Ковбой Хагис• Изменено 19 марта в 23:22

Потратила больше 350.000 грн на профессию

И очень разочаровалась.
Естественно это психология, второе полноценное высшее, бакалавр и магистратура + дополнительные курсы травматерапии, клинической психологии,супервизии. И это только середина пути.
Сама профессия интересная, все нравится, но очень истощает.
В день по 4-5 консультации, как мешки разгружала.На каждый случай супервизию беру в 2,5 раза дороже моей цены и даже почти с полным графиком центр мне платит 50% от стоимости.
так же познакомилась поближе с разными людьми и есть очень ’гнилые’ люди в этой сфере, особенно чем ближе к верхушке. Сижу немного в расстроенных чувствах, к кому обратиться не знаю. И так сложно себе признаться что 7-8 лет были потрачены чтобы осознать что это не то чем я смогу себя обеспечить и хочу в этой профессии оставаться
ощущение на распутье, что дальше, куда, вообще понимания нет
Может кто сможет поделиться похожими ощущениями? Или кто смог реализоваться в этой профессии и может себя обеспечить без постоянных огромных трат?
Чижик Пижик• 20 марта в 11:51
Ответ дляПовітруля
Вы только плохое ищете? Может у Вас проблемы? Вы видите все только в негативном ключе.
А вы только плохое видите? Где в моем мнение вы увидели плохое? Я кого-то оскорбила или унизила?
Наездница• 20 марта в 20:22
Я бачу в соц мережах успішних психологів, у яких все чудово. Найкращий спосіб просування себе - вести Тік-Ток.
На мою думку, вам варто переглянути свій підхід до роботи, бо, наприклад, можливо ви не фільтруєте клієнтів, берете всіх підряд, розпиляєтесь. Або ви занадто зациклились на навчанні, можливо треба поменше.
Самоаналіз вам у поміч. Можна ще на особистій терапії це спробувати розібрати.
Крошечка-хаврошечка• 20 марта в 20:40
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Богданович ’Большая защитная книга’
Спасибо!!