Куда_бежать• 21 марта 2025
получила поношенную кожную куртку Зара
Впервые за 3 года что-то себе купила из одежды, и то в кредит. Покупала на испанской версии. Есть ли смысл им писать или скажут отправлять назад за свой счет?
Куда_бежать
• 21 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Навіщо тоді з іспанського сайту замовляли? На нашому сайті ціни навіть нижче і немає проблем з поверненням
У нас дороже минимум на 2000 она.
Фізик-ядерщик заочно• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Не потрескалась, а стерта местами краска на гладкой глянцевой коже. Царапины. Внутри вытертая кожа тоже. Я пришла за советом, возможно кто-нибудь пытался обращаться с подобным вопросом в Зару, а не выслушивать гадости и что-либо доказывать.
Фото давай! Давай фото!
ФФФФристайла• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
У нас дороже минимум на 2000 она.
Так чего с нашего сайта ссылку не дали?
Хачапууури• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
МФ, сама покупала
Звісно можете спробувати зробити повернення, але спочатку поцікавтеся скільки вам це буде коштувати, напевно гривень 700 не менше
Куда_бежать
• 21 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Так чего с нашего сайта ссылку не дали?
Дала с того, с какого покупала. Какое это имеет отношение к вопросу?
ФФФФристайла• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
а, не так поняла, сори
Хачапууури• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
У вас же є чек? Можна повернути. Але це адресна доставка новою поштою, тобто вартість не копійчана. З іншого боку вартість куртки теж немала. І дійсно ризик чи повернуть гроші.
Як варіант, спробувати восени продати її як вживану за половину вартості. Можливо пощастить і якийсь фанат Зари купить
Ответ дляХачапууури
А потом тот же фанат вынесет мозг автору
Хачапууури• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
У нас дороже минимум на 2000 она.
Впевнені? Я вже приблизно рік перш ніж щось замовити порівнюю ціни на Українському сайті та іспанському. Ще жрдного разу не було такого, що в Україні дорожче
Крапипопка• 21 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Не,заровская быстро
Тем более ее могли просто активно примерять в самом магазине (хотя не помню, чтобы я видела эту модель в магазине). Местные женщины к примеркам дешёвых брендов не очень аккуратно относятся.
Кusalochka• 21 марта 2025
Странная реакция на тему. Пишите в поддержку, высылайте фото, возврат даже за свой счёт лучше чем выкинуть 200евро
Ответ дляКрапипопка
Пожтому интересно глянуть, ее поцарапали в зале или все таки потертости от носки.
Это точно не одинаково выглядит .
Хачапууури• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
У нас дороже минимум на 2000 она.
Дійсно 1000 грн різниця. Але зараз ви ці гроші витратите на повернення
Крапипопка• 21 марта 2025
По теме, автор. В испанских магазинах без проблем принимают возврат бракованного товара, даже если этот товар уже носился. Напишите им и уточните как сделать возврат, ну и в зависимости от того, что они вам ответят, посмотрите какая стоимость доставки будет. Возможно это будет не очень дорого для вас.
Куда_бежать
• 21 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Ну можете посчитать. На момент заказа евро был до 44. И Испания/Португалия всегда самые выгодные по цене были. Возможно на не очень дорогих вещах не так заметно просто.
Шотуткоїться?• 21 марта 2025
на кожному сайті є умови повернення. Якщо ви вкладаєтесь в терміни, то робіть повернення. Якщо ні, спишіться і спробуйте домовитися повернути. Але звісно пошту вам доведеться оплатити.
Хачапууури• 21 марта 2025
Ответ дляТайТаке
З якого переляку, якщо вона буде продаватися як вживана з реальними фото та описом?
Каркуша Клара• 21 марта 2025
Напишите на возврат, всегда нужно пробовать. Будет дорого, закроете страничку да и все.
Куда_бежать
• 21 марта 2025
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за адекватный ответ. А вариант возмещения стоимости доставки исключен? Или могут пойти навстречу?
Крапипопка• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
К сожалению не подскажу, так как живу в Испании и мне проще заехать в магазин, чем делать заказ в интернете
Хачапууури• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Навіть якщо такий курс. Ви ж все одно ще за доставку сплатили
Куда_бежать
• 21 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Чуть больше 200 грн за доставку заплатила. Да и вообще где получилось выловить, там и купила.
ПироженкА• 21 марта 2025
Куртка прикольная. Жаль, что Вы так попали. У меня знакомый в Заландо на возврате работал и говорил, что они принимали вещи обратно и ношеные и в собачей шерсти и вымазанные. Приводили в порядок.
Сонечко• 21 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Так може то унікальний екземпляр, який ще конкістадори шили
берите дальше, с плеча самой Изабеллы Кастиьской
Куртка ж воняет? А Изабелла мыться не любила ( в своей жизни два раза и мылась - перед крестинами и перед свадьбой), правда умная была, что аж страшно.
Колумб же просто сбежал, а не отправили они его в месте с Фердинандом новые земли открывать. Так что
автор пусть выставляет куртку на аукцион типа Кристис, Сотбис и становится миллионеркой. Мне можно 100 000 за идею подкинуть, вашу сумму гонорара вы ей сами озвучьте.
И форуму выставиться стоит, что дали площадку, рассказать о куртке и найти нас.
Хачапууури• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ні, доставку вони точно не повернуть