Мстящий за Зайца• 22 марта в 01:01

Откуда все эти люди, которые до сих пор относятся лояльно к россиянам?

Тема просто выговориться. Читаю темы некоторые и ужасаюсь, по типу простые жители не виноваты, они имеют право на наследство в Украине, это наши родственники и т.д.Когда уже дойдёт, что даже если человек в целом не поддерживает войну, но живёт там, покупает имущество, то он платит налоги, которые идут на ракеты и шахеды нам! Сорри, крик души уже. Да, снимут анонимов и автор здриснет, но я просто выговорилась.
Мимишная Булочка• 22 марта в 01:02
Платят налоги . Ну , ок . Все страны платят налоги . Вот ваш аргумент такой себе
Я скажу сразу что не поддерживаю никого вообще
автор Мстящий за Зайца • 22 марта в 01:04
Ответ дляМимишная Булочка
Вы знаете из чего состоит бюджет страны? Спокойной ночи
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта в 01:05
А почему автор пропадет, когда снимут аноним? Ведь Вы никакого ужасного мнения не высказали
СирОжино пирОжино• 22 марта в 01:05
Я думала, що тільки мене здивували коменти в тій темі. Я теж вважаю, що якщо є можливість отримати майно у спадщину, то треба це робити не оглядаючись на москальських родичів.
автор Мстящий за Зайца • 22 марта в 01:05
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
автор Мстящий за Зайца • 22 марта в 01:07
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та если бы только та тема. От нескольких накипело и часто встречаю это
Сегодня я не я• 22 марта в 01:07
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта в 01:07
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Алина-1240• 22 марта в 01:08
Простым жителям плевать на войну.
Дама_из_рекламы• 22 марта в 01:08
Если россиянин живёт в Украине? Как к нему относиться? Имеет значение территория проживания или цвет паспорта?
автор Мстящий за Зайца • 22 марта в 01:08
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Не существует кацапской мовы. У меня друзья в Молдове, Казахстане, Эстонии говорят на русском, но никакого отношения к рахе не имеют.
ПешитеБесАшипок• 22 марта в 01:08
Ответ дляМстящий за Зайца
А транзит газа через нас вас не смущал?
Ждушечка• 22 марта в 01:08
Ответ дляМимишная Булочка
Прочитала 3 раза. А причем здесь вообще: все страны платят налоги? На нас что все страны напали и ракетами закидывают?
За кого вы: ни за кого? Против своего же права на жизнь? Или вы с болот?
Капитанша• 22 марта в 01:08
Є дуже багато серіалів і сіткомів, де це ’росказують’. Коли ти починаєшь розуміти та й ще співчувати людям. Багато фільмів. Колу ти думаєш, що то ок, думаю, автор, вы бачили ті фільми й співчували. Але. В країні війна, ці виблядки вбивають нас. Як хтось вірить в те, що рашисти уйбки, так хтось десь вірить що вони захисники.
Ждушечка• 22 марта в 01:09
Ответ дляАлина-1240
Простым жителям плевать на войну.
А воюют не простые, а золотые?
Алина-1240• 22 марта в 01:10
Ответ дляЖдушечка
А воюют не простые, а золотые?
Не засунь насильно наших-останется так же добровольно единицы)
Ждушечка• 22 марта в 01:10
Ответ дляАлина-1240
Рашистов кто-то насильно засовывает?
Алина-1240• 22 марта в 01:10
Ответ дляЖдушечка
Рашистов кто-то насильно засовывает?
Война это деньги в первую очередь)
Ждушечка• 22 марта в 01:10
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 22 марта в 01:11
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Ждушечка• 22 марта в 01:11
Ответ дляАлина-1240
Война это деньги в первую очередь)
Вы же написали: не засунь насильно.
Алина-1240• 22 марта в 01:11
Ответ дляЖдушечка
Рашистов кто-то насильно засовывает?
Там 2 категории-заставили и за деньги)всего лишь
Мимишная Булочка• 22 марта в 01:11
Ответ дляЖдушечка
Меня интересует только своя судьба, ну и близких. Всё .
Я не понимаю какую они ответственность несут, люди которые по описанию автора видители , представляете РАБОТАЮТ там . Обеспечивают свою семью , свою жизнь чтобы не сдохнуть. Со слов автора те , кто там проживают и они против войны, вообще должны перестать работать. Хрень собачья. Говно аргумент .
автор Мстящий за Зайца • 22 марта в 01:12
Ответ дляДама_из_рекламы
Имеет. Больше скажу, у меня приятель жил в раше, с первых дней войны он уехал в Тайланд с девушкой и по сей день там, сказал что ничего не хочет иметь общего со своей двинутой страной, которая убивает его друзей и семью девушки(она с Харькова). Правда мы не общаемся, но по другим причинам, но его можно уважать за такой поступок
Ждушечка• 22 марта в 01:12
Ответ дляАлина-1240
Там никого не заставляют идти на фронт. На фронте уже может заставлять. Но воевать все идут по собственной воле.
Сегодня я не я• 22 марта в 01:12
Ответ дляМстящий за Зайца
Вивчайте історію і чому молдова, як і казахи та багато інших не розмовляють рідною своєю мовою
Алина-1240• 22 марта в 01:13
Ответ дляЖдушечка
Все то же самое,что и у нас)
Ждушечка• 22 марта в 01:13
Ответ дляМимишная Булочка
Автор вообще не писала о том что они должны, она написала об отношении украинцев. А ваши аргументы не говно? Если ваши близкие и вы никогда в Украине не жили, то понятно что вам пофиг. В остальных случаях это просто слабоумие какое-то.
Ждушечка• 22 марта в 01:14
Ответ дляАлина-1240
Все то же самое,что и у нас)
Что то же самое?
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта в 01:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Если он гражданин россии, вполне вероятно, что он продолжает платить налоги
Особенно, если работает удаленно