Физрукая• 19 марта 2025
Якби зараз обирати професію...
...яку б ви обрали? Адже коли після школи щось вибираєш, то не знаєш себе.
Физрукая
• 20 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Реставратором.
Мені теж подобається цей напрямок. А реставратором чого?
Ластовиння• 20 марта 2025
дети школьники
часто многие спрашивают кем они будут
думаю...
на слуху профессий ну пусть 20 от силы, на самом деле огромное количество
как выбрать то что будет им по душе?
часто многие спрашивают кем они будут
думаю...
как выбрать то что будет им по душе?
Слобожаночка• 20 марта 2025
Слава Богу у меня дочь уже определилась, сейчас активно занимается развитием навыков.
КрестьянинДиор• 20 марта 2025
Ответ дляФизрукая
Картин, мебели. Если бы открыла ателье то были бы специалисты и по фарфору.
Люблю кропотливую работу руками.
Я така бойова• 20 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я обрала вивчити ідеально 5 іноземних мов
Интересно, где вы видите их применение?
Love_Love_Love_• 20 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Интересно, где вы видите их применение?
Абсолютно всюди, якби я добре знала англійську, я б вже коледж в США закінчила і паралельно зі своїм досвідом мала б вже керівну посаду з хорошою зп, а не мову вчила весь цей час
База_птеродактилей• 20 марта 2025
Что в школе не хотела быть «никем», что сейчас хочу быть «никем»…
Просто хочу сидеть дома и заниматься своими делами, но чтоб у меня были деньги!
Дай подивлюся• 20 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мечты-мечты ))
И как?
База_птеродактилей• 20 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Мечты-мечты ))
И как?
5 дней в неделю по 11 часов в офисе торчу 😭😭😭
Я така бойова• 20 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А 5 языков зачем? Я не просто так спрашиваю, у меня дочь заканчивает филологию. 2 языка свободно, еще два неидеально и один начала учить. В раздумьях, что с этим богатством делать.
Неправдиша• 20 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Люблю кропотливую работу руками.
Хорошее направление, я часто смотрю такие работы, восхищаюсь, у меня бы точно не хватило терпения . Очень востребованная работа,тяжело найти хорошего специалиста
Love_Love_Love_• 20 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Мій чоловік вільно володіє 5, я навіть не знаю скільки разів йому і нам обом це допогло в житті.
Наприклад, коли ми переїхали в США і тільки починали тут жити за іронією долі нам дуже і дуже допомогло те що він вільно володіє українською.
Дай подивлюся• 20 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ого. Надеюсь оплата крутая.
А то перебор часов
База_птеродактилей• 20 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Ого. Надеюсь оплата крутая.
А то перебор часов
Та де там((
Дай подивлюся• 20 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Перевод.
И в любой профессии пригодится
У меня много знакомых с тремя очень хорошими языками. У меня всего лишь английский b2, французский и немецкий a2. Не то пальто. Чувствую себя дурой
И в любой профессии пригодится
Я така бойова• 20 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вопрос стоял о профессии, а не о жизненных ситуациях
Шкварочка• 20 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вивчила англійську, попрацювали перекладачем і зрозуміла, що краще бути спеціалістом зі знанням іноземної мови, ніж просто знати мови.
На зустрічах відчувала себе головою, що говорить за всіх, потім пішла в зед, а зараз в маркетинг.
Дай подивлюся• 20 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Это у него украинский, русский, белорусский, румынский и болгарский?
Или что за 5 языков?
Родной вообще не считается. В нашем случае два родных
Или что за 5 языков?
Лялька в колисці• 20 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ким хоче бути?
Шкварочка• 20 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Від роботи коні дохнуть, пожалійте себе, ви не рабиня
Файна пані• 20 марта 2025
Всю жизнь со старших классов меня привлекают медицинские темы, исследования, анализы. Химия и биология были любимыми предметами. А в идеале работала бы в сфере разработки новых препаратов. Но судьба дала мне кардинально др профессию(
Проня_Прокоповна• 20 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
а зп хоть достойная?