Ніка Найз• 20 марта в 18:23

Німеччина планує змінити політику щодо українських біженців

Уряд Німеччини анонсував поступове скасування можливості отримання соціальних виплат без працевлаштування для українських біженців. Зокрема, нові правила найбільше вплинуть на працездатних осіб, які не мають вагомих підстав для безробіття. Чиновники підкреслюють: інтеграція в суспільство та працевлаштування стають ключовими умовами для подальшого перебування у країні. І як пише rfi, найпершими відправити на батьківщину можуть саме тих, хто не працює без поважної причини. Детальніше про заплановані зміни розповідаємо далі у матеріалі.
ЧупакабраЗеБест• 20 марта в 19:11
ууу, фашисты!
frumoasa17• 20 марта в 19:29
Німецьке ’плануємо, думаємо’ це хто зна через, який час буде виконано, це надовго до реалізації
frumoasa17• 20 марта в 19:29
Ответ дляNatal_ka91
Як ви особисто працюєте?)
На форумі, створюючи по десятки тем на день.
Дана-Нирвана• 20 марта в 19:45
Странные цифры - из 1,1 млн работают только 300 тысяч, меньше трети? А тут почти все, кто в Германии сейчас, пишут, что уже давно работают.
Дана-Нирвана• 20 марта в 19:46
Ответ дляfrumoasa17
Ой, не факт. Португалия вообще неспешная, а когда прижало - одним днем отменили возможность получения ВНЖ по открытому ФОПу
Авокада• 20 марта в 20:08
Ответ дляSandr1n
Чомусь так склалося, що про біженців найбільше занепокоєння, але у специфічній формі — турбуються щоб дуже гарно не було, виявляють співвітчизники.
а тому що ми тут маєм в хвіст і в гриву.
хай поїдять нашого хліба, а не прикриваються по Німеччинах дітьми.
ще і мають нахабство лізти на укрфорум.
Авокада• 20 марта в 20:09
Ответ дляmymoly
А мне интересно как нужно работать на перемогу?
самоотверженно))
avizo5• 20 марта в 20:34
Ответ дляДана-Нирвана
В 1.1 млн. входять також діти та пенсіонери
Дана-Нирвана• 20 марта в 20:47
Ответ дляavizo5
Думаете, их 800 тысяч? На одного трудоустроенного украинца по 8 человек пенсионеров и детей?
avizo5• 20 марта в 20:57
Ответ дляДана-Нирвана
Ні, але потрібно враховувати , що в основному виїхали мами з 1-2 дітьми
Khmelnichanka• 20 марта в 21:28
Ответ дляДана-Нирвана
Реально багато мам з 2-3 дітьми, плюс старенькі люди, плюс інші непрацездатні.
OlesyaM1• 23 марта в 13:18
Логично. И так долго продержалась Германия.
uma• 31 марта в 19:27
Ответ дляТатьяна-57fb
Германия уже всех выпихивает . сегодня сама убедилась утром первые ласточки ( ну не ласточки и не первые . это я так образно ,. иду утром с копейки с продуктами ,рядом маленькое здание центр занятости это был когда то , не работает уже 2 года там все закрыто , прохожу его и тут такой грохот кто,то туда ломится стучит как слон в дверь вижу толсто сракожепую тушу на килограмм 120 - может больше , я не останавливаюсь и ей говорю ’женщина там закрыто , они переехали , дама очень разозлилась, вроде я виновата и сказала я была в Германии мне туда надо и с таким видосом вроде , ей все должны что она где,то была , я взглядом оценила на работника не похожа сильно толстая сракатая и пидстаркувата , жопу отлеживала 3 года на пособиях и выпхали , прибежала явно не за работой а продолжением пособия , понравилось жить надурняка и тут на тебе , и квартира тоже есть судя по ней на переселенцев не похожа
От вашего потока мысли кровь из глаз. Вы хоть 5 классов окончили?
uma• 31 марта в 19:29
Ответ дляНіка Найз
Граждане Украины во время войны должны сидеть не на Германской халяве, а работать на победу Украины!
Чего это мы кому-то что-то должны? Труд у нас дело добровольное. Я в Киеве и никому ничего не должна.
Татьяна-57fb• 31 марта в 20:08
Ответ дляuma
а вы что закончили 4 класса и коридор ,и думаете что все так вы иди гуляй по дальше на 3 буквы, не нравится не читай