Мини-бикини• 12 марта 2014
кто начал худеть с приходом весны, поддержите
прошли все праздники,все юбилеи,сегодня конкретно берусь за себя,вечером тренажерный зал,ПП.а как вы начали худеть?поделитесь.спасибо
Сусановна• 12 марта 2014
Я стала первый раз поститься , не ем мяса.Так и аппетит пропал вообще. С начала поста похудела уже на 8 кг.- наверное за счет ухода жидкости...
Шмоточницаца• 12 марта 2014
Вам повезло,у вас есть возможность ходить в тренажерку
я на ПП+ скачу под Джиллиан Майклз
3 месяца после КС)))хочу быть в форме
я на ПП+ скачу под Джиллиан Майклз
3 месяца после КС)))хочу быть в форме
Мини-бикини
• 12 марта 2014
Ответ дляСусановна
вау!!а молочку кушаете?
Мини-бикини
• 12 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
я на ПП+ скачу под Джиллиан Майклз
3 месяца после КС)))хочу быть в форме
я на ПП+ скачу под Джиллиан Майклз
3 месяца после КС)))хочу быть в форме
что кушаете на ПП
Аннуитет• 12 марта 2014
У месяц худею.
Убрала всю гадость шоколадно мучно копчено майонезное.
Утром клетчатка и стакан чистой воды. В течении дня 2 литра чистой воды.
20 минут джиллиан Майклз, 2 упражнения бодифлекс для талии.
20 минут степпер.
После 18 рот на замок.
Весов у меня нет. Дае не знаю сбросила вес или нет.
Но талия 78 - 70 см
Попа 98 - 95
20 минут степпер.
После 18 рот на замок.
Но талия 78 - 70 см
Попа 98 - 95
Санта Барбара• 12 марта 2014
Ответ дляСусановна
Везёт вам, а я на посту набрала 1.5кг.А чем вы питаетесь, поделитесь , пожалуйста.
Аннуитет• 12 марта 2014
А Еще обвертования делаю, и скрабы для тела. Уже сейчас я готова к пляжному сезону. А через 2 месяца ваще идеальной стану.
Шмоточницаца• 12 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
что кушаете на ПП
Утром кашу овсяную или творог,чай зеленый
занимаюсь утром,после тренировки стакан кефира или банан.
Обед : каша+салат+мясо,омлет,тефтели,супчики,плов можно,курица+грибы
и тд.
Ужин: белки+овощи,т.е.филе куринное+ салат,рыба+салат
2 перекуса,первый-фрукты
второй-кефир или творог
ну это примерно))
Просто стараюсь углеводы до обеда,после обеда белки
и тд.
2 перекуса,первый-фрукты
второй-кефир или творог
ну это примерно))
Шмоточницаца• 12 марта 2014
Ответ дляАннуитет
У месяц худею.
20 минут степпер.
После 18 рот на замок.
Но талия 78 - 70 см
Попа 98 - 95
20 минут степпер.
После 18 рот на замок.
Но талия 78 - 70 см
Попа 98 - 95
как вам степпер??как от него результаты?думаю брать,сомневаюсь
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2014
Тоже с наступлением весны начала худеть. Изначально вес был 75 при росте 167. Переболев гриппом перестала есть сладкое и мучное. При болезне не хотелось, аскома прошла. Потом перестала есть всякую гадость и больше овощей. Сахар не ложу в чай, который пью с имбирем, мятой и лимоном. Пью с медом. Творог обезжиренный и открыла для себя мясо куропатки на бульоны. Мясо диетическое, а бульон супер вкусный. Не ем после 18-19. Вечером овощной салат. Сейчас плавно перешла на пост, чувствую себя оч хорошо. Ем соления всякие и каши утром. Открыла для себя и отруби овсяные по утрам. 2 ложки заливаю кипятной на 20 минут и кушаю. Чувство сытости обеспеченно до обеда + как читала очень полезная штука. Сейчас вес 68 кг, который получила пока без физ. нагрузок.
Аннуитет• 12 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ну что бы мышци прокачать - я на нем занимаюсь на полусогнутых ногах - тогда чувствую как попа работает. А если просто шагать - убийца кллорий. Хорошенько потею на нем.
