Цветочница• 22 марта в 19:06

Бесят женщины на шпильках

Вот прям на шпиляках, наряжаются и ходят тудой сюдой)
Извините, не выдерживаю, поэтому так
Сама могу в них ходить, возможности есть, но зачем травмировать организм? Зачем навязывать своим видом что это классно?

я помню в детстве глаз не сводила с этих каблуков, как же это роскошно, но какой ценой? вот зачем так делают? калеча себя демонстрируют что это очень классно? И не говорите, что это не портит суставы, стопу, позвоночник.

Извините- я выговориться)
ЯНаПэПэ• 22 марта в 19:28
Где вы такое видите? Я в основном наблюдаю женщин, одетых в спортивные костюмы, сверху жилетка или куцая курточка, на ногах кроссы/угги, а на голове - нечесанный пучок/стремная шапочка с декором - в зависимости от погоды. Ни разу не осуждаю, они выбрали комфорт (ладно, шапочки, будто отжатые у пятилетнего ребенка, всё-таки осуждаю, ну жуть же )
Я не сильно лучше выгляжу, хоть и не в трениках, мой образ - суровый минимализм, патологическая любовь к тотал блеку, отсутствие мейка и околонулевая женственность.

Когда вижу нарядную девушку на каблуках - то я такая - вау, красотка. Это редкостный вид нынче!
П.с. живу под Киевом
жар-птица Нюра• 22 марта в 19:29
И вы бегайте тудой...сюдой без каблуков
Я тут Живу• 22 марта в 19:30
Ответ дляЦветочница
да не важно, на мероприятиях например, на праздники, наряжаются, фотки выставляют
это безуловно очень сексапильно и роскошно, таким образом навязывается что это норма
конечно, никто никому ничего запретить не может
но на детей к примеру это очень влияет, мальчики хотят чтобы женщины ходили на каблуках, девочки грезят каблуками

у меня племяшка как-то подошла к моим сапогам, говорит, почему ты всегда не ходишь в этом, а в ботинках, ходи на каблуках, так красивее тебе. я выпала, ребенку 6 лет
А вам заздрісно? Дуже дивна реакція
Бачу_майбутнє• 22 марта в 19:31
Выговорились - полегчало?
Автор, хожу на шпильках специально, чтоб Вас бесить Вы искренне считаете, что кому-то есть дело до того, что Вас бесит? Живите своей жизнью и носите то, что хотите. Но другим зачем Ваше мнение?
sim_sims• 22 марта в 19:35
Ответ дляАnnеt
и где это они тудой сюдой ходють?
Тут і там..)
Карапулька• 22 марта в 19:39
Ответ дляЯНаПэПэ

П.с. живу под Киевом
Так ви під Києвом)) а ми в Києві, от шапочки з декором - це не про нас, трєнікі, джинси, стрьомні, але чесані пучки і шапочки без декору - це ми
Королева краси• 22 марта в 19:49
Меня не бесят. Я сама иногда бешу других женщин (а мужчин наоборот) просто стуком каблуков. Даже совсем небольших каблучков. На шпильке у меня уже стучать не получается, я в них в основном по коврам и медленно хожу.
Как взрослая женщина я прекрасно понимаю, для чего нужна шпилька. И мне ок, что другие женщины так сексуально выглядят, я им желаю удачи и счастья, которое сейчас у меня есть.
Цену каждый определяет для себя сам. Жизнь вообще конкуренция, боль и травмы.
Королева краси• 22 марта в 19:52
Ответ дляЦветочница

Племяшка права. На шпильках женщина действительно красивее. Длиннее ноги, стройнее фигура, движения сексуальнее. Даже ребенок это считывает.
Покорительная• 22 марта в 20:19
Ответ дляКоролева краси
Я теж достатньо доросла, але поясніть для чого потрібна шпилька... Тому що я її вдіваю під настрій. Ну і за умови, що не потрібно буде ганяти з рюкзаком першоклашки по гуртках, тут мій настрій не враховується
Королева краси• 22 марта в 21:14
Ответ дляПокорительная
Я вроде написала: каблук вытягивает пропорции в пользу ног, меняет осанку, вся фигура выглядит стройнее, походка и движения сексуальнее. Ну и в красивой сексуальной обуви (вообще, это не только про каблуки) женщина сама себе нравится, прям хочет сама себя, а значит и хочет тот, на кого она хочет произвести впечатление.
Но как побочка - ненависть ущербных мужчин и зависть ущемленных женщин.
Покорительная• 22 марта в 21:53
Ответ дляКоролева краси
Не завжди жінка хоче справити враження, насамперед вона це робить для себе
автор Цветочница • 22 марта в 22:10
Ответ дляКоролева краси
ну окей
а ребенок понимает насколько это травматично в принципе?
скорее всего нет, зато ортопед и травматолог очень хорошо в курсе
автор Цветочница • 22 марта в 22:12
Ответ дляКоролева краси
вы очень странно рассуждаете
может завтра будет сексуально натягивать опу на лоб и это будет транслировать пол мира, нормальным людям это будет казаться странным

а все эти рассуждения - чтобы он хотел, фу, никакого счастья они не приносят
в первую очередь люди, адекватные, должны думать про здоровье, а не последствия от ’красоты’
Королева краси• 22 марта в 22:19
Ответ дляПокорительная
Ну а я о чем? Хотеть себя ж.
Королева краси• 22 марта в 22:20
Ответ дляЦветочница
ну окей
Не ходите к ортопеду на каблуках ;)
Королева краси• 22 марта в 22:27
Ответ дляЦветочница
вы очень странно рассуждаете

Как раз ’нормальные’ люди совершенно спокойно натягиваю эту ж*** на лоб когда это становится модным и популярным. и вы это тоже прекрасно делаете в других вещах, даже не замечая. мы общественные приматы и мы делаем то, что пользуются популярностью и одобрением в нашем обществе. пока женская сексуальность объективируется - каблуки будут всегда. вы можете разговаривать сколько угодно про здоровье, но мимо вас простучит бесячая вас 22-летняя красотка на шпильках и на неё посмотрят все, даже вы.
Советничаю тут• 22 марта в 23:52
Ответ дляБабця в мештах
Меня вообще женщины бесят. Всё подряд. Хоть на шпильках, хоть в шлепках.

Пс отдельное спасибо админам за ник
То мав бути нік для авторки!!