Деловитая• 22 марта в 17:29
Никто не хочет поехать летом на отдых? Греция либо Мадейра
Очень хочу поехать, но нет компании мне 30 лет. Месяц июль, готова рассмотреть и другие страны, живу в Киеве, с удовольствием бы познакомилась для дружбы
Деловитая
• 22 марта в 17:31
Ответ дляБорода
А вы рисковая. Ну, или это уже шаг отчаяния.
У многих мужья не выездные, одна уже ездила не понравилось(
Цікавий писочок• 22 марта в 17:31
Можу лише порадити не селитись в одному номері, бо можна проблем отримати більше, ніж задоволення
оксюморон• 22 марта в 17:32
Странно, зачем оно вам, едьте сама там знакомьтесь. Я очень хочу, но только сама. А вы уверены что вас устроит компания незнакомого человека? Это ж можно на кого угодно попасть, и нудный неприятный человек это самое лучшее что можно получить. В рабство заберут, не боитесь?
Борода• 22 марта в 17:32
Тут недавно несколько тем было под грифом’’ Чебурашка ищет друзей’’ девочка и пить по видеосвязи предлагала и переписываться. Сказала, что скоро пойдет по городу с плакатом Ищу подругу. Жаль, что вы не видели тех тем
думаю, что она бы точно поехала с вами.
Деловитая
• 22 марта в 17:34
Ответ дляБорода
думаю, что она бы точно поехала с вами.
Меня не было тут несколько месяцев
БезникаяЯ• 22 марта в 17:34
Ответ дляБорода
думаю, что она бы точно поехала с вами.
Блин, странно что у людей нет хотя бы просто знакомых
Борода• 22 марта в 17:36
Ответ дляБезникаяЯ
Ну, мне тоже непонятно. Но, разное бывает в жизни.
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 17:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не боитесь, что к вам приставать будут?
Женщина к женщине ?)) Автор , не мужчину ищет .
Бавовнятий Пупс• 22 марта в 17:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я на отдыхе после коктейлей не против экспериментов))) может и другие тоже)
Деловитая
• 22 марта в 17:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не боитесь, что к вам приставать будут?
До лета еще много времени, я бы хотела познакомиться перед этим с человеком и узнать лучше, и повторюсь так как у меня нет подруг с удовольствием бы подружилась
Патріотка з дивану• 22 марта в 17:58
Ответ дляДеловитая
В июле в Греции очень жарко (
Без комплексів• 22 марта в 18:01
Я хочу в Грецию. Но я специфическая- хочу конкретно в Афины и посещать конкретно исторические места. Без всяких там пляжей. Пока не нашла никого так же повернутого на древней истории) с семьёй ехать не хочу. Будет испорченный отпуск.
Жирафовое варьенье• 22 марта в 18:09
Ответ дляЦікавий писочок
+100%.
Тут наче все життя людей знаєш, їдеш з ними у відпустку і купа сюрпризів...
Я не їм після 6. А в готелі вечеря о 19 00...
Я буду економити і в мене немає грошей на ресторани ( нащо було їхати, будеш голодною?)
Ти щодня п´єш коктейлі. ну і ну ( так, в мене відпустка!!!)
А що це в тебе справжні діаманти? А в тебе це така дорога косметика?
А доречі, я встаю о 6 на пробіжку щодня і т.д.
Жирафовое варьенье• 22 марта в 18:10
Ответ дляБез комплексів
Я їздила з першим чоловіком.
Афіни - це супер!
Вумна вутка• 22 марта в 20:09
летом были в Греции на Пелопоннесе - в июле, в декабре были на Мадейре, в следующем июле снова планируем Грецию, но уже Кассандру
но мне компания не нужна, сорри, просто прикольное совпадение.