Мы покупали за 700 грн он компактный. надоело, в шкаф спрятала и классно
Мини-бикини
• 12 марта 2014
Ответ дляАннуитет
какие обертывание и скрабы
Ответ дляАннуитет
У месяц худею.
20 минут степпер.
После 18 рот на замок.
Но талия 78 - 70 см
Попа 98 - 95
20 минут степпер.
После 18 рот на замок.
Но талия 78 - 70 см
Попа 98 - 95
ого и я так хочу ,но так люблю сладенькое
.
Ответ дляШмоточницаца
я на ПП+ скачу под Джиллиан Майклз
3 месяца после КС)))хочу быть в форме
я на ПП+ скачу под Джиллиан Майклз
3 месяца после КС)))хочу быть в форме
я тоже))) пока доча спит)
питаюсь 6 раз в день, поменьше углеводов (сладкое,мучное)
картоху почти не ем, в основном готовлю на пару либо отвариваю, тушу
после 18.00 только белковая пища
Аннуитет• 12 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
какие обертывание и скрабы
Утром проснулась я пью кофе с молоком ( оставила себе одну радость в жизни) После занимаюсь Джиллиан - потом в душ - и остатками кофейной гущи скрабирую тело до красноты. Потом либо масска антицллюлитная ( белорусская) либо мед и в пленку пищевую
Практически полностью исчез весь видимый целлюлит. И кожа Тугая стала.
к.Буланова• 12 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а за какое время вы сбросили 7кг?
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
а за какое время вы сбросили 7кг?
За два месяца, уточню без физических нагрузок вообще. Сидячая работа)))Сейчас планирую заняться нагрузками, так как тело не в форме после похудения. Главное не есть каши на ужин, так как в них много крахмала. Ужинаю когда салат огурех+помидок лучок зеленый и немного масла олив. или капуста молодая огурец и масло, или грейпфрут один. В общим после ограничения в месяц от всего сладкого, мучного и тому подобное. Для семьи готовлю обычную еду, и ничуть даже не хочется ее. Себе готовлю отдельно, напряжно немного, но результат того стоит. Купила манго джинсы в испании на размер меньше чем носила, пока пришли они уже на меня уже большие. Приятно))))
Танюша_Влад• 12 марта 2014
а я сразу после праздников начала худать, не ем сладкое,мучное, каши тоже не ем,копчённое, жаренное, из мяса только курицу ем, тоже по Джиллиан (30-ти дневка, но только 1-ый уровень)+ кручу круг 20 мин.+60-70 приседаний, занимаюсь 5 дней в неделю, 2-2.5 литра воды, после19 не ем.Стартовала с весом 67 при росте 163, сейчас мой вес 63кг., надо ещё 5кг. потерять, а КАК? Вес стоит на месте как вкопанный, думаю может поголодать что б сдвинуть с места,но страшненько, у меня подруга голодовками сделала себе проблемы с желудком,до сих пор мучается, может у кого такое было, поделитесь секретом что делали
Засомневаю• 12 марта 2014
Ответ дляСусановна
8кг за 9 дней- что то нереально, а какой у вас вес изначально был?
Шмоточницаца• 12 марта 2014
Ответ дляАннуитет
да,меня как кардио интересует))спасибо!!
Мелочунь• 12 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где вы их купили?
Мария Михайлова• 12 марта 2014
Ответ дляТанюша_Влад
Стоит вес - у Вас наступило плато. Чтобы сдвинуть, надо что-то поменять в рационе: организм привык и перестал сбрасывать. Как вариант можно почередовать: день обычного питания, день чуть калорийный, день на воде-кефире. Просто голод может не помочь. Я так делаю, чтобы сдвинуть плато: питаюсь по системе, на воде-чае по пятницам, в воскресенье позволяю чуть больше, пару раз даже просто хомячила. Сдвинула.
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2014
Ответ дляМелочунь
где вы их купили?
Отруби овсяные Нордик в Амсторе стоят 23 с копейками, там их 700 гм. Вам их хватит на ого-го)))
Танюша_Влад• 13 марта 2014
Ответ дляМария Михайлова
да, вы правы, надо что-то изменить, наверное надо и мне делать разгрузочные дни, попробую и я завтра только кефир