Ананомчикус• 12 марта 2014

Подскажите Реально хорошую диету

хочу сесть на диетку,сбросить критичное, а потом на ПП и спортзал.спасибо
Кидстаффовна• 12 марта 2014

Перловая Кашка• 12 марта 2014
НА луковом супе моя мама до 10 кг за 7 дней теряла.
автор Ананомчикус • 12 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
???
автор Ананомчикус • 12 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а подробней
Мать сына• 12 марта 2014
кушать по чут-чуть но много раз в день я так скинула. и главное не калорийную еду а здоровую пищу!
Кидстаффовна• 12 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
???
У меня жесткая диета ,не все выдержат
автор Ананомчикус • 12 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
У меня жесткая диета ,не все выдержат
я вас внимательно слушаю,все оочч критично,я готова!
Апрель Ивановна• 12 марта 2014
я на днях сажусь на диету
Диета на авокадо
Бабка_в_кедах• 12 марта 2014
лучший способ
’сидеть , не жрамши’))))))
Все остальное ерунда)

фрау Гитта• 12 марта 2014
У Майи плесецкой есть 2 замечательных высказываний:
1) Если хотите похудеть, то нужно есть на 2 ведра меньше )))
2) Чтобы похудать, нужно просто закрыть рот.

У меня лишний вес и я с этим согласна.
Худею, просто правильно питаясь.

Углеводы - только утром (их нельзя полностью исключать)
И сладкого - только горький шоколад, 2 кубика на день.
Обед - белок (мясо , рыба) + салаты.
Никакого майонеза!!!! (я его и не люблю)
Ужин - только салат + кефир.

после 19-00 не ем!

Плюс много воды в течении дня и обязательно стакан воды за 15 мин до еды.
фрау Гитта• 12 марта 2014
еще пейте лимонно-имбирный лимонад в течении дня, модно с медом.
Он выводит лишнюю жидкость и подавляет аппетит.
Но 1 стакан такого напитка нужно компенсировать 1,5-2 стаканами воды.
Иванка Бур• 12 марта 2014
Диета дюкана
Кидстаффовна• 12 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
это я придумала сама для себя ,5 лет назад скинула 25кг,но 2 года держалась +-2кг было ,а потом по 5кг в год набрала 18кг.Теперь опять села 2недели я пила кифир ,теперь заменила на йогурт,после 2-х недель это как раз апрель делала такое блюдо огурцы зелень иногда яйцо и залевала кефиром,можно чеснок добавить,спиртное не пила ела иногда рыбу,мясо но не часто и еще в 1-ю неделю один день разгрузочный а на следующую 3 дня на яблочном соке.И так я до сентября этот вес сбросила в месяц примерно 4кг было после апреля.Но это я сама придумала для себя тогда получилось ,вот опять села.
Кидстаффовна• 12 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
лучший способ
’сидеть , не жрамши’))))))
Все остальное ерунда)
согласна на меня только это действует.
Поросенка• 12 марта 2014
Диета магги или яичная!! Супер штука. Многие хвалят!! Много сбрасывают!!!! Я завтра на ней буду
фрау Гитта• 12 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Диета дюкана
Почитала, блин , интересно, но нужно очень держаться.
Alyona1988• 12 марта 2014
Что за яичная??Можно поподробнее??
Italyborse• 12 марта 2014
правильное питание

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зел чай не сладкий )
3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и т.п. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)
7) Последний прием пищи за 3-4 часа до сна
8) 1 раз в неделю разгрузочный день. (творог/ зеленый чай).
9) Физические нагрузки. Спорт, тренажерка, кардио нагрузки, чаще ходите пешком, поднимайтесь по ступенькам, а не в лифте
10) Не запивать пищу водой и не пить воду в течении 40 мин после приема пищи
11) Обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, КД, волос, кожи). Восполнить можно выпивая столовую ложку льняного масла утром натощак.
12) Обязательно завтракать, не пропускать завтрак НИКОГДА!!!
13) Исключить или уменьшить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените мандаринами, к примеру)
14) Делайте несложную зарядку с утра, это помгает разогнать обмен веществ

Утром => углеводы

Днем => углеводы+белки

Вечером => БЕЛКИ!
Солнечный зайчик• 12 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта

У меня лишний вес и я с этим согласна.
Худею, просто правильно питаясь.

Обед - белок (мясо , рыба) + салаты.
Ужин - только салат + кефир.

после 19-00 не ем!

Поддерживаю, только так смогла похудеть! На жестких диетах срывалась, единственное, я после 14.00 не ем углеводы, а белки , то есть рыба\мысо с овощами разрешаю себе во время ужина, да и сладкое разрешаю, но только до 12.00.
Всем желаю удачи!

Солнечный зайчик• 12 марта 2014
Забыла добавить, худела около 6 месяцев, это не месячная диета, это образ жизни!
Солнечный зайчик• 12 марта 2014
Ответ дляItalyborse
правильное питание

Утром => углеводы

Днем => углеводы+белки

Вечером => БЕЛКИ!
Поддерживаю!!!!
Летчица• 12 марта 2014
Тут найдете диету на свой вкус, информации очень много на эту тему: http://hudeem-wse.ru/diet.html
symbol• 12 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Дюкан - одна из самых легких по переносимости диет и при этом очень эффективная. Главное, не лениться готовить http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
http://vk.com/album-58840684_180163173
фрау Гитта• 12 марта 2014
Ответ дляsymbol
http://vk.com/album-58840684_180163173
Спасибо за ссылочки, думаю, что сегодня вечером все перечитаю об этой систме и буду пытаться.