ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2025
Как понять, что ты живёшь не свою жизнь?
Магиня• 20 марта 2025
Ведьмы чего только не придумают, чтобы обманом затянуть вас на свои ритуалы
Форточка• 20 марта 2025
Например, я чувствую, что должен быть любимым домашним животным, окруженным любовью и лаской. А живу я жизнь какого-то слесаря с нищенской зарплатой.
Нічний дожор• 20 марта 2025
Вы живёте не так,как хотелось бы, но при этом ваша жизнь остаётся вашей.
Пишу_граммотно!• 20 марта 2025
это означает что подчиняетесь либо воле родителей , мужа и тд.. внуирен6ий голос говорит одно а вы делаете другое.. итог один— ваши собственные интересы заткнуты глубоко в попу((((
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
Ага, ток чет ценник на работу слесаря высокенький...врун
Что значит не свою?! Если вы насмотрелась мнстаграмного успешного успеха, и думаете ’блин, что-то не так я живу’, тогда ХЗ)
Обычно люди живут именно свою жизнь, которая соответствует их ранговому потенциалу, внешним данным и уровню IQ, за что, естественно, отвечает генетика. Лол
Проня_Прокоповна• 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
Лучше быть котом?
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
Так ми живем в матриці...що тут розуміти...ітак все зрозуміло
Ага, а потом долгожданный выход, и все бы ничего-но бамц и черви сьели
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лучше быть котом?
Яйца отрежут, дома закроют, и будет какая то тетка от нефиг делать’любить’😢
Сижу_и_плачу• 20 марта 2025
Ответ дляМагиня
Люди с магическим мышлением, что только не придумают, что бы ведьм упомянуть.
Заместитель Анонима• 20 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
А чью вы живете? Соседа ивана или бабки палашки?
Как давление? Не шалит сегодня? Вы еще с нами)
Хлопаю ресницами• 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
Котиком? с лапками)?
Усміхайлик• 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
Слесар займається самообманом або мріями.
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шалит
Проня_Прокоповна• 20 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Еще и когти могут выдрать, чтобы диван не портил
Заместитель Анонима• 20 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Шалит
Беда(( может тоже жизнь ваша не ваша
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Отчикать с фалангами😵💫
Завжди мало• 20 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Віртуальні черві зїли віртуальне тіло, а не програмний код/свідомість/душу...програміст мусить якось утилізувати неробочу матрицю щоб хомячки менше питань задавали і не тратився ресурс на промальовку неробочої матриці