Зілля до весілля• 20 марта 2025
Жінки які не вміють готувати. Вас взяли заміж?
Які не вміють, чи не хочу( типу я вся така ляля типу працюю). У вас є чоловік? І як йому те, що ви не готуєте, не вмієте, чи не хочете, чи готуєте рідко.? Як у вас шлюб? Хлопці любят смачно поїсти, борщи, котлети, голубці. Чоловіки завжди виберуть хозяйку. Повірте.
А для шлюбу, потрібна нормальна жінка, яка не корче із себе принцесу. Така жінка заслуже увагу, та статус дружини.
Кумедна• 20 марта 2025
умею варить борщ, котлеты сложно (можно сказать не умею), а голубцы в жизни не приготовлю
замуж меня не взяли. хоть и живем вместе 10 лет примерно
Помаранчова душа• 20 марта 2025
Это моя сестра. Когда дети появились она конечно как то суп, кашу, мясо/рыбу запечь научилась. Но посложнее или на праздники готовит только ее муж. Она себя прекрасно чувствует)
Самохвалова• 20 марта 2025
Автор, это роли не играет особо, как по мне) Что толку, что я умею и довольно хорошо. Наверное, даже лучше было бы если бы не умела.
пАлАвинкА• 20 марта 2025
ох, ну и мизогиния:)
то есть для ресторанов, курортов - конечно нужна шлюха, а для быта/дома - только та, которая будет готовить)) а что мешает мужчине водить свою любимую женщину в ресторан и вместе вкусно есть?))
Баба_Воля• 20 марта 2025
А початок був ніби норм.
Невістка в мене завжди про себе дбала. Вона красуня і їсть травку. А всі інші, які люблять смачно поїсти , готують самі. Після 18 вона на кухню не заходить. Ну для мене це трохи того. Але її хлопці - чоловік і син виросли, самі готували. Зараз не знаю. Вони давно в Росії.
бювет_в_обед• 20 марта 2025
Почему народ всегда ведется на эти темы и пытается опровергнуть или что то доказать?
Зілля до весілля
• 20 марта 2025
Ответ дляКров з молоком
ох и сказки...
сами придумали или содрали где?
Це правда. Я багато років у шлюбі. І не для трах.у , а як дружина
Зілля до весілля
• 20 марта 2025
Ответ дляКумедна
Дивно
Зілля до весілля
• 20 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
Чього
Кров з молоком• 20 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
супер
мои поздравления
Зілля до весілля
• 20 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
ох, ну и мизогиния:)
Для жінки за радість коли її цінують як господиню і вона дружина. А не ледача су...а в отелі на дурному курорті
Самохвалова• 20 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Чього
Так это развода меня не спасло ну и бм совсем на голову сел с этой готовкой, очень уставала все время готовить, печь.. Одно дело по желанию и по настроению, другое дело все время в любом состоянии.
Зілля до весілля
• 20 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
ох, ну и мизогиния:)
В ресторан можно, але це не головне
Кров з молоком• 20 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
хочу на дурной курорт
Скляна миша• 20 марта 2025
Ой, йо)))
Лярвоеды пришли на форум.
К мамам и прыжками за котлетками, и трусы пусть вам постирает.
Лярвоеды пришли на форум.
Кров з молоком• 20 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
В ресторан можно, але це не головне
а что главное?
кроме написаного?
Зілля до весілля
• 20 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
А початок був ніби норм.
Розумію вас. Жаль вашого сину. В мене також два сина, я б таку невістку побила би иа вигнала
Скляна миша• 20 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Так вы еще и женщина? И без секса живете при муже?
Тогда понятно, что в голову ударило такую тему создать )))
Зілля до весілля
• 20 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
Ужас.
пАлАвинкА• 20 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
ахаха))) вы же цитируете книгу о домострое 19 века?
Скляна миша• 20 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Мамо, не зарікайтесь ))
На цирлах бігати будете при невістках.
Цигарний шланг• 20 марта 2025
Я не замужем, но не потому, что не умею готовить, а из за сложного характера. Готовить для меня - не проблема, просто не хочу готовить и нет времени. Зарабатываю и покупаю готовую еду.