Весотехник• 22 марта 2025
Какими функциями Apple Watch пользуетесь?
Всем привет)
Купила часы и что то разочарована
Какими функциями вы пользуетесь?
Купила часы и что то разочарована
Какими функциями вы пользуетесь?
Бджолина королева• 22 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Я шумоподавлением не пользуюсь, у меня всегда прозрачность включена.
То вы в автобусе ночью не ехали с хропящим мужиком на весь салон)) Или племянника привезут, а у того нос не дышет вечно и зрапит всю ночь. А он маленький спит со мной. Именно для таких редких случаев и купила вакуумки. Ну с малым это даже плюс, что я его все-равно немного слышу)) Можно конечно купить беруши, но я под ютуб засыпаю, наушники удобнее.
Соня-сонятко• 22 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Я обычно тоже всегда изучаю материал. А тут прям так хотела новый гаджет, как пелена на глазах
А, ну буває )
Я ж пишу, спробуйте чисто на ніч ставити. Або як я - поки в душ пішли то поставили годинник на зарядку.
Весотехник
• 22 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Меня не бесит абсолютно. Я не сплю в часах, мне не удобно. Поэтому перед сном ставлю, утром надеваю. Самсунги заряжала через день, по моему.
Я в них сплю, ну уже думаю раз купила, то надо юзать по максимуму)) Я в них еще и плаваю
Весотехник
• 22 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
А ну раз так то да)
Я в наушниках на работе, но начальник постоянно психует, что его никто не слышит, когда зовет-«позатыкали затычки в уши, как вы вообще так работаете»
И на улице когда иду то мне некомфортно с шумоподавлением, мне нужно слышать машины когда дорогу перехожу и вообще окружающую среду), что б не терять ориентацию в пространстве))
Потому всегда прозрачность
Домашка• 22 марта 2025
Время, сообщения, иногда вызовы принимаю, музыку переключаю, телефон ищу, температуру на улице смотрю, будильник очень люблю.
Домашка• 22 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Я вот все удивляюсь, как у людей это получается. Моя дочь тоже в наушниках спит. А у меня все болеть будет, наушники же твердые. Правда у меня обычные, а не прошки.
Домашка• 22 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Я не ожидала что его нужно каждый день заряжать и что меня это так бесить будет 😂
А какая у вас модель? У меня старинная 6ка, то сейчас батарея просела и заряжаю каждый день, когда были новыми, то через день. Выходит, что новые модели не лучше моих старичков.
Весотехник
• 22 марта 2025
Ответ дляДомашка
У меня 10, это вроде самые последние
Домашка• 22 марта 2025
Ответ дляВесотехник
У меня 10, это вроде самые последние
Ясно, не стоит даже заморачиваться над обновлением часов, раз заряжать так же придется.
Весотехник
• 22 марта 2025
Ответ дляДомашка
Максимум через день если вообще никакими функциями не пользоваться.
Домашка• 22 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Через день уже проще, конечно. У меня вчера к 12 ночи 13% осталось, как ребенок на руке, даже не за держишься нигде🤣
Бджолина королева• 22 марта 2025
Ответ дляДомашка
Легко, когда у тебя выбор либо спать в наушниках, либо слушать дикий храп всю ночь. Если вы имеете в виду, что я сплю в наушниках каждую ночь, то нет конечно. Я живу одна, просто включаю видео на минимальный звук и засыпаю. Видео заканчивается, планшет выключается, все просто))
Весотехник
• 22 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Я в поезде в наушниках засыпаю. Включаю аудиокнигу и под нее засыпаю постепенно)
Домашка• 22 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
У меня беруши для таких случаев просто. Наушники иногда даже днем не могу долго носить. Возможно, стоит заменить моих старичков на прошки.
Мушля з Криму• 22 марта 2025
не знаю кого бісять. я їх обожнюю. до apple watch були різні ноунейм. жахливої якості. на епл використовую розрахунки картками, музика, і. весь час повідомлення, відповідаю на дзвінки, без цього годинника як без рук.