Моська-слон• 22 марта 2025

Сойду с ума с котом

Кот орет постоянно, что хочет в коридор
я уже создавала тему раньше
лучше не стало, на пшикалку уже особо не реагирует
постоянно хочет выйти, когда вхожу домой, он уже тут как тут, вылазит мордой и норовит выскочить
а ор постоянный, кот кастрированный. не знаю что делать, уже готова ему какие-то таблетки давать или феромоны
автор Моська-слон • 22 марта 2025
так жить не выносимо
я не знаю что с ним происходит, хуже собаки
ГендиреХтор• 22 марта 2025
Так випустіть в коридор
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
Так випустіть в коридор
он боится шумов, коридор не закрытый, по нему ходят в обуви, он трется-валяется, а потом орет постоянно чтобы снова открыли
это было пару раз, все, это на постоянной основе, его просто не устраивает закрытая дверь
ГендиреХтор• 22 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
У наших сусідів періодично кіт в коридорі гуляє, коли ми ідемо -тікає назад в квартиру, вона залишає йому отвір зайти назад.
ura1981• 22 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Походу з вас обох тільки ви перестрашені
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
представьте что у вас постоянно открыта дверь входная, это очень не удобно
Малая еще та• 22 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
😀дивний якийсь
ГендиреХтор• 22 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Та це буде не постійно, просто Ви йому взагалі не даєте вийти, тому йому так хочеться сильно туди.
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ дляura1981
чем?
я знаю что это жутко выматывает
в коридоре у соседей терьеры живут, соседи часто ходят, это будет прыг туда сюда, а мне беспокойство
Горлаю зрання• 22 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
У соседки кошка такая) но год уже не выпускает, осмелела и чуть из подъезда не выскочила, ловили все
Та_шо_ж_таке• 22 марта 2025
У меня тоже просится , один раз сбежала, мы не заметили. Нашла этажом ниже, в аналогичную квартиру ломилась
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
да
и что вы делаете, выпускаете?
Малая еще та• 22 марта 2025
Може ще кішку завести? Зараз живу в квартирі з 2 котами, стерилізовані, так їм не нудно,не контактують, але і кумпанію не шукають)
Трусиковед• 22 марта 2025
веник у входа, по пушистой морде и жопе, когда пытается вылезти в коридор, отвыкнет
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
у нас есть еще одна,ей в целом все равно, она на улицу не просится -равнодушна
Та_шо_ж_таке• 22 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
да
и что вы делаете, выпускаете?
Нет. Просто дома у нас тамбур на 3 квартиры быд большой, там выпускали. А тут на съеме сразу подъезд
Бабка-ежика• 22 марта 2025
У нас была такая же проблема, кошка прыгала на ручку дверную и пыталась открыть дверь все время, она прям зацикливалась на несколько часов. Обращались к зоопсихологу, там были какие-то советы, но помог реально только переезд в другую квартиру (не из-за кошки, так совпало). В той квартире ей не нравилось, не было места побегать, спрятаться и наверное из-за этого бежала в коридор «за впечатлениями».
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
и сколько уже просится? не отвыкла еще?
у меня почти аналогичная ситуация, был тамбур с закрытой дверью, ходил, на новой кв сразу лестничная клетка
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ дляБабка-ежика
у нас не сработало
выскочил пару раз, понял что я куда-то ухожу и все - пиши пропало
Коржик• 22 марта 2025
а я Вам уже отвечала, купите шлейку и гуляйте вместе с котом по корридору. Давайте ему хоть чуть-чуть разрядки. Собаки выходят гулять всего несколько раз в день. Думаю время безопасное можно подобрать. Наконец, познакомиться с владельцами и точно знать время выгула.
Пишу з калідору• 22 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Мои оба выходят в коридор походить)
заварний look• 22 марта 2025
Кошатницам респект конечно. Сестра оставила на неделю, мало того, что через 2 дня как родной ( предатель), так эта шерсть везде, лоток убирать, фу, запах этот, шкребется, нявкает. И кучу денег еще трать)
автор Моська-слон • 22 марта 2025
Ответ длязаварний look
запаха не чувствую, лоток 2 р в день, не напрягает ( это при двух котах)
по стоимости, да, дорого выходит, но что поделаешь
но в такие моменты с коридором, мои нервы не выдерживают, убить готова, особенно в 5 утра или вечером, когда уже в кроватке хочешь спать
заварний look• 22 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Вот именно! 5 утра! Он начинает ломится в дверь. Но то фигня, она его еле забрала. Красивый зараза, но еще хуже мужика оказался)
Тирамісу на терасі• 22 марта 2025
У меня тоже ломился в подъезд. В подъезде сильное эхо у нас, я специально хлопнула со всей дури папкой с документами по перилам. Звон стоял грандиозный с вибрацией, кот ломился домой что сумасшедший)) больше не выходит.