JenyaFlower• Изменено 20 марта в 23:47

Почему в атб нет бесплатной доставки? Неприятно

АТБ у меня прямо под домом через дорогу. Собралась заказать еду и предметы необходимости из супера впервые в жизни,так как счас болею, ну и заодно потому что закончилась бакалея масло там сахар кофе и ТД, а оно тяжёлое. Закажу думаю по пару штук того сего про запас. Сумма вышла большая Оформляю заказ и тут выясняется, что бесплатной доставки в АТБ нет, на какую сумму не набери. Более, того, чем больше вес тем больше стоит доставка, несмотря на то что от магазина 2 минуты. Логика, а? Чем больше берешь тем , наоборот, дороже 🤦Плюсом, заказ вы должны оплачивать на сайте сразу. Посмотрев на это все , расхотелось там заказывать доставку и даже вообще что-либо покупать. Хотя, конечно, доставка недорогая но сам факт....
В форе бесплатная с определенной суммы, но приложение настолько глючное, что быстрее сходить в магазин раз чем найти что надо и заказать. А сайт вообще наполовину не работает, тоже испортили настроение гении маркетинга-не привести в порядок этот хоть что-то, или сайт или приложение 🤕
Вы заказываете из супермаркетов? Из каких?
Popeye the Sailor• 21 марта в 00:05
Ранее индивидуум с весенним обострением во всех темах на каждое сообщение ржущий смайл лепил, сейчас обнаружил еще и этот 👎
Прогресс на лицо, но неплохо было бы конечно еще разобраться со значениями этих реакций.
автор JenyaFlower • 21 марта в 00:06
Ответ дляPopeye the Sailor
И не говорите. Одно сезонное обострение плавно переходит в другое
Popeye the Sailor• 21 марта в 00:06
Ответ дляJenyaFlower
Я ж пробовала б в теме написано. Реальная нервотрёпка, удивилась
Не знаю, все там работает в приложении) довольно часто заказываю
автор JenyaFlower • 21 марта в 00:07
Ответ дляPopeye the Sailor
Странно 🤷
Popeye the Sailor• 21 марта в 00:09
Ответ дляJenyaFlower
Странно 🤷
Попробуйте еще) доставка - очень удобно
автор JenyaFlower • 21 марта в 00:10
Ответ дляPopeye the Sailor
Попробуйте еще) доставка - очень удобно
Даже не знаю чего б ещё набрать для бесплатной. Ассортимент не очень и многих товаров нет как оказывается при оформлении чека
Marta0030• 21 марта в 00:31
Ответ дляJenyaFlower
Условия не напишете от Сильпо?
Заказ на 1300 грн и доставка бесплатно
-sofi-• 21 марта в 00:36
Давно не заказывала, но лежала с гипсом и 6 недель мне носили.
Помню что и бесплатно было, только ньюансы какие-то..
То ли ( напр) картой ощад надо было оплатить, тогда бесплатно.
Что-то такое
Не помню цен, как будто бесплатно или какие-то копейки были
дякую аж підскакую• 21 марта в 01:05
Заказываю Сильпо или метро
В метро всегда платная доставка, доплата за вес свыше 40 кг в заказе (за каждые 10 или 20 кг)

В Сильпо бесплатная доставка в зависимости от суммы чека
FearlessN• 21 марта в 07:44
Заказываю довольно часто. Фора, Варус, Фоззи - отличный ассортимент, нормальные сборщики, быстрая и бесплатная доставка, АТБ и Сильпо отбирают все самое худшее, товар меняют на свое усмотрение без звонков. Как-то раз АТБ копченую куриную грудку заменили на целую сырую курицу.
автор JenyaFlower • 21 марта в 16:31
Ответ дляFearlessN
Спасибо. Сейчас в фоззи делаю заказ. В форе заказывать через их глючный сайт или приложение -это проще самоубиться. На счёт ассортимента форы не согласна- там он совсем не большой. Хлеба нормального недорого нет, кофе нет, кремов нет...вроде уже выбрала, начала оформлять заказ и тут оказалось, что он не оформляется так как штук пяти товаров тоже тупо нет, в том числе такой простой вещи как кукурузная мука. Это был край, плюнула и закрыла.
Фоззи ничего так ассортимент, за исключением хлеба-голяк
Варус тоже ничего но на похороны тысячи набрать для бесплатной доставки нереально
автор JenyaFlower • 21 марта в 16:37
Боже, не на похороны,а на полторы тысячи 😂🤦
автор JenyaFlower • 21 марта в 16:40
Ответ длядякую аж підскакую
Заказываю Сильпо или метро

Ума не приложу,что в том Сильпо можно набрать на полторы тысячи для бесплатной доставки. Это совсем не гипермаркет и нет особого ассортимента Это условие установили явно гении маркетинга🤦
дякую аж підскакую• 21 марта в 20:45
Ответ дляJenyaFlower
Мясо, молочка, фрукты - вот уже и 1500
В каком вы городе, что у вас Сильпо без ассортимента?
автор JenyaFlower • 22 марта в 05:54
Ответ длядякую аж підскакую
Мясо, молочка, фрукты - вот уже и 1500
Незна, я вот на тысячу еле нагребла для бесплатной доставки, вспотела аж и фантазия иссякла. В фоззи, там только еда, непищевых товаров почти нет выбирать нечего. Но продуктов питания выбор реально огромный
В Киеве. Причем у меня как раз рядом Сильпо один из лучших в городе. Это просто реально отстойная сеть. Единственное, что там хорошего, это хлебный отдел и отдел свежего мяса, и плюсом бывает много скидок периодически как накопятся , я так понимаю-все не ходовые товары
вываливают на столы посредине и продают за полцены. А, ещё много зубных щеток и паст) Вот и всё, кроме этого, больше там покупать нечего-ассортимент убогий, цены высокие
дякую аж підскакую• 22 марта в 08:53
Ответ дляJenyaFlower
У меня фиксированый список продуктов на неделю) ну и дополнительно то, что закончилось или хочется)

Как по мне, наоборот, в атб нет выбора продуктов, который я обычно покупаю)