Шкала Радощів• 20 марта 2025

Посоветуйте хорошие успокоительные для 19-летнего

Для спокойного засыпания и крепкого сна, только не мелатонин, а именно успокоительные
КоролеВешна• 20 марта 2025
Магний
Кондуктор трамвая• 20 марта 2025
Гляньте витамины для сна в iHerb. Для своей дочки я там брала, но уже не помню какой именно. Там есть отзывы, может найдете что-то лучше.
Не рахую, а вважаю• 20 марта 2025
На что именно жалуется ваш 19-летний? Сколько потребляет за день кофе, энергетиков?
автор Шкала Радощів • 20 марта 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Постоянный стресс и недосып, тяжелая учеба, похоже на синдром беспокойных ног по симптомам. У него проблемы с засыпанием лет с 15.
автор Шкала Радощів • 20 марта 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Кофе пьет действительно много, учеба с 8 до 18 и постоянный недосып.
Оцененная• 20 марта 2025
Бафазол пью, мне норм.
Не рахую, а вважаю• 20 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Я не супер-специалист и не врач, но синдром беспокойных ног это признак дефицитов. Как минимум, железа, витамина Д.
Попробуйте уговорить его сдать анализы. Потому что без устранения дефицитов все остальные меры будут временными.
Моей дочери помогает Бифрен или аналоги (не кидайтесь тапками). Но он действует только пока его принимаешь, не накапливается.
автор Шкала Радощів • 20 марта 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Спасибо большое
ПробілНеПрацює• 20 марта 2025
Фитосед, седавит