Пацелуйнитуда• 19 марта в 06:47
Сильно будет мерзко так поступить?
Сегодня хочу сообщить, что завтра на работу уже не выхожу, ну достало, честно. Морально и физически разряжена. Но есть одно но, коллектив хороший, начальник и зам много для меня сделали. Но я уже не вывожу. Я людей уже ненавижу. Хронический недосып, не мой это график сранья вставать. Вправьте мне мозги, нельзя же так поступать с людьми которые старались. Но у меня уже нет сил((((
Леди_на_драндулете• 19 марта в 20:34
Ответ дляПацелуйнитуда
Общепит, админ. График с 7 до 17
Я сова, я б сдохла в таком режиме. Но я б и не шла изначально на работу с таким графиком
Спасу мир• 19 марта в 20:43
Ответ дляПацелуйнитуда
В договоре ничего не написано за отработку
Просто возьмите больничный , отдохните. А там подумаете. Касательно ’они для меня много сделали’. Да для себя они делали. У меня был период, когда шеф самолично покупал мои сигареты и делал мне кофе, отвозил домой пока я вылизывала бухгалтерию его фирмы, и очень легко вычеркнул как только узнал, что хочу выйти замуж и обзавестись семьей. Его фраза была, что нам не нужны декретчицы. 5 лет просто в сраку.
Спасу мир• 19 марта в 20:44
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не могу просто заболеть, плохо, значит топать к врачу надо
Идите к врачу, типа грип, наелися таблеток, поэтому температуры нет.
НаливайКа• 19 марта в 23:23
Я ничего не отрабатывала.
Уходила, потому что выгорела и не могла уже делать работу. Как отрабатывать, если ты не можешь?
Пошли все нафик. Жизнь одна, и здоровье и эмоц состояние убивать ради придуманных кем то 2 недель?
Начальник был сволочь, и очень хотелось сделать ему тоже приятно))
Никто не умер, что я не отработала😁
Леди_в_ночи• 19 марта в 23:53
Ответ дляНаливайКа
Я ничего не отрабатывала.
Никто не умер, что я не отработала😁
А как трудовую отдали , в заявлении по собственному было написано?
Майструю крила• 20 марта в 02:00
Ответ дляЩедрик
Бумеранг
Бумеранг как раз ловит работодатель, раз сотрудники с ног падают от нагрузки и неудобного графика.
Майструю крила• 20 марта в 02:01
Ответ дляСпасу мир
И такое бывает?Так а в чем смысл больничного, если после него выходить никто не собирается.Или можно взять больничный в место отработки?