик
Поддерживаю тоже вариант с больничным или отпуском, если возможно. Заодно подумаете, можете ли вы жить без работы или с концами уйдете
автор Пацелуйнитуда • 19 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Я с этой работой на себя под забила уже
Леди_в_ночи• 19 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
У вас не трудно было, у кого-то трудно. Не надо обесценивать