Прикуси Язика• 22 марта 2025
Подарки в США
Только пожалуйста без желчи, как тут иногда бывает
Нужно передать презент двум женщинам, живут в США около 30 лет
Понимаю что там есть все и Рошен и т д
Но нужно какой нибудь приятный подарок, как благодарность
Посоветуйте пожалуйста
Понимаю что там есть все и Рошен и т д
Посоветуйте пожалуйста
Прикуси Язика
• 22 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Ціна?
Не дуже дороге, в них так не прийнято
Але щоб було мило та приємно
Доктор Хаос• 22 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Не дуже дороге, в них так не прийнято
Але щоб було мило та приємно
У «не дуже дороге» це вартість?
Для когось це $5, для когось $500
Молода і нерозважлива• 22 марта 2025
В Вінниці є класний виробник солодощів - Солодка Мрія. Там суперові тематичні цукерки є та зефір, дарувала не раз, подобалося. Але це якщо ви з Вінниці..
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
Льняная вышитая скатерть
Плюсуюсь.
Прикуси Язика
• 22 марта 2025
Ответ дляКучМала
сколько этим женщинам лет? передавать как будете? они из Украины ?
Привезут им друзья
65-70 лет, но они активные живчики
Одна из Украины, вторая русскоговорящая ( белоруска) живут там давно очень
65-70 лет, но они активные живчики
КучМала• 22 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Привезут им друзья
65-70 лет, но они активные живчики
только не еду :) за 30 лет вкус у них уже поменялся дай Бог , сувениры украинского производства,изделия из дерева в штатах очень ценится! все что можно повесить на стену, фигурки с украинской тематикой, глиняные изделия( в штатах аж пищат от них)
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Не дуже дороге, в них так не прийнято
Але щоб було мило та приємно
Укр.сувеніри якісь.
Пусин Кукин• 22 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Привезут им друзья
65-70 лет, но они активные живчики
В США дуже ціняться вироби хенд мейд.
Я б їм по гарному гердану подарувала, або якісь серветки вишиті.
Шаманю второпях• 22 марта 2025
Герданы, вышиванки, пижамы с украинским принтом, глиняные турки (но могут побиться в дороге).
Молода і нерозважлива• 23 марта 2025
Ответ дляmikshyta
Солодку мрію можна замовити через НП. По темі - продукція дуже смачна
Мала на увазі, що деякі сувенірні набори йдуть у пакуванні з вінницькими світлинами