Чупа-чупс• 12 марта 2014
Незапланированная беременность - смешанные чувства У вас такое было?
День добрый, дорогие дамы!
Сегодня сделала тест и обнаружила две полоски!!! Задержка 8 дней (но я думала, февраль - короткий месяц, может сдвинулось там как-то, а оказалось причина в другом).
Муж еще не в курсе, думаю, как вечером об этом ему сказать! Потому, что глобально в будущем муж как бы был не против родить второго ребенка, но сейчас??
У нас уже есть сын (почти 2 года), я собиралась через пару месяцев выходить на работу, т.к. уже хочу на работу и дольше 2-х лет в декрете сидеть планов у меня не было; ребенка в садик водить, а тут сегодня такая новость! Я в шоке!
Живем в 1-комнатной квартире сами.
Даже не знаю, радоваться или плакать и вообще какой будет реакция мужа! Осталось каких-то пару часов до вечера подождать, а меня всю прям колотит уже!!!
Не знаю суть моего вопроса в этой своей теме, просто захотелось поделиться.
Еще я бывает во многих вещах сомневаюсь по жизни... вот сейчас какие-то сомнения меня терзают - сама не знаю хочу я рожать или нет. Если нет, то это же грех, но мы же не планировали сейчас.
В голове все перемешалось...
Живем в 1-комнатной квартире сами.
В голове все перемешалось...
Залетная Я тут• 12 марта 2014
Скажем так. Если вы рано или поздно планируете ребенка - оставляйте!. Выкрутитесь.
Залетная Я тут• 12 марта 2014
А! Еще! по поводу страхов. Я вторую доченьку очень хотела и ждала. А когда увидела 2 полоски - истерика была. Боялась не справюсь. Справилась
Гага Газу• 12 марта 2014
Вы знаете, у меня есть знакомые, которые тоже не планировали и решились на аборт, а сейчас им по 38 лет, уже 2 попытки ЭКО, готовы отдать всё, а результата 0. Подумайте...
Аноним_591• 12 марта 2014
Рожайте))) Дети это счастье.
сначала тяжело будет, а потом один в садик, другой в школу
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
я бы с мужем сначала обсудила
С мужем, конечно, будем все обсуждать сегодня.
Аноним_550• 12 марта 2014
У друзей похожая ситуация была,почти решились на аборт...А теперь налюбоваться не могут на свою красуньку
Кредитная• 12 марта 2014
У меня точно Ваша ситуация. Дочке было 2 года, перестала кормить грудью....и через месяц две полоски. Я ооочень сомневалась, все за и против. Муж пришёл и сказал - рожаем! Нашей малышке через две недели год)))) Тяжело правда из декрета в декрет, иногда кажется с ума схожу))))
Аноним_617• 12 марта 2014
у меня вторая и третья тоже не планированные были и я не готова еще была и не хотела. О третьей когда узнала, вообще истерика была.... НО аборт у нас даже не обсуждается
сейчас самому младшему чуду 3 мес. обожаю его, просто слов не хватает описать как я ему рада.
Nata28000000• 12 марта 2014
Поздравляю, дважды мамочка
Радуйтесь и не волнуйтесь! Муж, думаю, будет рад, как можно иначе? Это ведь его ребёночек и его любимой жены. Тем более планировали.
Фрекен бок• 12 марта 2014
вы знаете тоже три года назад ребенку было 1.8 сделала миниаборт, теперь хочу надо, а не получается, возвращаюсь мыслями часто
Аноним_614• 12 марта 2014
Класс, Бог дал дитину дасть и на родину!!! Поздравляю, 2 деток это здорово, сама очень хочу второго, им вдвоем веселее и поддержат друг дружку, как моя мама и ее братик , да и разница класная, потерпите все будет здорово!!!
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я когда сегодня увидела две полоски, я вначале не поверила, думаю неее.. это я какой-то фильм смотрю и это все не обо мне.
Спрятала тест в ванной в упаковке. Пошла заниматься домашними делами.
Но к тесту потом бегала чуть ли не каждые 15 минут и смотрела, и не верила своим глазам!!!!
Аноним_562• 12 марта 2014
решать только вашей семье, что тут обсуждать?
Думаю и сами все понимаете. Вам тут одно напишут- радоваться надо, и в войну рожали, Бог дал дитя......
