Море_море_я_скучаю• Изменено 21 марта в 13:09

Ви б розповіли неприємну інформацію іншій жінці через багато років?

Уявіть, дівчина зустрічалась з хлопцем, відносини, на перший погляд, були самі типові як у хлопця та дівчини. А через багато років дізнаєтесь, що хлопець в той період одружився, дружина була вагітна, народила, а він у цей час ходив з дівчиною на побачення.
Зараз та «родина» живе нормально. Ви б внесли «ложку дьогтю»? Адже, по суті, вся їх «сімʼя» побудована на брехні з самого початку.
Чи не повідомляли би їй нічого ? Скоріш за все він і далі гуляє від дружини, вид - кобель звичайний.
Заела_пластинка• 21 марта в 13:08
Навіщо, з якою метою повідомляти?
Гарні диньки• 21 марта в 13:08
Какое вам дело до чужой семьи? В своей копайтесь.
Алина-1240• 21 марта в 13:09
Автор,нафиг вам тот бывший,еще с лупой отслеживать его жизнь
Заела_пластинка• 21 марта в 13:09
Живуть собі люди - і добре, вони самі розберуться у власній родині. А Ви займіться своїм життям.
Теща дочки• 21 марта в 13:09
та не
это вообще какое то отчаинье...
я Кукарача• 21 марта в 13:09
Выбрали не вас. Просто смиритесь
Гарні диньки• 21 марта в 13:09
Ответ дляАлина-1240
У автора личная жизнь не сложилась, завидует.
Залатавая• 21 марта в 13:10
Нет, зачем это делать?
Алина-1240• 21 марта в 13:10
Ответ дляГарні диньки
Там завидовать нечему.просто вопрос-нафиг людям те бывшие
Чаклунка-ведунка• 21 марта в 13:11
Предлагаю шантажировать мужа. Деньги не пахнут
Булку Дай• 21 марта в 13:11
Нет, не представляю зачем это
Дуболом• 21 марта в 13:11
Зачем? Зачем эта ложка дёгтя? Вы счастливее станете, если что-то расскажите? Как в положительную сторону изменится ваша жизнь?
Мэри Попкинс• 21 марта в 13:11
Нравится делать больно другим людям? Что, радуетесь своей мнимой власти?
Фубыть такой, осуждаем!
автор Море_море_я_скучаю • 21 марта в 13:11
Ответ дляя Кукарача
Выбрали не вас. Просто смиритесь
Та дівчина - не я. Подруга.
І вона сама від нього пішла. Просто цікаво було б, скільки вони зустрічалися б, аби вона не пішла від нього.
Подруга вже давно заміжня та має дітей.
Кіна не буде• 21 марта в 13:12
Ответ дляГарні диньки
Судячи з коментів на Порадниці, тут «лічная жизнь» не склалась у 95%)))
автор Море_море_я_скучаю • 21 марта в 13:12
Ответ дляГарні диньки
Скільки відповідей і всі б воліли не знати, що їх чоловік натягував/натягує іншу 😬😁
Силиконочка• 21 марта в 13:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та дівчина - не я. Подруга.
Подруга вже давно заміжня та має дітей.
А почему Вы написали ’та ’родина’, выделив слово ’родина’ в кавычки? Да, у них семья, а Вам-то почему неймётся?
Теща дочки• 21 марта в 13:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та дівчина - не я. Подруга.
Подруга вже давно заміжня та має дітей.
а что ваша личная жизнь?
So_so• 21 марта в 13:12
Нет, конечно. У меня есть своя жизнь и ею занимаюсь, а не бегаю по чужим, чтобы кому-то там что-то разъяснить. Это не только глупо, это говорит о том, что у разъяснителя всё очень не ок.
Силиконочка• 21 марта в 13:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А Вы про своего мужа всё знаете? Или он #мойнитакой?
НаливайКа• 21 марта в 13:14
Знайома була коханкою, той чоловік помер, його дружина запитувала на пряму у цієї знайомої чи були у них стосунки з її чоловіком, і та не зізналась. Сказала що нехай у дружини залишуться гарні спогади про чоловіка. Хоча думаю що краще було б щоб розповіла який він кобель був, щоб жінка менше побивалась і сумувала.
ХвилювАллочка• 21 марта в 13:14
Ні. Що було - загуло.
Само_достаточная• 21 марта в 13:14
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та дівчина - не я. Подруга.
Подруга вже давно заміжня та має дітей.
Нащо Вам взагалі у все це лізти?
Само_достаточная• 21 марта в 13:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну я б точно не хотіла б. Воно мені не треба
БЦАшка• 21 марта в 13:15
Смешно конечно как тетки, что замужем за такими же кобелями, боятся их потерять судя по комментам.
По теме: нет, не рассказала бы.
Но автора понимаю. Ей жалко ту его рогатую жену, но сейчас уже поздно, рогатая жена отдала ему всю молодость и лучшее время.
Клевотница• 21 марта в 13:15
Автор! Я не думаю, что надо обязательно говорить чужому по сути человеку про походы налево мужа. Скорее всего, жена в курсе. Если это была разовая акция, то уже прошли годы, зачем? Если он кобель по жизни, то тем более, жена знает с кем живет, это ее выбор. Может он ее обеспечивает, и она глаза закрывает. Таких людей тоже хватает.
...аяприкольная• 21 марта в 13:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ви заміжня?
Теща дочки• 21 марта в 13:16
Ответ дляБЦАшка
По теме: нет, не рассказала бы.
при чем тут боятся потерять и почему сами же не рассказали?
БЦАшка• 21 марта в 13:16
Ответ дляМэри Попкинс
Фубыть такой, осуждаем!
скорее наоборот, автору жалко ту женщину, но сейчас уже нет смысла доносить, найти другого, изменить жизнь та не станет или не успеет.
БЦАшка• 21 марта в 13:17
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Терпилы. Им хоть на голову мужик буде срать, те будут кайфовать.