Весотехник• 22 марта в 08:50

Какими функциями Apple Watch пользуетесь?

Всем привет)
Купила часы и что то разочарована
Какими функциями вы пользуетесь?
Губи з філером• 22 марта в 08:53
Меня одна их функция раздражает, это зарядка, утром заряжаю и забываю за них
дякую аж підскакую• 22 марта в 08:55
Часы, просмотр нотификаций, поиск телефона, таймер, оплата картой, переключение музыки
дякую аж підскакую• 22 марта в 08:56
Ответ дляГуби з філером
Это да. У меня раньше заряд держался хотя бы 2 дня, сейчас день
Тоже забиваю уже на них
Щебетуха• 22 марта в 08:56
Время , звонки, просмотр сообщений. Для этих функций я их и покупала
Губи з філером• 22 марта в 08:58
Ответ длядякую аж підскакую
Тоже забиваю уже на них
Ого два дня, вы без телефона из носите?
автор Весотехник • 22 марта в 08:58
Ответ дляГуби з філером
Вооот!
Зарядка! Как же она меня бесит

У меня были Ми бенд ксиоми, и я реально сейчас понимаю, что пользуюсь одинаковыми функциями- шагомер, оплата часами, вижу на часах звонки и сообщения. Только ми Бенды раз в 2 недели заряжала…
Губи з філером• 22 марта в 09:00
Ответ дляВесотехник
Вооот!
Зарядка! Как же она меня бесит

Ага, но ничего привыкнете,
Ночью удобно с часами, смотрю на них и думаю на коридор или лежать дальше,
автор Весотехник • 22 марта в 09:00
Вот это я дурепа, надо было просто новые мибенды купить, а не двадцатку за вотчи отваливать((
автор Весотехник • 22 марта в 09:01
Ответ дляГуби з філером
Ага, но ничего привыкнете,
А что именно на них смотрите?
автор Весотехник • 22 марта в 09:01
Я заряжаю через день
Бджолина королева• 22 марта в 09:01
Ответ дляВесотехник
Вот почему мне никто не сказал об этом перед покупкой??? Я даже представить не могла, что сраные часы нужно заряжать каждый день. Валяются, кроме названия нет в них ничего хорошего.
Губи з філером• 22 марта в 09:02
Ответ дляВесотехник
А что именно на них смотрите?
Читаю смс,
автор Весотехник • 22 марта в 09:02
Ответ дляБджолина королева
Прикол в том что у меня у мужа и у сына Эппл вотчи, но я не обращала внимания что они их каждый день заряжают
Цветочница• 22 марта в 09:03
Ответ дляВесотехник
А какой тел?
У меня айфоны, а часы были Самсунги, все время отваливались и пока подключишь, то надо было станцевать пару раз. А с эпплвотч вообще проблем нет.
Бджолина королева• 22 марта в 09:04
Ответ дляВесотехник
А мне первой купили. Потом подарила мужу, просто не могла придумать, что еще купить, тоже не носит. А вот дочке зашли, но та ради понтов надевает))
Соня-сонятко• 22 марта в 09:04
Читаю сповіщення, іноді відповідаю на сповіщення.
Дивлюсь хто телефонує, іноді відповідаю з годинника.
Таймери іноді.
Перемикаю музику.
Він мені сон «дивиться» та кроки рахує (але ж то не 100% інформація).
Будильник жужжить (добре що будить тільки мене, а не всіх в будинку) :)
Раніше в басейні на тренуванні використовувала.
Заряджаю раз на день, коли йду в душ та потім поки волосся сушу, кремчики всілякі.. то годинник зарядився вже )

Взагалі то - Ви що чекали від годинника коли його обирали?
Бджолина королева• 22 марта в 09:06
Ответ дляСоня-сонятко
Таймери іноді.
Перемикаю музику.

Чекали, що як і ксяомі він буде робити все те ж саме, але зарядка триматиметься тиждень.
автор Весотехник • 22 марта в 09:06
Ответ дляЦветочница
А какой тел?
Ми бенд у меня с телефоном ксиоми были. По утрам отваливались, переподключать нужно было, но меня это как то не напрягало. Потом я купила айфон и решила заодно и часы обновить на эппл вотчи
дякую аж підскакую• 22 марта в 09:07
Ответ дляГуби з філером
Ого два дня, вы без телефона из носите?
Даа дня было в прошлом году, до одного из обновлений)
Телефон всегда при мне в сумке
автор Весотехник • 22 марта в 09:08
Ответ дляСоня-сонятко
Таймери іноді.
Перемикаю музику.

Я не ожидала что его нужно каждый день заряжать и что меня это так бесить будет 😂
naxodki_youtube• 22 марта в 09:09
на вулиці (якщо комплект телефон+годинник+навушники) зручно відповідати на дзвінки, набирати телефонний номер при потребі, щоб не витягувати телефон звідкись,
переключаю музику на apple music.
рахує години і якість сну
.. хоча до того були мібенди і їх треба було раз в 10 днів заряджати - тут еплвотчі напрягають з їх щоденною зарядкою
Бджолина королева• 22 марта в 09:10
А еще вакуумки от эппл полная фигня в сравнении с самсунгом. Короче, с моей стороны было большой ошибкой купить айфон вместо самсунга.
автор Весотехник • 22 марта в 09:13
Ответ дляГуби з філером
Читаю смс,
Я в телефоне смотрю, мне на часах неудобно читать сообщения. Я на часах просто смотрю от кого сообщение, что б понять доставать телефон или нет
автор Весотехник • 22 марта в 09:16
Ответ дляБджолина королева
Наушники мне нравятся, но у меня до этого ксиоми беспроводные были. Постоянно проблемы с подключением были. Аирподсы мне очень зашли, это как раз отличная покупка
Соня-сонятко• 22 марта в 09:17
Ответ дляВесотехник
Ну взагалі зрозуміло що вони тиждень без заряду не проживуть ))
Я, зазвичай, перед тим як купити щось «вивчаю матеріал» дуже багато відгуків є, оглядів і всілякого такого.
До еплів були самсунг. До самсунгів мі бенд. От після мі бенд я теж якийсь час бухтіла що заряджати треба раз на 2 дні ) але потім норм наловчилась. Я ж заряджаю тоді, коли вони мені не потрібні. Можна ставити ввечері на зарядку (якщо Ви сон не відстежуєте), можна як я - сама в душ, годинник на зарядку. Поки займаєшся собою - годинник зарядився. То ж напрягу не бачу )
Бджолина королева• 22 марта в 09:17
Ответ дляВесотехник
Я просто сравнивала самсунги и эти. Шумоподавление это небо и земля просто.
Цветочница• 22 марта в 09:19
Ответ дляВесотехник
Меня не бесит абсолютно. Я не сплю в часах, мне не удобно. Поэтому перед сном ставлю, утром надеваю. Самсунги заряжала через день, по моему.
автор Весотехник • 22 марта в 09:20
Ответ дляБджолина королева
Я шумоподавлением не пользуюсь, у меня всегда прозрачность включена.
Соня-сонятко• 22 марта в 09:21
Ответ дляБджолина королева
А що не так? Я різниці якось не помітила
Були бадси самсунг (не памятаю модель, старенькі.. жовті такі ))), зараз аірподс про 2
автор Весотехник • 22 марта в 09:22
Ответ дляСоня-сонятко
Я обычно тоже всегда изучаю материал. А тут прям так хотела новый гаджет, как пелена на глазах