Аноним_593• 12 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня паника была при первом ребенке, я еще училась и хотя на заочном, но все равно хотелось сначала доучится... Но, так сложилось и СБ!!!
автор, если планировали, так лучше сейчас, а то я все откладывала и дооткладывалась до того, что муж не хочет( говорит, зачем нам эти недосыпания... Если этот деть уже такой самостоятельный
Живчик-счастливчик• 12 марта 2014
Я была в таком же положении как и вы, 4 месяца назад - малому тоже еще 2-х не было. Я испугалась и не решилась оставить, да плакала долго, но время лечит, а сейчас в связи с нынешними событиями, вообще муж без работы остался, а я в декрете...
Железный коготь• 12 марта 2014
автор вы как с меня писали, и квартира и первый ребенок( моей тоже скоро. 2. года). только пока не беременна но так боюсь этого, что капец, у меня истерика начинается еще перед сексом, и тесты делаю каждый месяц, а когда первым забеременела то тоже были очень смешаные чувства, я сильно испугалась, мужу сказала, он меня зацеловывает а я рыдаю, до. 4. месяца плакала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2014
вы сейчас не планируете, а когда захотите может не получится, думайте
Мамзелькин• 12 марта 2014
определитесь сами хотите вы или нет реакцыя мужа во многом будет зависить от вашого подхода
Аноним_612• 12 марта 2014
Автор, ну очевидно же, что Вы хотите этого ребенка, и уже привыкаете к мысли, что малыш скоро будет. Успокойтесь, поговорите с мужем, он Вас поддержит.
Аноним_601• 12 марта 2014
Что значит ’оставляйте’,’я бы с мужем сначала обсудила’.Милый автор детки-это прекрасно!!!И ничего не бойтесь!!Я тоже так думала’вот сделаю карьеру,ремонт в квартире,погуляю....’а потом как оглянулась а уже извините далеко не 24.Решились на ребенка и оч.долго не получалось. А вот когда наконец забеременнела вот это было просто СУПЕР!!и никакая карьера мне нафиг не нужна)).Ясное дело что после 3г сыночку вышла на роботу и все супер.Я самая счастливая)))так что даже ни капельки не сомневайтесь. Если уже две полоски,значит Бог Вам так дал лялечку сейчас и даже не сомневайтесь))).
Фенте Фря• 12 марта 2014
Автор, несколько недель назад тоже прочувствовала такое, дочке 2.7, второго планировали через несколько лет, и тут задержка, заметила через пару недель, мы ещё и предохранялись, купила тест на авось, когда увидела две полоски у меня просто полезли глаза на лоб, мы не планировали пока, очень рано ещё, два дня в шоке ходила, а потом крылья появились и я счастлива))
Апофиозная• 12 марта 2014
Автор, почихайте на меня...
Мечтаем о деточке и все никак(
Сил нет уже и слез тоже
Мечтаем о деточке и все никак(
Сил нет уже и слез тоже
КонФФетОшка• 12 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Автор, почихайте на меня...
Мечтаем о деточке и все никак(
Сил нет уже и слез тоже
Мечтаем о деточке и все никак(
Сил нет уже и слез тоже
не плачьте
будет у Вас деточка и не одна
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2014
оставляйте ребенка, это дар божий, у нас детей не может быть естественным способом, делаем ЭКО дорогущее , все карманы наизнанку. только после таких испытаний понимаешь. какое это счастье иметь ребенка и ценишь это!
Ангелочек с рожками• 12 марта 2014
Две полосочки увидела 3 года назад, старшему сыну на тот момент 16 лет. Сказать, что я рыдала неделю, это не сказать ничего. Думала о медикаментозном аборте, хотя всю жизнь кричала, что дети это святое и никаких абортов. Не получилось, врач сказала только выскабливание, побоялась. У ехала кататься на лыжах, вернулась стала на учет и теперь только радуюсь когда смотрю на свою девочку.
Апофиозная• 12 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
не плачьте
будет у Вас деточка и не одна
Спасибо...
Это так страшно, что при темах об абортах - волосы дыбом(((
Как?
Многие мечтают, а все никак не получается((( Муж уже на улице на деток бросается(((
Как?
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Автор, почихайте на меня...
Мечтаем о деточке и все никак(
Сил нет уже и слез тоже
Мечтаем о деточке и все никак(
Сил нет уже и слез тоже
Чих-чих-чих на Вас!!!!!! Чтоб скорее у Вас все получилось!