sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_23
Я погнала• 19 марта в 08:46

Перспективы "нормального" замужества в 47+?

Тема на просто поговорить. Нахожусь в процессе сложного развода, есть ребенок-подросток. До этого несколько лет сложной семейной жизни. Вот и задумалась. Мне 45, пару лет отношений точно не захочу. А потом да, хочется чтобы тебя кто-то любил и был рядом. После замужества на компромиссы в отношениях не согласна. Я сама обеспечена, выгляжу моложе возраста. Соответственно мужчину рассматриваю рядом только старше и статуснее себя. Но в своем окружении я таких мужчин не видела. )
Вот интересно, есть ли у кого-то истории-примеры, чтобы женщина вышла нормально замуж (не за деспота, тирана или слюнтяя, лишь бы был) в 47+ лет? Или это утопия?
С психологом, если что, работаю. Просто поговорить ))
показать весь текст
dislike 1 like 7 heart 12 woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 34
404 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
anonim_10
Малая еще та• 19 марта в 21:51
391
Ответ дляNo problems
Старые женщины не гидота?
Жінки у віці поприємніше виглядають за чоловіків,ніколи не бачила геть лисих пузатих жінок на тоненьких ніжках. а чоловіки 40+ майже всі такі
like 3 woman_facepalming 2
anonim_118
Фея_3уровень• 19 марта в 21:52
392
У меня есть знакомая, бывшая жена генерала, в магазине продавцом работала. Вышла замуж за очень статусного юриста (город-миллионник), прекрасная пара была, она очень красивая женщина, видная. Правда, он уже умер(((( сердце
crying_face 2
anonim_51
Сірничок• 19 марта в 22:42
393
Ответ дляЯ погнала
50, 55 - не вопрос ))))
Вопрос в том, реально ли ’нормального’ мужчину найти
Найти нормального мужчину реально в любом возрасте. А вот удастся ли вам это сделать, никто не знает.
anonim_26
Небоброїдка• 19 марта в 22:56
394
Это как ’угадай мелодию с трех нот’.
Знакомая вышла замуж в 55 - хотела с 25 - после неприятного развода, но нормально вышло только в 55.
О ней - стройная симпатичная блондинка, интеллект выше среднего, достатка нет, психика в норме (толстокожая)
anonim_67
...аяприкольная• 19 марта в 23:11
395
Ответ дляПоследний вагон
Я вот про 55 думаю. Как раз может разведусь и годик отдохну от семейных уз.
я с 52 до 55 отдохнула и решила ,что жизнь прекрасна и одной
like 2
anonim_67
...аяприкольная• 19 марта в 23:17
396
Ответ дляНіка Найз
..если тока ну дурке разве шо..
зря вы так ,я знаю одну даму, в 68 лет 6 раз вышла замуж, дедуля ей оставил все имущество, джек пот такой на старости лет
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_90
Залетна Я тут• 19 марта в 23:22
397
Знакомая под 60 нашла деда на Кипре))) живет отлично, не красавишна, но баба-огонь. Бывший и все мы охренели. Молодец просто, классный мужик попался, вдовец)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_34
Прилипало• 19 марта в 23:28
398
Вон женщины за иностранцев в 60+ выходят.
anonim_128
Свій варік• 20 марта в 01:41
399
Ответ дляЯ погнала
так вопрос не про сейчас ) Пока развод, пока ’отдохну’, пока, впринципе, чего-то захочется.... Война уже, надеюсь, закончится . Вот и появилась мысль, что уже под 50 мне будет.
Мне почти 50, но я живу в ЕС. Предложений хватало, но все мужчины с нюансами. Приходилось прощаться. Наконец стали жить с одним, я выдержала месяц и поняла, что я не хочу отношений больше в моей жизни. Знаю, что на Советчице меня бы осудили, мужчина при деньгах и гражданстве, но... Возможно, что и вам не захочется отношений. Кстати, у подружек в 30-35 такая же проблема с мужчинами по душе.
heart 2
anonim_128
Свій варік• 20 марта в 01:42
400
Ответ для...аяприкольная
зря вы так ,я знаю одну даму, в 68 лет 6 раз вышла замуж, дедуля ей оставил все имущество, джек пот такой на старости лет
Есть такие, лично знаю
anonim_58
No problems• 20 марта в 08:15
401
Ответ дляПрилипало
Вон женщины за иностранцев в 60+ выходят.
Языки надо знать. И хотеть на старости лет жить за границей
heart 1
anonim_165
Шукаю трусики• 21 марта в 05:36
402
Ответ дляБаррикадница
Я одружилася вдруге в 37 за керівника відділу, за роки що ми разом , керівник відділу був і дир ром за напрямком і тех.дир-ром авіапідприємства, облітала з ним різні країни, війна трошки змінила наше життя, але вже його резюме спрацювало на нього, тепер він гол інженер (друга людина після ген дир-ра) одного з підприємств впк по напрямку. Неочікуваний поворот, але маємо що
маємо. А заміж я виходила за просто начальника відділу..отже як бачимо ,що все може бути дуже цікаво.
дно какое, перечислять должности , приямо привет ссср
anonim_165
Шукаю трусики• 21 марта в 05:38
403
Ответ дляОбстановщица
В свої 49 я стрибала як дівчинка. Писала те що пишете зараз ви, бо спортзал, ПП, повний чекап, все під контролем у кращого лікаря гінеколога. Сміялись що ще народити можу. І теж не розуміла як можна стати розвалюхой за 2 роки.
два роки війни..тут за 10 рік( нажаль можно
heart 2
anonim_165
Шукаю трусики• 21 марта в 05:41
404
Ответ дляДева Мария
Статусним чоловікам в гарній формі потрібна ще й гарна жінка в першу чергу . Це 💯. Але завжди є виключення .до речі не всі люблять надокучливу увагу та турботу . Багатьох в такому віці надлишкова турбота бісить , бо вони її інтерпретують як повагу до віку . А вони не хочуть зациклюватися що їм за 50 . Вони вважають , шо ще ого-го. Але я за дуже забезпечених чоловіків кажу . І на треба забувати, що цікава та жінка , яку потрібно постійно завойовувати . А той, хто лежить на дивані - так- в першу чергу / турбота і тільки , принеси подай, полікуй і т д )
статусным любимая, а эти игры козликом для сериалов. подруге 50, у нее прекрасный муж’старые деньги’, меньше всего одна думает как выглядеть, но глаза горям у обоих, поженились около 45, и там , когда начали бомбешки-мне купили дом, просто как подруге в Испании
|« «
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff