Аноним• 17 мая 2012
Хочу открыть свою точку спортивной одежды. Опрос.
Всем здравствуйте!
Хочу открыть точку или интернет магазин спортивной одежды.
Спортивные костюмы, штаны, шорты, юбки, футболки. К зиме - ветровки, куртки, пуховики.
Что стоит еще брать, что интересно покупателю (ВАМ).
Что лучше: интернет магазин или все же точка на рынке?
Хочу брать одежду не дорогую, но качественную.
Может копии adidas, nike, tommy
Скажите будет ли интересно?
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
35 (53.85%)
Такого уже полно
24 (36.92%)
Идея хорошая
6 (9.23%)
Не нравится
Аноним
• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
КОПИИ? качественные? на рынке? ужасная идея
а инет магазин? И чем ужасная?
Хочется знать, не будут брать, так как полно дешевого?
Или как?
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
а инет магазин? И чем ужасная?
Или как?
качество копий ужас, лучше на распродажи ходит или в стоки, как по мне качество главнее
Брендовые марки шьют одежду в разных странах, поэтому не понятно, чье производство считать оригиналом!
Типа то, что продают в фирменных магазинах?
Я считаю что идея хорошая, но лучше розницу, в инете будет много обмена, если размер не подойдет. А если укажете обмена нет, потеряете покупателей.
Сейчас в фирм. магазинах бриджики на лето по 600 грн, кому они нафиг нужны за такие деньги?
Я 5 лет назад, купила брюки на тренировку, копия Adidas, за 100 грн. Я их ношу 2 раза в неделю в течении всех этих лет. Состояние мега! Поэтому копии бывают разные!
А у фирменных кроссов Nike,за больные деньги, подошва через месяц отвалилась!
chopardsport• 17 мая 2012
Ответ дляVadbolskaya
Я предпочитаю покупать оригинал.
поддержиаю
только оригиналы
Есть хорошее выражение: "Мы не на столько богаты что бы покупать дешевые вещи". Я за оригинал! Лучше уж продавать не очень "раскрученную" марку спорт. одежды (как пример, Glo story - качество отличное и цена не кусается)чем Китайские копии.Хотя,как говорят: на каждый товар есть свой покупатель...
Аноним• 18 мая 2012
Мне например нравится качество и ассортимент спортивной одежды Джессика, Dilema, Frenetik. это известный европейский производитель!Венгрия. У меня Есть три костюма. Они просто неубиваемые....
Почитайте, может найдете для себя нужное http://biznet.kiev.ua/index.php?s=639f3a120d168eb8...." target="_blank" >.
По своей теме очень многое нашла!