begovelik• 21 марта 2025

"Не накручуйте себе! Не кричіть "все пропало", а знайте - все під контролем

’Не накручуйте себе! Не кричіть ’ все пропало’, а знайте - все під контролем і все йде по плану’,- Зеленський звернувся до українців щодо ймовірного вторгнення Росії
Lady luck21• 21 марта 2025
Ответ дляВероника-2014
фото
автор begovelik • 21 марта 2025
Ответ дляВероника-2014
фото
На первом фото взгляд, как у вербовщика из ’Игры в кальмара’
Natalia505• 21 марта 2025
Гартіст...цим все сказано.
Ирина_Б_• 21 марта 2025
Ответ дляElinaH
51 штат, видимо.
колония
Ирина_Б_• 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
ну если на шашлыки еще не зовет значит точно без паники
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2025
Ответ дляnennsi
а шо там пеця каже?
Пєця каже пожаліти пуйла: ніяких наступальних операцій. Напевно, боїться ескалації
Одяг та сумки• 21 марта 2025
автор, а чтоб вы сказали на его месте- елиб знали что возможно будет война. Предупредилиб народ? чтоб был хаос и рухнула вся экономика? Хоть хто--то напишите чтоб вы сказали на его месте? Да на ибали зелика хорошо- его окружение видимо звітувало що усе ок. що було то вже було...
автор begovelik • 21 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Так он потом и признался, что знал и не предупредил из-за экономики. Я бы - да, предупредила всех и начала б эвакуацию. Х@р на ту экономику - сколько из-за его ’заботы’ погибло в приграничных районах в первые часы войны. Кодекс цивільного захисту України
Стаття 33. Заходи з евакуації 2. Залежно від особливостей надзвичайної ситуації встановлюються такі види евакуації:

1) обов’язкова;

2) загальна або часткова;

3) тимчасова або безповоротна.

3. Рішення про проведення евакуації приймають:

1) на державному рівні - Кабінет Міністрів України, ;
https://kodeksy.com.ua/kczu/33.htm

А Кабмін підконтрольний кому?

И границы я б не закрывала. Рекрутинг бы проводила с контрактами по всей стране: 40.000 евро при подписании, 2000 евро в месяц и боевые 200 евро в день. И не было бы никаких проблем с мобилизацией
Одяг та сумки• 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik

1) обов’язкова;

2) загальна або часткова;

3) тимчасова або безповоротна.

https://kodeksy.com.ua/kczu/33.htm

А Кабмін підконтрольний кому?

так я знаю. ваш вариант был бы хуже. Тогда небылоб столько добровольцев и многое чего небылоб. 40 тис евро гдеб взяли затрудняюсь спросить у нас тогда еще столкьо грантов не было. Да и сейчас нет на ваши хочу