Чумачечая Весна• 19 марта в 23:24
Ребенка стало укачивать в машине
Раньше такой проблемы не было,а сейчас ужас просто((
Утром на голодный желудок, ещё нормально. А забираем с садика и укачивает до рвоты. Ехать до дома минут 15 -20 машиной.
Подскажите ,у кого детки с такой проблемой ,что вам помогает?
Думала уже раньше забирать дочку с садика, до ужина. У них на ужин всегда молочное ,суп молочный, запеканка /ленивые вареники.
Может хоть так будет легче и перестанет укачивать..
Свекруня• 19 марта в 23:29
Ответ дляТриндю-бриндю
сироп домрид
Його треба пити за 30хв не раніше до поїздки
а їхати 15-20хв, сенс?
Телепузик• 19 марта в 23:31
Таблетки від захитування з корабликом.
Обох захитує.
Давала років з двох.
Обох захитує.
Давала років з двох.
Свекруня• 19 марта в 23:31
Браслети від захитування, забирати до годування, відкрити вікно щоб дуло, спробувати наклеїти на пупок пластир кажуть допомогає
Купити мінівінтєлятор, моїй дочці допомогає.
Якщо дитина любить, можна смоктати льодяники, теж допомогає
Заради короткої поїздки не бачу сенсу давати сироп чи таблетки від захитування, в них початок дії не менше ніж 30хв.
Тушьмушьнюшь• 19 марта в 23:42
У нас . Интоксикация оказалась, проблемы с печенью и ЖКТ. Запоры ещё, они тоже дают.
Пешеходик• 19 марта в 23:42
Нельзя в машине смотреть в телефон, планшет, от этого укачивает. Пусть смотрит в окно.
Чумачечая Весна
• 19 марта в 23:46
Ответ дляТелепузик
Таблетки від захитування з корабликом.
Обох захитує.
Давала років з двох.
Обох захитує.
Давала років з двох.
А ви в далекі поїздки давали,чи на короткі теж?
Чумачечая Весна
• 19 марта в 23:48
Ответ дляСвекруня
А льодяники з мʼятою чи будь які?
Браслети треба спробувати і пластир .
Чумачечая Весна
• 19 марта в 23:49
Ответ дляКарма хамелеона
А вы даёте в машине телефон?
Да. Но если перед этим не ест, то всё хорошо. Не укачивает даже с телефоном.
Маргарита и Мастер• 19 марта в 23:51
Мне 42, у меня так всю жизнь. Более-менее помогают таблетки с самолетиком и корабликом которые. И отвлекают мятные конфеты. Больше ничего. Дочке 18 - тоже самое.
Свекруня• 19 марта в 23:51
Ответ дляЧумачечая Весна
А льодяники з мʼятою чи будь які?
Браслети треба спробувати і пластир .
Бажано з м´ятою, моя такі не любить, обирає звичайні типу чупа чупс, її сам процес відволікає. І в будь-яку погоду відчинене вікно. Так їздимо на короткі відстані. Пробуйте що саме вашій дитині допоможе
Чумачечая Весна
• 19 марта в 23:51
Ответ дляКарма хамелеона
А вы даёте в машине телефон?
Не уверена, что она высидит без телефона.
В такси ещё ладно, могу отвлечь. Но скоро буду сама забирать из садика на машине, я начинающий водитель. То лучше не отвлекать меня за рулем. Без телефона никак думаю будет
Карма хамелеона• 19 марта в 23:52
Ответ дляЧумачечая Весна
Та ну. Не давайте тел и гаджеты. Купите леденцов на айхербе этих мелких. Как раз на такую поездку. Меня укачивает за 20 мин езды в транспорте если я в телефоне. Я тетя взрослая. Сына тоже укачивает за 20 мин в тел пока едет на тренировку. Потом тошнит его непонятно чего.
Чумачечая Весна
• 19 марта в 23:52
Ответ дляПешеходик
Про это тоже читала …
Телепузик• 19 марта в 23:52
Ответ дляЧумачечая Весна
На різні.
Якщо кілька коротких - вистачає на пів дня.
І їх зручно ділити, там Таблеточки на 4 частини ділиться. По віку дозування.
На 2 рочки - четвертинка. Малесенький шматочок, легко проковтнути.
Маргарита и Мастер• 19 марта в 23:54
Да, не одевать излишне тепло, машину вести плавно, без резких стартов-тормозов, резких поворотов. Про тел согласна - в разы быстрее с ним укачивает.
Чумачечая Весна
• 19 марта в 23:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
Это все на УЗИ обнаружили ?
Здоровья вашему ребенку 🙏🏻Надо тоже будет УЗИ дочке сделать,а то запоры бывают тоже(
Пешеходик• 19 марта в 23:55
Ответ дляЧумачечая Весна
Про это тоже читала …
Со мной и моими детьми тоже такое, поэтому знаю.
Карма хамелеона• 19 марта в 23:55
Ответ дляЧумачечая Весна
Так вы приучили. Давайте ей на палочке конфеты. Или хотя бы планшет но не в руки а на спинку сидения чтобы она смотрела вперёд.
Чумачечая Весна
• 19 марта в 23:57
Ответ дляСвекруня
Дякую, будемо пробувати тоді)
Моя мʼятні теж не буде. Чупа чупс під настрій може. Може і правда, треба відволікати якимись смаколиками. Спробуємо всі методи ☺️
Маргарита и Мастер• 19 марта в 23:58
Ответ дляЧумачечая Весна
Дякую, будемо пробувати тоді)
В аптеке, вроде, видела конфеты типа чупа чупс, но от укачивания.
Тушьмушьнюшь• 20 марта в 00:01
Ответ дляЧумачечая Весна
Это все на УЗИ обнаружили ?
Анализы биохимия, УЗИ - застой желчи
75В• 20 марта в 02:02
Ответ дляТушьмушьнюшь
А при чем тут интоксикация и укачивание ? При интоксикации обычно плохо просто,без укачивания.
Тушьмушьнюшь• 20 марта в 02:09
Ответ для75В
Возможно потому что при этом была плохая кровь, густая , и мозг недополучал что-то.