Куда_бежать• 21 марта 2025

получила поношенную кожную куртку Зара

Впервые за 3 года что-то себе купила из одежды, и то в кредит. Покупала на испанской версии. Есть ли смысл им писать или скажут отправлять назад за свой счет?
Сонечко• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Это новая коллекция этого года.
Так она по подиуму ходила значит.
Федорино Горе• 21 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ви навіть покупку в кредит від кредитки не можете відрізнити
а в чем принципиальная разница, а ну расскажите?
Фокус-Покус• 21 марта 2025
Делать рекламацию. Она как конь стоит, сколько там та доставка
Пульт от линолеума• 21 марта 2025
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 21 марта 2025
Едете весной-летом отдыхать в Испанию, там и сдаете, будет вам стимул)
Уси Пуси• 21 марта 2025
Автор,вам просто куртка не понравилась и вы думаете как вернуть?Вас столько человек попросили фото,а вы морозитесь
УраганнаЯ• 21 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Зачем цепляться? Спущенная пройма, автор не так назвала.
Правильно автор назвала. Там цельнокроенный рукав, проймы нет вообще
Щаслива Я• 21 марта 2025
В Заре все возможно.
Я как-то видела, как чудоха с Луи Витонном и вся такая модная, принесла туда сдавать детские джинсы на ребёнка до года. С ней был такой ,весь модный чудак. И у них бы эти джинсы приняли без бирок, но внутренние бирки с составом были срезаны. Они ещё рассказывали, что джинсы купили, но ребёнок вырос и поносить не успел. Господи, а по джинсам было видно, что их и носили, и стирали. В Заре очень лояльны к возвратам.
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Я в диком расстройстве. Она мне очень нравится и перезаказать возможности уже нет, она давно раскуплена. Я сюда пришла за советом, а не доказывать что-то и фоткать. Это все равно ничего не изменит.
ТайТаке• 21 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Тимболия
Глаза_в_3_карата• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так може інших би вберегло від покупки
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляЩаслива Я
В Заре все возможно.
Я много раз получала ношеные, в катышках вещи. И без бирок, со следами носки. И детские в том числе. Это вообще нормальная практика для Зары. Только таких дорогих покупок у меня там еще не было. Поэтому просто выбрасывала.
Уси Пуси• 21 марта 2025
Ответ дляЩаслива Я
В Заре все возможно.
Это нормально есть раздел в Заре б/у вещи,если вы не знали
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так може інших би вберегло від покупки
Чем именно? Мне просто не повезло. Другие могут быть вполне нормальными. И вообще ее уже все равно не купить.
Щаслива Я• 21 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Вы не поняли, они хотели сдать, как новую вещь и получить всю сумму по чеку. Ещё и начальницу филиала требовали, когда им на кассе отказали.
Мамкиня доця• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так, может, если она вам очень нравится и больше не купить - не париться из-за потертости? Может, подкрасить, хз что там, фото ж нет, и носить.
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляМамкиня доця
Я принципиально не буду носить б/у, и никогда не носила. Я лучше буду в своем старом, но чужое б/у никогда не надену. И с дефектами тоже носить не смогу, еще и за такую цену.
Ку-кусик• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Простите их на шафе хоть жопой ешь по 300-350 евро продают НОВЫЕ . Прям трагедия куртки распродали..... Ещё и в кредит купили ... Я в шоке с людей
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Ну не за 200 евро, правда? Я впервые за всю войну купила себе вещь и такое получила. С начала войны с ребенком бомжи, все потеряли, я без работы в прифронтовом городе все это время. Все деньги отдаю за аренду. На линии фронта жили в подвале без еды, света, связи и воды в начале войны. У меня не осталось ничего. Я итак пережила много горя и надеялась себя наконец-то порадовать. Для меня трагедия, да. Другую мне уже не купить.
Ку-кусик• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну порадовали? Спросите не за что и почему, а для чего . И Вы не показали фото якобы потёртостей)
Анти-анонім• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
https://www.zara.com/es/en/100-leather-jacket-zw-c...
В кредит куртку за 199 евро? Правда?
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Еще раз. Я не обязана ни перед кем отчитываться и бежать делать фото. Это ничего не решит для меня. Я спросила совета: есть ли смысл писать в поддержку по такому вопросу. На остальной флуд я внимания не обращаю и даже отвечать не собираюсь.
Ку-кусик• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Конечно есть) и ещё вопрос а почему сразу возврат не сделали когда забирали? Ведь можно оформить возврат при получении ) Я думаю Вы просто осознали, что это была глупая и импульсивная покупка. И теперь думаете как вернуть
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Я покупала с испанской версии. Только сегодня ее получила. Это осознанная и очень желанная покупка. Я бы ее продала мигом, если бы было так вы пишете. Ее нигде не купить и много кто за ней охотится, везде ищет. То, что вы видите на Шафе. все под заказ. А под заказ уже нет.
Ку-кусик• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так почему возврат сразу не сделали? Вы же ее НП получали
автор Куда_бежать • 21 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Какая еще НП? Я заказывала месяц назад и сегодня она приехала. У меня другой перевозчик. Кроме того. даже если бы была НП, то претензии не к ней - они прислали бы то, что отправил магазин. Транспортные компании не занимаются возвратами.
АсобеннАя• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Честно? Я бы вернула.
polski• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
А во сколько денег вам доставка обошлась ?
Мамкиня доця• 21 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Тогда не теряйте время, возвращайте куртку.