Фиктивная• 21 марта в 17:01
Куртка Columbia
Дівчата, хто прав в машинці зимові куртки Columbia, куртка не втрачає свої якості, не стає холоднішою, чи краще в хімчистку здати?
Великий сатирик• 21 марта в 17:06
Гель для прання мембран чи пуху. І режим який вказано на етикетці. Яка у вас?
Фиктивная
• 21 марта в 17:23
Ответ дляВеликий сатирик
Мембрана
Фиктивная
• 21 марта в 17:24
Ответ дляВеликий сатирик
Ну то гель для мембран і ноупроблем
Дякую
ТигрЛьвович• 21 марта в 17:34
Есть спец.средства для стирки таких курток. Брала ими стирала. Потом стирала обычными. Я думаю, все эти спец.средства маркетинг ход.
Фиктивная
• 21 марта в 17:39
Ответ дляТигрЛьвович
Думаєте якщо звичайним гелем для прання попрати, то буде також все ок?
ТигрЛьвович• 21 марта в 17:39
Ответ дляФиктивная
Я давно покупаю эти куртки разных вариаций. Пробовала все разными стирать и спец.средства))) не знаю обычным порошком стираю. Все ок.