ИМХОля• Изменено 21 марта 2025
Чи норм ходити в гості з пустими руками, якщо вдома не їдять?
Чоловік приходить начебто в гості. Увечорі. Відносини - суто секс. Але все ж таки.
Астановитесь• 21 марта 2025
Ответ дляКаляка маляка
Вот только непонятно с какого перепугу автору ухаживаний в виде гостинцев захотелось )
Ну наверное у автора постепенно включаются мозги и она понимает, что когда мужик ходит её ахать и постоянно приходит с пустыми руками, и ещё у неё подъедается, то это как - то унизительно.
Фуліганка• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Гостинцы - это ж не ухаживания!!! Даже ресторан - это не ухаживания! Я считаю
А что по вашему ухаживания?
Каляка маляка• 21 марта 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
так пусть закажет вечером, а утром доедите) или он с собой в пакете унесет?
Вы не поняли прикола. Автор кормить его не хочет ни вечером, ни утром. Она хочет, чтобы он принес ей еды и она потом (когда он свалит) сама ее будет есть😂
Срочнокпсихологу• 21 марта 2025
Ответ дляКаляка маляка
тогда так прямо и сказать - нет денег на еду, принеси с собой еды пожалуйста))
Жінка з перцем• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Я не пропоную). Ну приніс тоді він торт / кажу - будеш чай чи каву? Він - чай не хочу, тебе хочу.
рівень зрозумілий
ИМХОля
• 21 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
А где я писала про отношения и любовь ? Но даже если мужчина приходит просто секситься, то какой смысл с ним встречаться , если он вообще на женщину не тратится, не оказывает ей знаков внимания и так далее ? Нафиг такой мужчина вообще нужен, даже просто для секса? Ну только ,если у женщины очень низкая самооценка и она готова на любого мужика, даже такого.
Как оговорить этот вопрос? Я просто не знаю как слова подобрать.
Фуліганка• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
И отлично. Принес торт. Вы торт в холодильник и в кровать.
Утром с кофе съедите.
Фуліганка• 21 марта 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я тоже так хочу, поэтому и пишу автору что надо заказывать конкретно.
Каляка маляка• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Вы забавная 😂
ИМХОля
• 21 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
Так а що ви хочете? Що він має приносити у вашому розумінні?
Не знаю. Пусть думает .((( реально не знаю как обсудить и оговорить этот момент.
Фуліганка• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Чем вас мой вариант разговора не устраивает?
Крошка Енот• 21 марта 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Люди ходят на потрахушки всегда приносят, вино, фрукты, конфеты, что-то солёное возможно, символически, цветы, но прийти с пустыми руками, нужно быть полным олигофреном!🤯
Це залежить від намірів. Якщо плануються довгострокові відносини, навіть на рівні потрахушек, то тоді щось приносять. А ви ж зрозумійте, у автора секс з військовим. По-перше вони всі живуть одним днем, по-друге в нього може бути родина, дружина і автор не входить в плани
Астановитесь• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Да никак уже. Это надо было обговаривать изначально. Пришёл к вам с пустыми руками - дали ему список в зубы и пусть идёт в магазин. А теперь он уже привык , что вы и так ему и дадите и накормите.
ИМХОля
• 21 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Он не подъедается у меня и не подпивается. Вопрос в другом. Пусть мне приносит что-то, чтобы было приятно)
Крошка Енот• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
А що вважаєте залицянням?
Каляка маляка• 21 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Читайте внимательно тему. Она его не кормит. Хочет, чтобы он ее и ахал и кормил. А ходить он к ней домой не сам же придумал
ПешитеБесАшипок• 21 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
Так і коханкам носять, дарують, купують, гроші дають, це просто якийсь жлоб!
Крошка Енот• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Так і скажіть «мені було б приємно, якби ти приносив щось з собою, але я сама не знаю що. Тому покладаюсь на твій вибір, на твою фантазію»
Лорка-хлорка• 21 марта 2025
Якщо вам це заважає, то так і скажіть, що хочете від нього знаків уваги, а не просто сексу. На повідомлення типу ,,спиш за шоколадку, безплатна давалка, не ціниш себе якщо спиш без грошей,, не звертайте увагу. У темі де засуджували дівчину котра загинула в Дубаї так як спала за гроші, такі вдягнули білі пальта і голосніше всіх кричали ,,сама винна,,. Типу вони такі правильні, лише одному продаються, а та така вся грішна багатьом. Так що їхня думка вас повинна менше всього хвилювати
Сірничок• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Плохо ахаетесь. Потому и гостинцев нет. Точка.
ИМХОля
• 21 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
рівень зрозумілий
Якраз таки рівень в нього норм. Освічений та молодий з гарним званням. Мені здається що це проблема все ж в комунікації
ИМХОля
• 21 марта 2025
Ответ дляФуліганка
Утром с кофе съедите.
Так и было в прошлый раз. Сейчас как написать чтобы он понял, что это норма и не должно вызывать даже вопросов
Каляка маляка• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Так и говорите. Вася, голодаю. Дай денег на еду или купи пару продуктовых наборов
Тётя Хрюша• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
в чому конкретно ваша проблема? ви хочете щоб він ВАМ їжу приносив? ви, типу, тарєлочніца?
Сірничок• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Без вариантов. Проблема в вас и в вашей коммуникации
Жінка з перцем• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Він вас пользує, як давалку. Виховання 0.
ИМХОля
• 21 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Это было один раз. Потом заказала к чаю сладкого. Он не мог привыкнуть)
Крошка Енот• 21 марта 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Знов таки, якщо планується, що коханка на довго, а не кожен раз може бути останнім